Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Ехать можно прямо завтра. Как из Петербурга добраться до курорта на автобусе

24583
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Борис Самохвалов15 Авг 2022 в 16:47

Автобусная компания "Русская рулетка"... Доставим живым или мёртвым!

Отец Родной15 Авг 2022 в 16:47

Все, как и раньше - отдых для скотины по доступным ценам...

syshsun15 Авг 2022 в 16:51

Слово - дичь.
Это если в рамках культурной выразиться.

Guddd-Head15 Авг 2022 в 16:51

Скрепно

VKuser348065615 Авг 2022 в 16:51

>> никто в жару без кондиционера ездить не хочет

зажрались в конец уже, плебеи!!)

McGillavry15 Авг 2022 в 16:56

Разве в Симферополе есть море?

Ипполлит15 Авг 2022 в 16:58

Довезем, и точка!

27629910815 Авг 2022 в 17:04

Главная проблема этих автобусов - отсутствие туалета. Ходить по расписанию и команде раз в три-пять часов - это уж совсем как на зоне, издевательство. Организму не прикажешь. Плавали, знаем.

фру15 Авг 2022 в 17:07

Какой жуть.

Ганс-Дитрих Геншер15 Авг 2022 в 17:08

адский кошмар

GRAY15 Авг 2022 в 17:09

Не могу ехать в автобусе больше 8 часов! И спать у меня в автобусе не получается... Автобус с туалетом - тоже не панацея, это я ещё по LuxExpress осознал...

27459699315 Авг 2022 в 17:32

А потом пару дней в себя приходить, отсыпаясь лёжа…

x-wing15 Авг 2022 в 17:32

С Краснодара ходить электричка в Красную поляну "Ласточка" я не орнитолог но с удовольствием добавил к названию "Жопаклюйка" ... приезжаешь через 5 часов твердым задом на вокзал Адлера. А тут сутки !

своих не бросаем15 Авг 2022 в 18:09

садомазохизм

Kit.15 Авг 2022 в 18:53

За Петербург-Херсон, небось, даже обещают доплатить.

Алик-115 Авг 2022 в 19:01

Съездил на отдых на автобусе и как бы вообще не отдыхал. Там отходил от дороги туда, дома - от дороги обратно

Помню, как-то, из Москвы, Столицы Нашей Родины, автобусом добирался (по причина отсутствия билетов в плацкарт и грошей на СВ) - не дай бог никому..

Sky Dust15 Авг 2022 в 19:59

Перевёл статью соседям немцам - они думают, что я придумываю.

26647038615 Авг 2022 в 22:49

Нежные какие тут собрались! Каждый год ездим Псков-Астрахань, на автобусе. Часов 35 с техническими остановками. За 20-ь лет н никто не умер, только новые песни разучили. Скучные вы все. Да и не ездили дальше Ольгино

Otkating16 Авг 2022 в 07:50

— Папа, а правда мы душевно богатые?

— Нет, сынок, мы богатые духовно. Душевно мы больные!

Ихтиандр Греблов16 Авг 2022 в 13:28

Любит наш народ трястись в транспорте как мешки с шоколадом. Уж лучше в таком случае отдохнуть в Ленобласти или в черте города у водоемов, если нет самолетов, чем трое три дня туда и три дня обратно на скoтовозках или на перекладных.

Довелось мне в июле съездить в Туапсе и обратно на автобусе 3808 конторы Астория. Сразу готовьтесь к тому,что опоздание будет часа на 3-4. Готовьтесь к тому,что автобус может вообще не приехать,и вам придется самому добираться до Краснодара (там у них база). Ну и неделю будете выбивать стоимость билета на поезд Туапсе-Краснодар,хотя был оплачен билет на автобус.Как мне сообщили :"Автобус из Сочи не вышел". Ехать нормально.В автобусе кондёр. Остановки,практически, каждые три часа.Туалеты по дороге бесплатные , с туалетной бумагой и мылом. Автобусы старые, трясёт как на телеге,но спинки откидываются.

Julliah17 Авг 2022 в 16:50

Неужели есть такие , кто реально пользуется этим диким видом путешествия?? 1,5 суток ехать согнутым в бараний рог? Чтоб сэкономить? Никого не смущает что авиа за 2 мес спб - Махачкала стоит 3,499? В Адлер купив заранее можно улететь за 5,699 тр

Вернуться к публикации
close