Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Финский премьер проверилась на наркотики после видео с вечеринки

17055
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Борис Самохвалов19 Авг 2022 в 17:03

Молодец, Санна! Вот это реальная демократия! Власть, близкая к людям. А вы можете представить себе российского чиновника, кто объявил бы об этом? Вот то-то же!

Отец Родной19 Авг 2022 в 17:08

Может наших 450+ премьера тоже не мешало бы проверить? Результат будет просто поразительный, я вас уверяю ))

Инкогнито202119 Авг 2022 в 17:25

Наш скандал с чемоданами кокаина закончился ничем!!! Все при своих должностях

Алик-119 Авг 2022 в 17:30

Почему никто не вспомнил, что результат теста на наркотики уже заранее определён? Ааа… Финляндия - это же другое!

своих не бросаем19 Авг 2022 в 17:32

премьер министр здорового человека.

Piter Russo19 Авг 2022 в 17:44

После ухода её правительства на правительство оппонентов, финнов ожидает еще более крупный скандал с её участием... Это разогрев только.

СвиноЗавр19 Авг 2022 в 17:50

Результат, надеюсь, будет в пределах допустимых промилле

grannie19 Авг 2022 в 18:53

"Последнее, что требуется от политиков в ряде гособразований между г. Вашингтоном и г. Санкт-Петербургом — это наличие личной дисциплины, железной воли и способности идти наперекор спускаемым сверху решениям. В Восточной Европе есть один такой, Виктором зовут — и его все коллеги по ЕС и Североатлантическому альянсу дружно ненавидят. Он, в отличие от них, действительно пытается быть государственным деятелем — вместо того, чтобы быть просто мимимишным талисманом, насаженным на осуществляемые в едином порыве решения как баба на чайник.

В действительности премьер-министрами Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, а также всяких словакий с болгариями можно назначить котиков.

Достаточно просто договориться о системе коммуникаций. Так, если премьер-министр любой из этих держав пьёт водуличку, то он поддерживает предложения Великобритании. Если ест едуличку — то выражает поддержку инициативам Еврокомиссии. Если ходит на лоток — то согласен с последними решениями президента США и саммита G7"(C)ВМ

Ref19 Авг 2022 в 18:55

А что после следующего видео, справка из КВД?

SERGEY11119 Авг 2022 в 19:21

Пускай лучше проверить на беременность - на вечеринке и находясь в состоянии даже лёгкой кочерги это легко происходит .

MGF19 Авг 2022 в 22:18

Она та ещё симпатяга, зажечь с ней - это было бы здорово!

Вернуться к публикации
close