Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Паниковать рано, ведь третьего раза не было ещё. Первый раз: ну, с кем не бывает… Второй раз: бывают в жизни совпадения. Третий раз: это вошло в систему. Вот так надо мыслить.
На повестке стоит подпись военкома. Он что документы не читая подписывает?
Классное видео про 500 мобилизованных бойцов брошеных с автоматами под Белгородом , РБК показывает .
Как там было ...верхи не могут ,низы не хотят?!
Кто-нить расшифрует это на русский зык : - [Супруг получившей повестку петербурженки отметил, что она, как и получившая повестку и живущая в том же районе Людмила, владеет охотничьим оружием]?
Лично я, не понимаю слог мовы.
Вот так и живём, везде технический збой, а может это все таки люди виноваты, одни не читают что печатают, другой что подписывает, третьи что разносят. а вместе делают общее дело.
Потом будут ружья изымать на благо страны. Хорошо еще расписку о невыезде из города не взяли.
Полом ошиблись - не беда. А то что шерстят владельцев охотничьего оружия так это правильно. Следом должны идти владельцы травматического и газового.
А у нас комментаторы просто идеальны..в работе и жизни без ошибок..все с первой попытки
А расскажите-ка мне, что у вас на работе с первого раза и безупречно работало? Я давно не смеялась...
По агентурным данным обе призванные дамы не только владеют оружием, но и занимались в секции спортивной стрельбы. За что и поплатились, так как в серьёзных секциях списки занимающихся передают куда следует.
Двухстволка дома есть - всё, значит ты уже с боевым опытом. И на пенсию всем у кого есть охотничье оружие рано, как всем силовикам и военным ?
Надежде следует внимательнее проследить за своим супругом, не консультирует ли он соседку в части оборота гражданского оружия.
Непонятно одно. В 5 млн городе желобетонно больше 200 тыс первой категории мужчин бывших контрактников и срочников от 20 до 35 лет. Из них на брони или в МВД ну 5-6 тыс от силы. Что мешает из оставшихся 190+тыс 8-10 тыс нужные набрать без нервяка всего населения?