Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев предложил выставить Польше счет за советскую помощь

10190
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Taran0FF28 Окт 2022 в 21:01

Медведев уже успел отреагировать на все "качели", которые были при нём (руль и алкоголь, перевод часов и прочее), чтобы переключаться на "решение" новых проблем?

угу. а Карелии выставить москве счёт за вырубленный лес
Якутии за вывезенное золото и тд и тп...

хе-хе.

ProstoZloy28 Окт 2022 в 21:14

А поляки могут потребовать оплатить услуги, которые они оказывали в XVII веке, защищая будущего русского царя Михаила Романова от "незаконных вооруженных формирований" Минина и Пожарского ;)

OttoVonNasmorck28 Окт 2022 в 21:21

Еще есть третий вариант. Потребовать от поляков выплаты "неких репараций" за оккупацию Москвы в XVII веке.

AndrewBarsik28 Окт 2022 в 21:38

Санкт-Петербург дал России и миру очень много хорошо образованных креативных алкоголиков с экстравагантными взглядами на международные отношения. Но почему-то пресса регулярно печатает новости только про одного из них.

Enigma_28 Окт 2022 в 21:42

:))) СССР помогала, а долг просит РФ :))
вспомнила бабка как девкой была

VKuser17419822128 Окт 2022 в 21:45

Ну пригласите к нему уже доктора...сколько можно смеяться над больным человеком?

Jot28 Окт 2022 в 21:51

Не ругайте Медведева - он на должности. Не будет на должности - ругайте, вместе с исторической справедливостью.
А Польшу жалко как подростка - и обидели, и прижаться ей хочется к кому-то, и гордость есть, и денежку бы.

altnec28 Окт 2022 в 22:05

Походу он уже действительно с уточками советуется, с теми кто в домике на его прудике.

27869069328 Окт 2022 в 22:22

Даано ли Медведев заявлял о том, что полномасштабных военных конфлиптов больше никогда не будет? И поэтому России достаточно иметь компактную хорошо обученную армию...
Теперь он норовит вставить свои пять копеек по любому поводу или событию...
Дмитрий Анатольевич, с вашим пожизненным жалованием сидеть бы тихо в сторонке, чтобы о вас все поскорее забыли и не вспоминали о ваших "заслугах" перед нашим Отечеством!

27869069328 Окт 2022 в 22:29

Поляки допросятся, что их снова валючат в состав России...

YUZ28 Окт 2022 в 22:39

На пенсию бы ему и пролечиться...

Zhora201928 Окт 2022 в 23:04

а сколько сейчас стоит белостокский район и территории бывшей западной украины и Беларуси? интересен так же вопрос о размерах вливаний СССР в ПНР. Кроме того, лишь жизнь одного Ивана Сусанина должна поставить нынешнюю польшу в ранг должника на следующую пару тыщ лет

Спикуль28 Окт 2022 в 23:29

Вломились в чужой дом,заставили жить по своим порядкам,привели в упадок относительно соседей... Свалили,когда самим стало жрать нечего и... "кому я должен-всем прощаю!". Нехило так помогли... Ну хоть не так,как Афгану с миллионом убитых-и то слава богу. "Ну почему же-почему все не любят тут меня?!"(была такая песенка).

Дядя Бо29 Окт 2022 в 01:45

Толкать по пьяни пафосные речи - не самый большой грех. Забавный персонаж.

sov7s5il29 Окт 2022 в 06:58

И предлагает это,
где-то под Смоленском.

Вернуться к публикации
close