Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пририсовал глаза без умысла. Суд оправдал охранника, который испортил картину за 75 млн

12160
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
funtanka18 Ноя 2022 в 09:31

Кувалду тоже простим?

Noisymouse-дубль18 Ноя 2022 в 09:36

Удивительно, человек с такими психологическими (ментальными?) проблемами работает охранником.

Эрик_18 Ноя 2022 в 09:49

Maybe отправить этого ветерана добровольцем на ЛИНИЮ СОПРИКОСНОВЕНИЯ. Пусть бы ещё и на Украине повоевал. С исполнительным листом. За полгода бы материальный ущерб бы точно возместил, там, чай, зарплата повыше, чем в охране. А вообще - среди охранников встречаются порой такие тупые дебилы, что не приведи бог. И не только среди "рядовых". (Не в обиду труженикам отрасли!)

triton197718 Ноя 2022 в 09:56

Глаза можно и оставить как исторические граффити неразумных потомков) Так картина приобретет целый комплекс новых "смыслов"))

SERGEY11118 Ноя 2022 в 10:26

Благодаря этому охраннику эта мазня обрела более менее подобаемый вид и подорожала в цене .

идиот18 Ноя 2022 в 10:27

а кто взял его охранником?

chip118 Ноя 2022 в 10:35

75 млн, вот это? Скорее всего это "произведение" было оплачено огромной суммой из бюджета, а деньги скрепно попилили!

27563643818 Ноя 2022 в 10:55

мог быть и заказ от реставраторов ....простите меня за такие мысли

Pilat18 Ноя 2022 в 11:02

А я с самого начала говорил, что охранник не только не испортил картину, но напротив, хоть как то привел её в божеский вид.
А вот устроителей выставки нужно проверить на психическое здоровье, потому что выставлять картины безглазых людей, это тревожный звоночек.

26601777518 Ноя 2022 в 12:31

Вообще-то это вполне конкретное преступление, называется вандализмом, и за него предусмотрены вполне конкретные меры наказания. Отмена приговора -- еще один знак полного распада судебной системы.

Pupin18 Ноя 2022 в 16:22

Смешно, как у нас израильские товарищи пиарят картины малевича и пытаются внушить массам, что это шедевр. Вот пример, статья "авангард" на википедии: в русском сегменте чёрный квадрат описывается как "«Икона» мирового авангарда", но, если переключится, например, на английский сегмент, то, почему-то, аж про целую "икону" нет никакого упоминания. Если переключиться на другие языковые сегменты, тоже его нет. Вот такая это дутая "мировая икона", которую признаёт узкая прослойка, да и то только в России и Израиле.

Вернуться к публикации
close