Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ДТП на встречной в Красном Селе: видео показывает, как из неуправляемого «Форда» водитель выпадает на землю

20 ноября 2022, 21:20
20 ноября 2022, 22:35
"Водителя" Форда пересадить на трамвай на ближайшие лет десять. Пусть тренируется на симуляторе и изучает физику за шестой класс. Ну и параллельно зарабатывает на нормальную резину.
20 ноября 2022, 22:44
не в резине дело..да и пишут что там зимняя была..могу ошибаться конечно..у меня схожее было..эт когда в поворот заходишь на гололеде..происходит занос и по мурзилке сначала крутишь руль в сторону заноса..причем получается резко и идет уже занос другим бортом..соответственно инстинктивно начинаешь резко опять в сторону заноса но в другую крутить..и пошел неуправляемый занос..а надо не резко а плавно тупо выровнять и газ прибавить..но на словах это просто..а в реале инстинкты не дают думать ..мне повезло выровнял..больше так на трассах не делаю..особенно в людных..
21 ноября 2022, 11:16
Видимо, зимняя резина не нужна, скорость зимой такая же, как летом, а ремни придумали трусы. Вот и результат.
21 ноября 2022, 02:34
Смотрю тут все как минимум гоночные курсы окончили...
20 ноября 2022, 21:33
руль второй раз налево крутанул зачем??..когда направо крутанул надо руль выравнивать и газу давать..у меня такая же ситуация была..а вообще нефиг тгонять..чай не лето на дворе..на повороте машина ведет себя уже по другому..
20 ноября 2022, 21:58
hal9000, он на заправку бочком зайти хотел, видно же
20 ноября 2022, 22:11
20 ноября 2022, 21:58
hal9000, он на заправку бочком зайти хотел, видно же
жестко вообще..живой хоть?
20 ноября 2022, 22:36
Не быстро и ехал, летняя резина видимо подвела...
21 ноября 2022, 09:50
Ремешок, очевидно, для бесполезной красоты.
20 ноября 2022, 22:44
Все такие умные а таких водил 50%,особеннл азиатов!!!