Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Стиралка за 380 тысяч, Пермь и Белоруссия в лидерах. Как выживает рынок бытовой техники

32015
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
ProstoZloy06 Дек 2022 в 08:38

Всё "импортозамещение" свелось к "параллельному импорту". Закономерный итог 30-летней деятельности "эффективных менеджеров"

Alex00006 Дек 2022 в 09:21

Торговые марки класса "Г".

Antivse06 Дек 2022 в 09:27

Стиралка это предметом культа, символ уходящего года, наряду с унитазом... Как в совке ковер, горка и хрусталь в ней.

azatoth06 Дек 2022 в 09:35

Только я вижу в одном из маркетплейсов телевизоры самсунг и LG по 50 тысяч (в то время как авто видит только по 150)?

Libertad3106 Дек 2022 в 09:51

Что-то промахнулся я с высшим образованием.... Не припомню, что б у меня в 2017-м, как у этого продавца-гения, была возможность телевизор за 200т.р. купить.... Третий ребенок по ходу помешал.))))

***_12306 Дек 2022 в 09:57

Интересно, сколько сейчас стоит комплект посудомойка, стиралка, холодильник, варочная панель и духовой шкаф, всё Bosch? Так, сравнить с февралём.

VKuser19996280606 Дек 2022 в 10:17

Если продавец из М-видео покупает телевизор за 200 000 , его нужно лечить.

лысик06 Дек 2022 в 11:03

Да, это вам не power и gigantti с их ценами... ну и verkkokauppa укажем еще.

VKuser1096941606 Дек 2022 в 11:18

Здесь все как обычно, ничего нового и удивительного.Насосы будут все также ничем себе не отказывать, они могут себе позволить и стиралки миле за 350 тр, а остальная шантрапа вместо бошей будет куплять пойзис:))

triton197706 Дек 2022 в 11:24

Ноуты и компы вроде должны подешеветь в связи с падением цен на видяхи, на эту тему и сама Фонтанка недавно новость давала.

Oleg_I06 Дек 2022 в 11:44

В условиях, когда половина "западных брендов" уже принадлежит или китайцам, или арабам, я бы за судьбы российского рынка не переживал.

26079101106 Дек 2022 в 11:59

повеселила фраза "LG без стеснения ломит ценник от 139 тысяч и выше." - может ломят цену барыги из мвидео и прочих сетей?

Ырыс06 Дек 2022 в 13:34

Это ещё без значка "Z". В смысле: счас заживем!

AP-SPb06 Дек 2022 в 20:42

Понятно, что выхода нет. Но как пользоваться типа холодильниками Хайер очень сложно понять - они ж грохочут как танковый батальон на маневрах. При том, что последнее время большинство новостроек это студии либо "квартиры" с бумажными перегородками, это получается акция "Купи Хайер - загреми в психушку всего через несколько месяцев".

Вернуться к публикации
close