Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Не гриппом единым: в Петербурге рекордная госпитализация с COVID-19

16832
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
hal900020 Дек 2022 в 14:24

У Гинцбурга похоже финансовое состояние пошатнулось..за прошлый год что нахапал с продажи прививок и масок уже истратил..опять будет прививки впаривать...к слову сказать у меня например любые эпидемии проходят на ура..без всяких лекарств..максимум это мед на ночь..и ноги в тазике..а после прививок..имунитет начинает хандрить и приходится при обычных симптомах но переносятся сложнее..покупать таблетки..вот вам и весь COVID-19...

Mustamyaki20 Дек 2022 в 14:30

Ох уж этот свиной ковид...

boygan20 Дек 2022 в 15:28

так все привиты! ну 80-90% точно. и от гриппа привилось больше 50%... но все равно люди тяжело болееют. грипп какой то странный. раньше сутки и ты болеешь. сейчас два три часа и ты с температурой под 39...

27482170820 Дек 2022 в 16:01

как же вы достали уже ковидом , гриппом ,орви, ,людей зомбировали, теперь с появлением соплей сразу скорую вызывают

По-сути это ведь 1/5 часть от общего "больного" населения + еще свиной грипп!

ПравдаСила20 Дек 2022 в 19:33

А вот глава Роспотребнадзора Анна Попова фактически признала коронавирус обычным сезонным вирусным заболеванием, которое ничем не будет отличаться от других подобных вирусов. Вероятнее всего, о SARS-CoV-2 мы будем слышать из года в год. Наибольшую активность вирус будет иметь в холодное время года.
Но ведь кому-то неймётся кипеж поддерживать и денежный поток увеличить...

danielgatsko20 Дек 2022 в 20:22

В целях борьбы с ковидом, предлагаю продолжить мобилизацию. По просьбе трудящихся. Научно доказано, заболеваемость упадёт в разы после слов президента.

Kostyn20 Дек 2022 в 21:54

Только что был в Пятерочке, все кашляют, чихают, сопли наматывают, вся очередь из каких то больных. Теперь верю, что пошла простудная волна, странно, почему так поздно, обычно октябрь - ноябрь.

Вернуться к публикации
close