Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Среди имущества неприлично богатого экс-инспектора ГИБДД из Москвы нашли апартаменты в знаменитом небоскребе Дубая

31926
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
5773246723 Дек 2022 в 11:20

просто добросовестно и много боролся с беспределом на наших дорогах

25267490123 Дек 2022 в 11:33

У Шойгу дворец в Подмосковье, стоимость которого в несколько раз превышает заработки семьи за 100 ле и никто не возмущается.

hoboot23 Дек 2022 в 11:33

да таких тысячи. почему по одному и то к новому году...

morfneo223 Дек 2022 в 11:33

интересно что это за такие элитные квартиры в Москве стоимостью 5 лямов каждая. Если в Питере за 5 лямов разве что студию в условных Шушарках купить можно

Фокусник Данилин23 Дек 2022 в 11:38

Он виноват , но он не виноват.. Свободу Юрию Деточкину!!!

MrPegge23 Дек 2022 в 11:40

Не иначе как любовницу начальника на корпоративе облапал. Просто за взятки никого не сажают, иначе все бы сидели.

Muzzy23 Дек 2022 в 11:40

Понять и простить

на склоне холма23 Дек 2022 в 11:40

после выхода на пенсию перестал быть полезен вертикали, вертикаль держится не на бывших взяточниках, а на действующих

Г0CTb23 Дек 2022 в 11:40

Там в соседях наверное весь отдел его.

28008443623 Дек 2022 в 11:44

Коррупция у нас в ДНК.

chip123 Дек 2022 в 11:51

Просто грамотно умел работать палочкой! Талант!

Danik23 Дек 2022 в 11:52

А что у не инспекторов? Если у этих несколько апартаментов в Дубаях.
А блещут патриатизмом каждую минуту из всех утюгов!
Или просто стрелки переводят? И глаза отводят?!

Vasya1123 Дек 2022 в 11:55

Эхо сопровождения кнтрабаса на черкизон?
Представляю какие активы по всему земному шарику у экс мэра Москвы и его свиты.

Арриан23 Дек 2022 в 11:58

В семье не без урода.
Все остальные с горячим сердцем и чистыми руками!

meddmitro23 Дек 2022 в 12:02

Неверный заголовок.
Он неприлично бедный.

Maik523 Дек 2022 в 12:12

Не дурак. В недвижку вкладывается.

ZOS23 Дек 2022 в 12:22

сказать, что не в курсе был, свалить все на подлую тещу - заодно решить главную семейную проблему

Пятрусь Броука23 Дек 2022 в 12:37

эх... не туда меня мама отдала учиться...
)))

28021544323 Дек 2022 в 12:46

Все будет в соответствии: "Своих не бросаем!"

Исаак Егорович23 Дек 2022 в 13:20

Вот вся их скрепа!!

dervish23 Дек 2022 в 13:22

В стадо формируемой элиты по каким-то качествам не прошел, дорожный стахановец.

Совесть Нации23 Дек 2022 в 13:25

А в это время под Бахмутом гибнут российские военномлужащие (

4ерТ23 Дек 2022 в 13:35

Да уж и не сильно много то они наработали за 7 лет.... купили недвижки на 130 миллионов.... тэкс, считаем:
130/7=пусть будет почти 20 в год. если в семье был бизнес обычный коммерческий с нашим вездеприсутствующим русским уходом от налогов, незасвечиванием оборотов и двойной бухгалтерией - вполне себе реальная сумма.... понятно, что и сам не святой, но такие истории он мог не взятками и крышеванием, а обычными, допустим грузоперевозками или такси заработать, где по документам везешь на рубль, а по факту на 5

altnec23 Дек 2022 в 14:25

Лишнее доказательство того, что пирамида работает в штатном режиме.
Где дешевле тому и оплачивают эскорт.

28022896123 Дек 2022 в 19:03

Вот такие кадры воспитывает существующий строй!

А1357923 Дек 2022 в 23:33

Одного взяли. Сигнал для остальных, пару недель не брать, пока кампания по борьбе не затихнет.

patriot2014.vy24 Дек 2022 в 16:35

Российские законы всегда защищали преступников от власти, а правоохранителей защищать сам верховный велел, ничего удивительного в том, что воруют у всех на глазах годами, а потом противоречия, как у пауков в банке.

Вернуться к публикации
close