Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Мошенники по телефону заставили фигуристку Евгению Тарасову перевести им 780 тысяч рублей

14652
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
DEMOMON18 Янв 2023 в 16:48

"28-спортсменку ", а это как?

hal900018 Янв 2023 в 16:54

А что сейчас на 700 тыщ купишь??..даже Лада гранта ито 900 тыщ стоит..

Контрабанда18 Янв 2023 в 16:58

"они попробовали провернуть подобную схему с ней еще раз" - в первый раз даже не заметила

11111111111111818 Янв 2023 в 17:04

На коньках и дурак сможет.

Evgeniy Opel_Reshetov18 Янв 2023 в 17:06

Мне всегда нравится мотивированное мнение пинкертонов относительно действий этих ребят, которые звонят гражданам и представляются полицейскими, работниками банков с целью опустошить счета этих граждан. И если эта авантюра им удалась, то гражданину говорят, что ты дурак, поскольку тебя так легко и ловко облапошили. Но если гражданин врубается в тему и моментально соображает, что его тупо разводят в результате чего авантюра терпит крах, то в этом случае они пишут, что мошенничество совершается с прямым умыслом, а поскольку звонивших лиц установить не представляется возможным, доказать наличие умысла у них на хищение денег у гражданина невозможно, поэтому в возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ необходимо отказать. В общем да здравствует палочная система. Она не оставит телефонных мошенников в нашей стране без работы. И самое интересное, что государство за это ещё платит пинкертонам деньги. И большие...

26092824118 Янв 2023 в 17:09

У Дарвина пробелы в эволюции. Что-то он утаил от человечества.

triton197718 Янв 2023 в 17:10

От якобы "Сбербанка" примерно по той же схеме, что начинается с смс на мобилу, "работают".

Игoрь18 Янв 2023 в 17:14

Следующий заголовок под этим: Гран-при по фигурному катанию отменили)

26078160118 Янв 2023 в 17:26

И вот такие люди после завершения спортивной карьеры нередко идут в депутаты...

meditate18 Янв 2023 в 18:32

А еще- я в нее ем!!

Hans-Christian19 Янв 2023 в 00:27

Тормоз с девушкой по парку гуляет. Подходят хулиганы. Раз ему по морде:
- Деньги есть?
- Чего?
Ещё раз по морде ему дали.
- Деньги есть?
Тормоз: Маша, побежали отсюда, это хулиганы 🙀🙀🙀!

Alexander 1719 Янв 2023 в 07:54

Чёт как то неуютно стало за спортсменов в думе... Может им тоже звонят перед голосованием?

Guddd-Head19 Янв 2023 в 08:41

Если она действительно обналичила деньги и уже держала их в руках (куда уж безопаснее?), а потом куда-то перевела - это клиника!

Вернуться к публикации
close