Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«В структуру Вооруженных сил не входит». Минобороны РФ ответило на вопрос о «взаимодействии» с ЧВК «Вагнер»

17991
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Local18 Янв 2023 в 19:51

"Они существуют!"(с0

Зелень и уголь18 Янв 2023 в 19:51

вот зря мою пьесу удалили

инкогнитто18 Янв 2023 в 19:52

Я не понял а где подтверждение? Ответили что какая то неясная организация не входит в МО и поэтому не может быть обмена.

Opioman18 Янв 2023 в 19:55

Когда до СК то дойдёт?

houspi18 Янв 2023 в 20:01

И где тут признание?
Написано, только, что в структуре ВС РФ нет такой организации. А есть она или нет - об этом ни слова не сказано. Развод на клики, как обычно.

Slava_Rossii218 Янв 2023 в 20:02

Пройдут годы и россияне всё равно узнают всю правду про ЧВК с кувалдами и про её финансирование.

28020649718 Янв 2023 в 20:04

ничего не понимаю ,так что они значит боевики по российскому закону ,раз не входят в ВС России ? Значит их надо привлекать к ответственности ?

18 Янв 2023 в 20:29

Про наемничество в УК всё сказано

v77718 Янв 2023 в 20:33

Хм, это можно рассматривать как заявление в прокуратуру? Ведь ЧВК запрещены законом и за наемничество статья УК имеется. Или законы пишут для дураков?

milon18 Янв 2023 в 20:36

шах и мат поварята

Музыкант18 Янв 2023 в 20:36

И? Спасибо музыкантам, выполняют самую важную и грязную работу. Как говорится, кровью грехи смывают.

VKuser17419822118 Янв 2023 в 20:39

.....ну подтвердили существование.Дальше что?

dragvs18 Янв 2023 в 20:49

Ништяк, задокументированное признание действия незаконного вооруженного формирования на территории России. Герасимов красавчик, подстава жесткая) Осталось только установить участников.

28024171718 Янв 2023 в 21:03

разве можно подняться по служебной лестнице в мо выше полковника в мирное время? Видимо пора разгонять нынешних генералов .Они не поняли угрозы для нашей страны.

adamwest9618 Янв 2023 в 21:04

как из текста следует, что минобороны признало чвк? читаю и не пойму

...............18 Янв 2023 в 21:12

Ты суслика видишь ? И я не вижу. А он есть. Страна деб.... глупых людей !

Ser_N077119 Янв 2023 в 00:07

Начал читать с "Евгений Викторович"... прочитав "исключают возможность налаживания" и подпись... малость офигел... что ж они себе позволяют... (цитата из бойцов ЧВК) в этом самом Минобороны...

только потом прочитал фамилию кому адресован ответ и все встало на свои места - их тут нет и точка...

ЗвездаИнглии19 Янв 2023 в 07:32

ЧВК очень эффективное и профессиональное объединение, которое успешно противостоит всу и наемникам из многих стран. Действия их вызывают объяснимые страхи внешних и, главное, внутренних врагов России. Именно по этой причине при упоминании об этой организации раздаётся недовольный ропот сторонников киевского режима. Говорить о незаконности нашего ЧВК и при этом одобрять участие наемников и поставки оружия для Украины - верх цинизма и показатель двуличия наших оппонентов.

VKuser18868899919 Янв 2023 в 07:52

А они с финками в операцию ходят . Вооружение кто им выдал и на каких основаниях ...

Вернуться к публикации
close