Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербургский депутат предложил пороть розгами за дискредитацию армии

7748
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Demoniq10 Фев 2023 в 18:19

лишить депутата должности за такие шутки

Гость10 Фев 2023 в 18:20

А-а-а , шутка , А я уж подумал что он шалунишка .

AndrewBarsik10 Фев 2023 в 18:22

Согласен с предложением! Был возмущён до глубины души, когда один плохо говорящий по-русски тип дискредитировал нашу армию назвав отважного генерала Лапина "бездарем" и обвинив ни много ни мало в предательстве других славных военачальников после отступления из Красного Лимана. Вот на этом "дискредитаторе" и надо опробовать инициативу как бы депутата.

Гость10 Фев 2023 в 18:24

Читаешь новости и не до шуток, а им всё смешно! Может они рептилоиды какие-нибудь?!

Slava_Rossii210 Фев 2023 в 18:29

Это лицо законодательной власти и "Единой России".
Мечты пороть всех несогласных, такой он видит Россию будущего.

VVM196210 Фев 2023 в 18:37

вот у меня вопрос к этому псевдо патриотическому депутату.
Вашу пятую точку возят на каком автомобиле - Ауди, Вольво, Тойота?
Все эти автомобили производства не дружественных России стран.
Вырученные за эти машины денежные средства , а также за запчасти и расходные детали частично идут на помощь совсем не России.
Так может стоит начать себя и всем чиновника, министрам и депутатам пересесть на отечественные автомобили без вражеских АБС, подушек безопасности и не побоюсь этого слова эры глонас????

VKuser27909210 Фев 2023 в 19:06

В ГД или СФ дорогу торит. Там лучше платят. Не успеет.

26615735010 Фев 2023 в 19:07

Это ему воспоминания детства покоя не дают … Старик Фрейд это во всех деталях описал в своих трудах по психологии раннего сексуального опыта … Ну что ж , все возбуждаются по разному . Кому -то (или по кому-то) требуется и розгами пройтись ;)

dearbreader10 Фев 2023 в 19:16

Предлагаю пороть депутатов каждую субботу до тех пор, пока работать не начнут. Ну и потом, для профилактики...

SERGEY11110 Фев 2023 в 19:18

Для этого кренделя в скором будущем будет предоставлен мусорный бачок увеличенного объема .

Ырыс10 Фев 2023 в 19:29

Пороть надо, депутатов всех Дум, не выполняющих предвыборных обещаний, а это 100%.

chip110 Фев 2023 в 19:34

Хорошая инициатива, народу это нужно больше чем какие то заводы и фабрики. Уникального депутата назначить исполнителем порки и вперед, пусть на деле покажет как нужно воспитывать любовь к Родине!

забыл все10 Фев 2023 в 19:49

отличное предложение, если только депутатов за воровство и враньё можно будет просто бить в лицо.

Евгений СПб11 Фев 2023 в 00:15

Никто так не дискредитирует ВС РФ, как сама российская власть.

ozerovio603778911 Фев 2023 в 10:14

Не у каждого депутата есть ещё сотня приписанных крепостных и конюшня для порки, куда царь смотрит?

Вернуться к публикации
close