Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
В кои то веки в киеве сказали верно.
Только полное уничтожение нацистского режима незалежной приведет к миру.
А судя по новостям, что запад, что Китай, очень хотят дать незалежной передышку, чтобы они смогли сформировать новые ударные силы и пополнить запасы оружия.
Еслиб этот подоляк хотя бы на грамм переживал за Украину..он бы добровольно сложил свои полномочия ..
Хитрым китайцам никого не удалось провести.... зато засветились, как миротворцы....
А Китаю никакой мир и не нужен. Заполучили себе сырьевой придаток размером с 1/8 часть суши и радуются по-тихому...
Вопрос не в том, что заявил Китай, а в том, что он готов сделать для достижения заявленных целей. А Китай может очень многое, вот кто кто, а наша страна реально критически зависит от Китая. Если Китай и его покорные соседи откажут нам в поддержке, мы точно свалимся на уровень африканских стран. У нас полный провал в машиностроении, в тяжелой и лёгкой промышленности, в авиастроении, в станкостроении, в электронике вообще ноль, в программном обеспечении пустота, производство бытовых товаров почти никакое. Все что у нас есть, это атомная энергетика, космос, нефтегазовая промышленность (только сырье). Деревообрабатывающая (технологически отсталая), автомобилестроение (в ограниченном количестве). Но все это "на хлеб не намажешь".
Киев не имеет право голоса, Китай получил ответ запрограммированный западом.
А кого вообще интересует мнение Киева? Колонии голоса не имеют 😂
К миру приведет план, разработанный Залужным?
Вообще-то первым пунктом там идет признание ранее определенных границ и выход россии на границы 1991 года, если кто в курсе.