Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Цифровое будущее не впечатляет.
Отстой эта Национальная система пластиковых карт! Жалкая пародия на Визу, Мастер Кард и Американ Экспресс, сляпанная на коленках. НСПК must die!
Зеленое всё отстой.
Только сегодня "геостратег" заявил как Сбербанк преодолел трудности и работает с прибылью, устойчиво, ритмично... До слез ))))
А кто ответит за этот "сбой" ? Наказывать их надо. Не полчилось рассчитаться где-то картой по вине банка, с них штраф на эту карту. А то бедненькие банкиры ели-ели концы с концами от зарплаты до зарплаты сводят.
Сбербанк тоже учения решил провести
Не принимали карты Мир. Любые, Сбер тут не при чем, как ни странно. Ну, всё платили Тиньковым без проблем.
В OZON приняли МИР без проблем
У меня не прошла оплата по МИРу ВТБ. Перевела телефоном на визу СБЕРа и расплатилась
Значит говоришь, пусть отключают от системы Свифт, так как нам не страшно? Обделываться научились знатно, но винить будут всех тех, кто из вне.
У меня не принимали оплату картой Мир от Альфа банка в Фармакопейке. Требовали наличку или оплату картой Сбера. Ни тем,ни другим не пользуюсь. Утверждали,что сбой по всей России. Что не принимают карты других банков и в магазинах. Пошла в Фикс прайс, без проблем оплатила Райфайзенбанком, пошла в Победу - также оплатила картой.Вернулась в Фармакопейку. Опять стали убеждать,что карты,кроме Сбера не принимают. Дескать,давайте наличку и все!Потребовала предоставить оплату по терминалу,в противном случае буду подавать жалобу,т.к. это нарушение Закона о правах потребителей ( имею право оплачивать в любой форме,которая удобна мне как потребителю). Терминал сразу заработал. И оплата от Альфа банка прошла без проблем. Не верю я всем этим торгашам. Все их сбои - продуманная акция по выдавливанию налички у покупателей. Самое удивительное,что никто из рядом стоящих в очереди даже не выразил несогласия с требованием оплатить наличкой. Все полезли по карманам искать мятые рубли.
Это они из убыточного состояния выходят. Как Сбербанк может быть убыточен? И зачем им 38000 инженеров. У них что там долина или поляна силиконовая.
Так кого же хвалили утром? Во всех новостях показывали.
Мир он такой
До слёз. А как же хвалебные оды бункеpнoго?
У меня 7-ого с альфой была проблема расплатиться не смогла вышла ошибка в терминале. А потом в истории увидела, что типа в обработке, позвонила в банк, а мне говорят идите в магазин и пусть они проводят возврат. На мой вопрос при чем тут магазин, у меня на руках чек с ошибками. Потом только сказали, что тех.ошибка в банке. В результате деньги банк вернул, а операцию удалил из истории.
В "балтийской жемчужине" не работали карты "мир" всех банков, кроме Сбера. Очень странный сбой.
Так вчера наверное мужчины все это обрушили,пытались скупить все подарки для своих дам