Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В эквайринговой системе крупнейшего банка произошел сбой. Карточки в магазинах не принимались

46102
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Fedorov198307 Мар 2023 в 16:06

вот и цифровой рубль.

Гость07 Мар 2023 в 16:12

Цифровое будущее не впечатляет.

Nerevar07 Мар 2023 в 16:12

Отстой эта Национальная система пластиковых карт! Жалкая пародия на Визу, Мастер Кард и Американ Экспресс, сляпанная на коленках. НСПК must die!

Гость07 Мар 2023 в 16:15

Зеленое всё отстой.

Гость07 Мар 2023 в 16:25

Только сегодня "геостратег" заявил как Сбербанк преодолел трудности и работает с прибылью, устойчиво, ритмично... До слез ))))

Гость07 Мар 2023 в 16:26

А кто ответит за этот "сбой" ? Наказывать их надо. Не полчилось рассчитаться где-то картой по вине банка, с них штраф на эту карту. А то бедненькие банкиры ели-ели концы с концами от зарплаты до зарплаты сводят.

Ипполлит07 Мар 2023 в 16:26

Пора переходить на натуральный обмен.

Alex Gold07 Мар 2023 в 16:37

геостратех довел всё до разрухи.
развитие только в отчетах))))

Sobaka07 Мар 2023 в 16:44

Упс, похоже вот что :
"А кто не пьет?
Назови!
Нет, я жду!"

Гость07 Мар 2023 в 16:54

Сбербанк тоже учения решил провести

Гость07 Мар 2023 в 17:18

Не принимали карты Мир. Любые, Сбер тут не при чем, как ни странно. Ну, всё платили Тиньковым без проблем.

Гость07 Мар 2023 в 17:44

В OZON приняли МИР без проблем

Гость07 Мар 2023 в 17:52

У меня не прошла оплата по МИРу ВТБ. Перевела телефоном на визу СБЕРа и расплатилась

Гость07 Мар 2023 в 18:15

Значит говоришь, пусть отключают от системы Свифт, так как нам не страшно? Обделываться научились знатно, но винить будут всех тех, кто из вне.

Гость07 Мар 2023 в 18:20

У меня не принимали оплату картой Мир от Альфа банка в Фармакопейке. Требовали наличку или оплату картой Сбера. Ни тем,ни другим не пользуюсь. Утверждали,что сбой по всей России. Что не принимают карты других банков и в магазинах. Пошла в Фикс прайс, без проблем оплатила Райфайзенбанком, пошла в Победу - также оплатила картой.Вернулась в Фармакопейку. Опять стали убеждать,что карты,кроме Сбера не принимают. Дескать,давайте наличку и все!Потребовала предоставить оплату по терминалу,в противном случае буду подавать жалобу,т.к. это нарушение Закона о правах потребителей ( имею право оплачивать в любой форме,которая удобна мне как потребителю). Терминал сразу заработал. И оплата от Альфа банка прошла без проблем. Не верю я всем этим торгашам. Все их сбои - продуманная акция по выдавливанию налички у покупателей. Самое удивительное,что никто из рядом стоящих в очереди даже не выразил несогласия с требованием оплатить наличкой. Все полезли по карманам искать мятые рубли.

27494127007 Мар 2023 в 18:21

Сбои бывают везде

Гость07 Мар 2023 в 18:36

Это они из убыточного состояния выходят. Как Сбербанк может быть убыточен? И зачем им 38000 инженеров. У них что там долина или поляна силиконовая.

Гость07 Мар 2023 в 19:33

Так кого же хвалили утром? Во всех новостях показывали.

Гость07 Мар 2023 в 19:59

Мир он такой

25555457107 Мар 2023 в 20:00

конкретика где?

Гость07 Мар 2023 в 21:52

До слёз. А как же хвалебные оды бункеpнoго?

Гость08 Мар 2023 в 13:12

У меня 7-ого с альфой была проблема расплатиться не смогла вышла ошибка в терминале. А потом в истории увидела, что типа в обработке, позвонила в банк, а мне говорят идите в магазин и пусть они проводят возврат. На мой вопрос при чем тут магазин, у меня на руках чек с ошибками. Потом только сказали, что тех.ошибка в банке. В результате деньги банк вернул, а операцию удалил из истории.

Гость08 Мар 2023 в 15:18

В "балтийской жемчужине" не работали карты "мир" всех банков, кроме Сбера. Очень странный сбой.

Гость09 Мар 2023 в 10:40

Так вчера наверное мужчины все это обрушили,пытались скупить все подарки для своих дам

lior12 Мар 2023 в 01:23

Ну, теперь ясно насколько хрупок этот ваш МИР.

Вернуться к публикации
close