Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Фонтанка» узнала, что скрывается за наркотиками, влитыми в 13-летнего школьника в ТЦ

38668
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость08 Мар 2023 в 15:32

Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь.

VKuser17419822108 Мар 2023 в 15:39

Подростковая ложь была ясна. Теперь мамка точно трепку задаст...

Wert08 Мар 2023 в 15:49

Депутаты мухоморами гасятся, а подростки чем?

Жаконин08 Мар 2023 в 15:56

Хорошо хоть не африканцы из Выборгского района влили

Гость08 Мар 2023 в 16:04

В 13 лет уже бухают и нагло врут. Эта страна катится в пропасть.

ivan5_5e4d10fe646f608 Мар 2023 в 16:24

Что это было горькое то? Заинтриговали.

25346053108 Мар 2023 в 16:25

Куда его возьмут в "Юнармейцы Шойгу" или в "Вагнерята"?

Гость08 Мар 2023 в 16:44

Всю цепочку найти, кто поставлял наркотики и мне лично доложить. Марш работать туниядцы, развели среди школьников наркоту. *Александр Иванович Бастрыкин*

Гость08 Мар 2023 в 16:51

На Западе все 13 летние - ангелочки. А этот непонятно что.

Толя Новосельцев08 Мар 2023 в 16:52

Ну если уже в 13 лет такие.... в 18 лет (если доживут) - готовые бойцы ЧВК Вагнера....

Гость08 Мар 2023 в 16:59

7-й-8-й класс!Ужас!Уже спиртное?Скороспелые.Я ср.школу закончила,на выпускном никакого спиртного не было.

Гость08 Мар 2023 в 17:11

Вот с чем боролся Сталин!!! И не полуметодами!!! Вроде победили тогда, но пришла нынешняя власть, 30 лет тому назад, и обвинила в репрессиях!! Насодила это вновь, чтобы кресла не терять! А сейчас как с этим всем бороться! Сажать же всю власть нужно!!! И это репрессиий??? Или здравый смысл страны????

Гость08 Мар 2023 в 17:22

Одни ботяры на фонтанке разгоняют ненависть к власти

Guddd-Head08 Мар 2023 в 17:22

На западе в 18 начинают пить, а у нас - бросают 🤣

mrA08 Мар 2023 в 17:32

вот ведь сенсация - подросток с чем-то перебрал..
он, в отличие от своих сверстников, в школьном туалете никого ножом не пырял, директора своими секс-видео с ровесницами не смущал, страйкбольных гранат в школу не носил - хороший парень будет, молодец)

Гость08 Мар 2023 в 18:08

Странно что у нас можно хранить наркотики если не на продажу. То есть сажают если докажут именно продажу, а так оказывается ненаказуемо или просто административка.

Гость08 Мар 2023 в 18:12

Это он после трёхлитровой клизмы в больнице признался?))

Суслик АтАман08 Мар 2023 в 18:24

Город захлеснул наркотрафик.

Zdobsi08 Мар 2023 в 19:07

Не все полезно, что в рот полезло. Можно и дурачком остаться с одного раза. Или умереть. Все планы на будущее можно будет забыть. И портом обязательно неврологические и когнитивные проблемы будут. Зачем оно? Как говорил князь Мышкин в фильме Даун Хаус: "я и без таблеток вижу жизнь живописной". Зачем себе такие проблемы создавать? Вот совершенно неясно. И почему родители профилактические беседы не проводили?

28028405308 Мар 2023 в 19:24

По описанию похоже на водяру.Похоже дело то дутое.

Гость08 Мар 2023 в 19:43

Подростки связываются с наркотиками потому что легальных способов заработка у них нет. Максимум что предлагают подросткам - бесплатное волонтерство и неоплачиваемые стажировки. Если обеспечить подросткам работу то количество тех кто связан с наркотой быстро уменьшится.

25555457108 Мар 2023 в 19:46

секли мало, вот и результат

Гость08 Мар 2023 в 22:15

"Посетители в лице сотрудников правоохранительных органов"... Какой ужасный канцелярит! На "Фонтанке" вроде были образованные журналисты, кто пишет такие тексты?! По-человечески разучились разговаривать??

Гость09 Мар 2023 в 12:29

Совсем не обязательно, что он отравился "чем-то из банки", и еда, и соки, и тот же сидр могли быть причиной и не важно, что только у него проявилось. "Индивидуальная непереносимость", или просто перебрал. У сидра высокая кислотность и сырье может быть дешевым, некачественным, и всякие "палочки" и химия. Не сразу же подействовало. А может он ещё не всё рассказал, чтобы не подставлять других.

Гость10 Мар 2023 в 12:43

И опять фастфуды ТЦ...Бедные админы этих фастфудов,бесконечная борьба с толпами охамевших деточек...

Гость10 Мар 2023 в 13:21

Если не будет кардинальных перемен и не заработают производства , не будет промышленности и трудового здорового и квалифицированного пролетариата с хорошими зарплатами , то Россия потеряет население россиян раньше чем через 30 лет .

Гость10 Мар 2023 в 13:30

Верните женщин на рабочие места . Платите хорошие зарплаты . Сколько можно оплачивать рождением детей ипотечные кредиты . Молодые девушки и женщины должны зарабатывать декретные выплаты на рабочих местах. Толку будет больше , семьи будут крепче и детей будет больше . И экономика государства будет выше . .

Вернуться к публикации
close