Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Флагманский магазин Zara на Невском проспекте сменил вывеску на Maag

9 апреля 2023, 11:33
9 апреля 2023, 13:40
даёшь БТ, бархатные тяги
Гость
9 апреля 2023, 17:23
Работать не пробовал ?
9 апреля 2023, 14:03
Maag скрепный и православный, освящён по таксе.
9 апреля 2023, 14:06
С ностальгией вспоминаю православный спирт Royal, распространяемый самим Гундяевым в 90-е!Немало народа попало в рай от этого божественного нектара!
Гость
9 апреля 2023, 15:41
Нормальный был спирт для промывки радиодеталей, не хуже нашего. А пить это - себя не уважать.
Гость
9 апреля 2023, 13:01
Там раньше рыбная лавка была.Несвежим палтусом торговали
9 апреля 2023, 13:16
Да нормальная там рыба была. Но в магазине да, запах был шикарный!. Лучше б рыбой и торговали.
Гость
9 апреля 2023, 17:20
Рыбный был там, где сейчас Марчеллиз, а на месте Зары был Дом Моделей
Гость
9 апреля 2023, 12:48
да, это уже немного Начинает напоминать цап-царап!
9 апреля 2023, 13:20
Сулуксин, перелогинься!
Гость
9 апреля 2023, 14:49
9 апреля 2023, 13:20
Сулуксин, перелогинься!
я Пароль заБыл
Гость
9 апреля 2023, 16:42
Надо писать радостные комментарии. Это же замечательно что наконец россияне избавились от западной моды и теперь будут одеваться от дизайнеров с Востока. Ливанская мода наше все!
10 апреля 2023, 13:34
А что плохого в восточном стиле? Да и кто сказал что это будет восточный стиль? Что им мешает копировать европейских дизайнеров?.... На востоке уже давно все лекала есть ))) Парфюм например, последние лет 10, в тренде именно с востока. Причём, он в 4-5 раз дороже фр и итальянских
Гость
9 апреля 2023, 16:31
Как же хорошо, что непонятную зару сменили на отечественный и привычный с детства мааг!
Гость
9 апреля 2023, 12:49
Ушли, сказав что русские женщины не заслуживают китайских тряпок с бирками Зара. Ушли и ушли! После их ухода появилось много маленьких магазинчиков, где продаются такие же стильные вещи, но хорошего качества. Зара, массимо дути - испортились ещё лет 5 назад. Я стала покупать в лайме для себя, в 12 сториз. Небольшой магазинчик Pinapel во Владимирском пассаже - джинсы мечты просто, их не хочется снимать. Стоили меньше 4 тысяч, в заре такого и близко не будет.
Гость
9 апреля 2023, 13:12
Тоже заходила в Pinapel во Владимирском пассаже, случайно наткнулась, тренч привлёк внимание, качество отличное, цена приятная, вместе с джинсами, кстати и купила) Очень довольна! 12 сториз стали дороговаты после нового позиционирования, но они и правда молодцы.
Гость
9 апреля 2023, 17:21
Гость
9 апреля 2023, 13:12
Тоже заходила в Pinapel во Владимирском пассаже, случайно наткнулась, тренч привлёк внимание, качество отличное, цена приятная, вместе с джинсами, кстати и купила) Очень довольна! 12 сториз стали дороговаты после нового позиционирования, но они и правда молодцы.
Ходите в "ИвановТекстиль", "зара" им какая то. Совсем обнаглели. Про вату тоже не стоит забывать. Обнаглели совсем.
Гость
9 апреля 2023, 20:30
А еще в "Заре" ужасно кислый виноград был. Еще оскомину набьешь...
Гость
9 апреля 2023, 22:07
А почему, например, не Мадина? Или у Зары была фамилия Мааг?
Гость
10 апреля 2023, 13:29
Не нужно западное. Даёшь советский союз!
Гость
9 апреля 2023, 17:48
Мага, давай, брат по-братски!
9 апреля 2023, 19:38
давно маги стали братьями?
9 апреля 2023, 15:31
Санкции такие санкции)
9 апреля 2023, 14:10
Вот это зрада.