Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Суд встал на сторону 35 участников боевых действий, которым Смольный отказался предоставлять землю под садоводство

14111
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
VKuser36010352118 Апр 2023 в 14:34

В кио сидят ещё те вымогатели.... Думаете просто так они отказались? Либо появился интересант с деньгами либо хотели благодарность от ветеранов...

Гость18 Апр 2023 в 14:36

Закон есть закон, все свои права отстаивать следует только через суд.

Kot Piter18 Апр 2023 в 14:46

"высказывание высказывает"? И дальше по тексту проверьте.

wased18 Апр 2023 в 14:47

Кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть. (с)

26659709718 Апр 2023 в 15:04

Участникам боевых действий естественно предоставлять землю на завоеванных ими территориях..

-Гость18 Апр 2023 в 15:18

участки на освобожденных территориях герои не захотели получить, или отказались ? там им не положены участки ?

Гость18 Апр 2023 в 15:36

подобная ситуация - это исключение. большая часть участников получили свои участки безо всяких судов. многие - даже иностранные земельные участки. Слава Вождю!

Гость18 Апр 2023 в 17:46

Зато литовскому предпринимателю Таурус Феникс выделил землю, предварительно выкинув с неё ветеранов вооружённых сил РФ. Суд и прокуратура, сказали, так вам и надо, граждане РФ.

27463145718 Апр 2023 в 18:01

Дайте им под шашарами, там им самое место из бесплатных. Они достаточно зарабатывают что бы купить себе где хотят

Гость18 Апр 2023 в 18:17

Понимаю позицию чиновников.
Изучал вопрос получения участка из собственности муниципалитета.
Видел много судебных решений, в которых прокурор выходит с отменой выдачи участков без проведения торгов для определенной категории граждан. После таких решений чиновник на улицу вылетает из администрации.
Лучше пусть суд решит без торгов участки передавать гражданам, так надёжней.

Гость18 Апр 2023 в 20:08

После такого судебного решения должно возбуждаться уголовное дело по каждому такому отказу. Плюс еще статью за дискредитацию ветеранов СВО, до кучи. И - добро пожаловать на нары, под шконку.

Гость18 Апр 2023 в 21:05

Почему тут? Там - теплее, и земля урожайнее.

28025676218 Апр 2023 в 23:52

Может гражданин сБеглов уйдёт на пенсию.
Даже по новому закону заработал.
Ну хватит наживаться..

Вернуться к публикации
close