Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У вас абсурд, а у нас инструкция. Антисанитарный спектакль МДТ поставили в суде

28042
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость17 Мая 2023 в 20:57

Мариинский театр проверьте.

Там отверстия в писсуарах в форме христианского креста.

Гость17 Мая 2023 в 20:59

Нашли много нарушений, значит давно не проверяли помещения театра.

Гость17 Мая 2023 в 21:02

Все участвующие в этом представлении, со всех сторон, ясно понимают что за это нужно благодарить неназываемого.

Гость17 Мая 2023 в 21:04

Не проще ли закрыть эту богадельню?
А то еще в наглую перепираются.

AndrewBarsik17 Мая 2023 в 21:07

Несколько лет добивался от РосПотребНадзора закрытия магазина в цокольном этаже. Мусор хранился в приямках. Вентиляции не было. Кондиционеры вывесили под окна квартир. Вонь от гриля на три двора. Крысы размером с кошку. Ответы РосПотребнадзора: "Запах приготовляемой пищи санитарными нормами не регламентируется", "Приямки не входят в площадь помещения магазина. В предмет проверки не входят.", "Из объяснений сотрудников магазина следует, что крысы в магазин проникают из вышерасположенной квартиры". Самое лицемерное ведомство. Можно разогнать прямо сегодня - никакого толка от него нет. Пустая трата средств налогоплательщиков.

_MN_17 Мая 2023 в 21:17

Рассказывают старую городскую легенду, что у некоего гражданина Пышкина были галлюцинации, но никто об этом не знал. А Пышкин был при должности и когда всюду ему чудились мыши, тараканы и пр. он тут же рьяно выписывал штрафы недоумевающим гражданам и закрывал, закрывал, закрывал различные учреждения. И куда бы ни пришел Пышкин - будь то аптека, театр или прачечная, везде было одно и то же - видения и закрытие. И так продолжалось до тех пор пока не пришел он в театр, где служила одна красавица - любовница Лаврентия Павловича. Более о Пышкине никто никогда не слышал...

s19617 Мая 2023 в 21:48

Спасибо Даниле...... и желательно не до конца года, а навсегда!

Бидон Абамкович17 Мая 2023 в 22:56

Театры вообще греки придумали, которые как известно в нато и марионетки англосаксов. Не пора ли прикрыть на корню эти рассадники чуждых нам западных ценностей?

Maik517 Мая 2023 в 23:08

Маразм крепчал.

Гость17 Мая 2023 в 23:12

Все учреждения нужно так же скрупулезно проверять. Сначала конечно пойдут сплошняком приостановки деятельности театров, заводов, столовых, школ, бизнес-центров. А потом привыкнут, что несоблюдение правил неотвратимо карается, и будут более ответственно относиться.

Гость18 Мая 2023 в 00:17

А кто наконец проверит санитарное состояние Роспотребнадзора?

lyolik18 Мая 2023 в 01:53

Хорошо бы история сохранила фамилии тех, кто подписывал документы

Гость18 Мая 2023 в 06:38

Наконец-то взялись за дело. В этом театре невозможная духота, просто теряешь сознание ещё в первом акте.

Гость18 Мая 2023 в 08:28

Жаль, что Роспотребнадзор реагирует только по заказу. На обычную жалобу даже ответ не дают, не то что проверки

25346053118 Мая 2023 в 08:29

Это ещё на театр не напустили вечно "оскорблённых верующих"!

Гость18 Мая 2023 в 08:30

Судя по названию театра, там рассадник либерализма. Давно пора было их прикрыть.

Aska18 Мая 2023 в 09:42

РПН как средство (орган) борьбы с инакомыслием или неосторожной фразой. По заказу. Всего один донос...

Эд Хэммет18 Мая 2023 в 11:24

Культура вообще и театральное искусство в частности не совместимы с государственным мракобесием. А что, если большинство работников какого-либо театра не одобряют политику "партии и правительства? Тогда театр надо закрыть? А если большинство актеров и режиссеров в стране не одобряют? Тогда и всю культуру можно закрыть?

13.13.13.1320 Мая 2023 в 11:40

Теперь необходимо ввести новую должность в театрах зам директора по санитарии

Вернуться к публикации
close