Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Три огромных флага, на подъем которых посмотрел Путин, снова реют над Финским заливом

26977
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
Гость20 Июн 2023 в 21:13

и зачем это выделять жирным шрифтом? писать больше не о чем? других достижений у страны нет? =/

Гость20 Июн 2023 в 21:15

В 16:30 вы об этом уже писали. Пейте таблетки.

Гость20 Июн 2023 в 21:15

Для полной веселухи нехватает украинского флага..))

Гость20 Июн 2023 в 21:16

Сходил. Посмотрел. Норм. Пусть будут. ))

alexadmin20 Июн 2023 в 21:17

Издалека смотрятся как три креста на Голгофе

Гость20 Июн 2023 в 21:25

Каждые 48 часов спускать это куча энергии зря. Зачем? Я ещё понимаю если шторм и тп.

Гость20 Июн 2023 в 21:26

100 лет – Красному знамени. бред?

Kust20 Июн 2023 в 21:28

Не хватает Веселого Роджера

Гость20 Июн 2023 в 21:30

Мы так ребенку на ДР комнату украшали.
Флажки, шарики, гирлянды...
А тут для дедушки, за счет налогоплательщиков..

Гожусь самым высокими в Европе зарпл... флагштоками!

Гость20 Июн 2023 в 21:58

Стоимость трёх флагштоков по документам - ДВА МИЛЛИАРДА рублей.
Всё, отстань от нас, "Фонтанка"!.. Не клянчи больше "Артьомкэ на оператсыйу в НАТО"!

Изготовитель наверняка иностранный, поэтому флаги нужно беречь, других не будет.

своих не бросаем20 Июн 2023 в 22:12

ДВА МИЛЛИАРДА, ДВА!!!

28025007220 Июн 2023 в 22:17

Все перемешалось в советско-россиком имперском царстве.
Яркое отражение того что творится в голове у дедушки

28029143320 Июн 2023 в 22:17

ХАХАХА!
То есть Британская Империя - это ух "собаки",
Французская Империя - это ух "собаки",
Германская и прочие "империи" - это ух "собаки", а вот Российские империалисты - это класс!!!!
Обалдеваю!:-)

Взгляд президента и народа пересеклись на флагах. Вот это достижение современной истории. Бред какой то.

Гость20 Июн 2023 в 22:17

Очень надеюсь и буду ждать с трепетным восторгом, что на каждый подъем и спуск этих неповторимых полотнищЧ, будет каждый раз статья, минут на 10 чтения, плюс картинки. Это же так важно для всех нас.

VKuser27909220 Июн 2023 в 22:25

"Всем сестрам по серьгам", "И нашим, и вашим", "Каждому своё" и так далее, только при власти оставьте. Символ власти.

Гость20 Июн 2023 в 22:27

А на них только флаги можно вешать?

Гость20 Июн 2023 в 22:34

Фонтанщики, а нельзя ли поменьше про этого? Он достал всех.

Гость20 Июн 2023 в 22:48

Отличные флаги в нужное время и в необходимом для этого месте.
А желудëвые пусть тут скрипят зубами себе на здоровье, им теперь только способность сползать пронырливо в канализацию истории очень может пригодиться.

26612249020 Июн 2023 в 23:09

а никого ничего не смущает??? красный флаг смял собой триколор, а до этого империя не совсем по своей воле прекратила существование. и, как уже писала выше, приперся красный флаг. для современного йопщиства такая мешанина норма???

Гость21 Июн 2023 в 00:05

Старушка убивается — плачет,
Никак не поймет, что значит,
На что такой плакат,
Такой огромный лоскут?
Сколько бы вышло портянок для ребят,
А всякий — раздет, разут…

Гость21 Июн 2023 в 00:10

Россия была, есть, и будет. Имперский флаг надо вернуть!

Гость21 Июн 2023 в 00:36

"Дело в том, что они большие, в половину футбольного поля,"
Таких больших флагов не бывает. Такой большой флаг можно повесить разве что на Лахта-центр либо на телебашню. Иначе он бы просто лежал на земле. Думаю где-то ошибочка закралась.

Dmitry Bu21 Июн 2023 в 01:15

испортили открыточный вид на башню лахта-центра и стадион Зенит когда едешь со стороны моста Бетанкура по набережной в сторону ЗСД и почему-то все думают что Чем больше фагов тем лучше сейчас четыре флага А если сделать восемь то ещё лучше будет

Гость21 Июн 2023 в 01:44

Помню клятвы комсомольцев еще тоже говорили это навсегда и всё такое

Гость21 Июн 2023 в 04:18

А если не будет вовсе наших флагов то будет просто здорово🤔????

Гость21 Июн 2023 в 05:11

А сколько эта штуковина стоит? Не 75 ли миллилионов долларов? Люди последние сбережения отправляют хлопцам в СВО, а тут такой кураж. Если маты запрещены, то у меня всё.

Гость21 Июн 2023 в 06:27

Как это все может в одном сознании уместиться. Я нипонимаю.🙄 Что в голове у этих людей.

виноватобама21 Июн 2023 в 08:40

во всяких Швейцариях и Норвегиях даже в голову не приходит такое.счастлиаые люди

Гость21 Июн 2023 в 10:09

Судьба и Родина едины, всё будет РОССИЯ!

Гость21 Июн 2023 в 10:58

А из Финляндии их видно ? Если нет , то надо поднять повыше .

Гость21 Июн 2023 в 11:06

Кормовой (задний) флаг торгового флота - это прекрасно, в этом есть какой-то символизм.

Гость21 Июн 2023 в 11:07

Добрая новость)
Демонстрация преемственности - Российская империя- СССР - Российская Федерация

Otkating21 Июн 2023 в 11:46

ДВА МИЛЛИАРДА,

Гость21 Июн 2023 в 12:05

Интересно, а что бы сказала общественность, если б, скажем, в Мюнхене поставили три огромных флагштока с флагами ФРГ, Третьего рейха и кайзеровским?

YUZ21 Июн 2023 в 12:31

Главное что нет флага Санкт-Петербурга, а то вдруг расстроит дедушку, посланного в 1996 году по своим деяниям.

Гость21 Июн 2023 в 13:50

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не хулиганило.

Гость21 Июн 2023 в 15:15

по какому нафиг регламенту?
и на фига нам советский флаг в городе?

Гость21 Июн 2023 в 17:20

Три недоимперии, которые не удались. Символично)

Гость21 Июн 2023 в 18:48

Если деньги в пострадавшей семье девать некуда, то надо помогать нуждающимся копейкой, а не собачек за 130 косарей покупать.

Вернуться к публикации
close