Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

На Лидии Зверевой машина сбила ребенка. Осторожно, видео не для слабонервных

19343
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость24 Июн 2023 в 19:37

Ужас! Как же его мама не присмотрела за ним? Маленький ведь совсем.

aлёна24 Июн 2023 в 19:42

Мать к ответу!

aлёна24 Июн 2023 в 19:44

Зайка маленький, бежит , веселится, некому защитить от беды было, нет взрослого рядом.

28030352924 Июн 2023 в 19:52

Минимум пять лет должен составлять срок лишения ВУ за такой наезд на пешехода. Это научит за рулем оставлять время для торможения, а не тратить на подсчет ворон или изучение смартфончика.

Guddd-Head24 Июн 2023 в 19:53

С какой скоростью он летел?!?

AlBerkut24 Июн 2023 в 20:04

Ну и чего в этом видео не для слабонервных? 🤔
Ну разве что кудахтанье после бумс, ну то есть шмяк...

По записи предположительно скорость водятлом всё же превышена, но и на 5км/час не факт, что он успел бы просто ногу на педаль тормоза переставить, с момента возникновения опасности для движения до шмяк реально доли секунды и метр пути.

Maik524 Июн 2023 в 20:19

Хорошо хоть заметил. Такой мелкий и его не видно совсем.

Гость24 Июн 2023 в 20:26

Водитель отмазывается как девка. По дворам нужно двигаться с такой скоростью, чтоб даже если ребенок выбежит "внезапно", всегда смог остановиться. Едь 1 км\ч если реакция тормозная.

Гость24 Июн 2023 в 20:51

мать вообще непонятно где была, прибежала откуда-то сбоку издалека

Гость24 Июн 2023 в 21:26

Дворы заполнены автомобилями, всем мешают. Не место им здесь. Я могу пройти квартал до автобуса, чем автомобилисты хуже? Пусть прогуливаются до своих машин, здоровее будут.

Гость24 Июн 2023 в 22:12

В кварталах, застроенных новочеловейниками, везде такая обстановка - проезды заполнены машинами, плохой обзор и для водителей, и для пешеходов, детские площадки крошечные. Сегодня была в похожем новострое на углу Пискарёвского и Львовской. Впечатление, что попала в какой-то безликий город - с Петербургом ничего общего.

Гость24 Июн 2023 в 22:58

я когда то писал на ребенка налетели вороны я с соседкой еле отбил их от ребенка а мамаша где то в стороне была и разговаривала по телефону будь он трижды проклят оставление ребенка в опасности это статья УК

Гость24 Июн 2023 в 23:36

Судя по видео, водитель за 2 сек проехал 9-12 метров. Получается скорость 16-21 км/ч. Мать однозначно виновата, даже спорить нечего: проезжая часть, обзора нет, ограждения тоже. С ребенком такого возраста она должна по пятам ходить, быть всегда рядом, каждую секунду.
Водитель, конечно, должнн был снизить скорость перед пешеходом и быть готовым к любой неожиданности. Тогда удар был бы не таким сильным, но, возможно, ребенка просто подяло под колесами - тоже плохо.
Вывод: маме некого винить, кроме самой себя

Гость25 Июн 2023 в 10:10

Первое наказать припаркованные машины близко к переходу, что нарушает ПДД.

Гость25 Июн 2023 в 11:55

Шуваловский это гетто Приморского района, одни понаехи.

Гость27 Июн 2023 в 08:01

Водитель достаточно быстро среагировал. А мать непонятно где вообще была. Роковая случайность!

Гость27 Июн 2023 в 08:06

Обойдется. Удар средней тяжести. Отлетел. Не переехали. Все будет хорошо.

Вернуться к публикации
close