Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
В России ничего не бывает более постоянного, чем временное. Прощайте комменты с Лахты, Ольгино и с Савушкина.
Интересно, что говорит минское законодательство относительно действия в стране иностранных вооружённых наёмников, многие из которых не отбыли свои сроки в России?
Прощайте поварята, но люстрация и суд не отменяется, ждите расплаты.
Переименуют как Макдональдс
Бардак был! Бардак есть! Бардак будет! Ура, товариши россияне!
Шарик сдулся
Не по размеру шапка Мономаха!)))
Куда то пропал наш завсегдатай слава салу. Бесплатно и строчку не хочет написать.
Пока в Америке есть black water, нам нужен Чвк Вагнер или хотя бы дивизию народного ополчения имени Батьки Махно. Смайлик.
Пройдет немного времени, и тем кто повёлся на рекламу 'настоящей мужской работы' предъявят обвинения в работе на (нежелательную, экстремистскую, иностранную, террористическую и т.д.) нужное подставить организацию.
И завиноватят всех, как водится, скопом.
Как уже было с разными, типа 'штабов навального"
Будет интересно посмотреть на реакцию, 'а нас то за что';)
А в стране куча больниц, в которых даже нет канализации
Вывески сняли, герои остались.
ЧВК..КГБ..МГБ..ДПС..Дольче Габбана.Кельвин кляйн
1942год. Левитан объявляет по радио: ЧВК «Власовцы» временно прекратила набор в свои ряды и закрыла региональные центры. Занавес.
не тешьте себя иллюзиями, либерасыцыпсошные. Вам разгуляться не дадут однозначно. Ланцетиков на всех хватит.
А сколько вышло под этим флагом веков на свободу!!!! Афера века,Остап Бендер отдыхает!
Львов будет брать из Белоруссии, что тут непонятно. Отрежут от Польши , потом на Одессу. Отрежут от Румынии. На том и порешат окраину - дикое поле
Никто никуда не идёт, сначала будет посажена по разным поводам ближняя опора Жени, а потом и с ним случится что-то непонятное
Пакуйте ЧЕМОДАНЫ и ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! Жителям РФ запретили въезд в Европу и США.
Счастье-то какое ! Меньше милитаризма, а-то уже из ушей прет..
пригожин ушел, зато шойгу хорошо режет по дереву и по кости мамонта, а герасимов хорошо ловит рыбу на пресных водах
временно....