ЧВК «Вагнер» временно прекратила набор в свои ряды и закрыла региональные центры

18853
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость02 Июл 2023 в 20:00

В России ничего не бывает более постоянного, чем временное. Прощайте комменты с Лахты, Ольгино и с Савушкина.

Slava_Rossii202 Июл 2023 в 20:09

Интересно, что говорит минское законодательство относительно действия в стране иностранных вооружённых наёмников, многие из которых не отбыли свои сроки в России?

Гость02 Июл 2023 в 20:12

Прощайте поварята, но люстрация и суд не отменяется, ждите расплаты.

Гость02 Июл 2023 в 20:13

Переименуют как Макдональдс

ДЕД02 Июл 2023 в 20:14

Ботов жалко... куда им теперь?...

Гость02 Июл 2023 в 20:14

Бардак был! Бардак есть! Бардак будет! Ура, товариши россияне!

Толя Новосельцев02 Июл 2023 в 20:19

Перегруппировка в рядах провластных бандюков....

Гость02 Июл 2023 в 20:20

Шарик сдулся

Ups !02 Июл 2023 в 20:23

Вот так сливают протест )) не в первый раз )))

Гость02 Июл 2023 в 20:30

Не по размеру шапка Мономаха!)))

Гость02 Июл 2023 в 20:37

Куда то пропал наш завсегдатай слава салу. Бесплатно и строчку не хочет написать.

28024171702 Июл 2023 в 20:42

Пока в Америке есть black water, нам нужен Чвк Вагнер или хотя бы дивизию народного ополчения имени Батьки Махно. Смайлик.

Гость02 Июл 2023 в 20:49

Пройдет немного времени, и тем кто повёлся на рекламу 'настоящей мужской работы' предъявят обвинения в работе на (нежелательную, экстремистскую, иностранную, террористическую и т.д.) нужное подставить организацию.
И завиноватят всех, как водится, скопом.
Как уже было с разными, типа 'штабов навального"
Будет интересно посмотреть на реакцию, 'а нас то за что';)

Гость02 Июл 2023 в 21:02

А в стране куча больниц, в которых даже нет канализации

Гость02 Июл 2023 в 21:04

Вывески сняли, герои остались.

Гость02 Июл 2023 в 21:17

ЧВК..КГБ..МГБ..ДПС..Дольче Габбана.Кельвин кляйн

Дядя Бо02 Июл 2023 в 21:20

1942год. Левитан объявляет по радио: ЧВК «Власовцы» временно прекратила набор в свои ряды и закрыла региональные центры. Занавес.

Гость02 Июл 2023 в 21:23

не тешьте себя иллюзиями, либерасыцыпсошные. Вам разгуляться не дадут однозначно. Ланцетиков на всех хватит.

Гость02 Июл 2023 в 21:24

А сколько вышло под этим флагом веков на свободу!!!! Афера века,Остап Бендер отдыхает!

sergeispb02 Июл 2023 в 21:33

Львов будет брать из Белоруссии, что тут непонятно. Отрежут от Польши , потом на Одессу. Отрежут от Румынии. На том и порешат окраину - дикое поле

sektor702 Июл 2023 в 21:55

Что там с забором в Польше и Латвии.
Проблемы?
Тогда мы идем к Вам.

Гость02 Июл 2023 в 22:20

Никто никуда не идёт, сначала будет посажена по разным поводам ближняя опора Жени, а потом и с ним случится что-то непонятное

26615735002 Июл 2023 в 22:30

Граждане ! Я требую продолжения банкета !!!

Гость02 Июл 2023 в 23:28

Пакуйте ЧЕМОДАНЫ и ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! Жителям РФ запретили въезд в Европу и США.

Гость02 Июл 2023 в 23:34

Счастье-то какое ! Меньше милитаризма, а-то уже из ушей прет..