Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Немцы в городе. Улицы Петербурга превратились в Берлин времен Второй мировой

11905
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость09 Авг 2023 в 18:50

За демонстрацию запрещённой символики никого не посадят в ходе съёмок?

Гость09 Авг 2023 в 18:52

Дебилизм и циркачество!!!!

Гость09 Авг 2023 в 18:52

Самого сам сыграет?

Sobaka09 Авг 2023 в 18:53

смогли повторить?

Гость09 Авг 2023 в 18:56

А что это было?

Отец Родной09 Авг 2023 в 19:00

В районе Витебского, например, можно без декораций снять про Сталинград. Оч похоже... Да и в большинстве районов можно...

daisychain09 Авг 2023 в 19:01

А если вдруг какой морально неподготовленный местный житель в окно выглянет и у него по незнанию случится оскорбление чувств?

Гость09 Авг 2023 в 19:05

Как они достали съёмками шлака с перекрытиями...

Митя Антонов09 Авг 2023 в 19:14

Чем хороши наши современные телевизионные многосерийные фильмы, так это тем, что в отличие от кинофильмов в прокате не проваливаются! Можно поинтересоваться: какой бюджет у фильма и кто его продьюссирует?

Митя Антонов09 Авг 2023 в 19:47

А что насчет историзма фильма скажет известный историк Мединский?

Илья_Саныч09 Авг 2023 в 19:50

А на самом деле описание должно быть таковым: шпионская драма расскажет о борьбе английской и немецкой разведок за информацию о русских разработках по созданию атомной бомбы, которую рассчитал лично Путин, а сталин помогал чертежи чертить.

Приколько, если этот камент потрут, а потерявшего работку выше оставят ))

bugs-bunny09 Авг 2023 в 20:07

То жовто-блакитные флаги и плакаты на улицах СПб, то офицеры вермахта... У некоторых граждан крыша поедет ))
А так да, Питер не впервой становится военным Берлином. Как в фильме Бункер 2004г. снимали квартал рядом с Балтийским вокзалом, Финэк, и кажется подвал Политеха.

Гость09 Авг 2023 в 21:02

Круто, они даже ездят ?

Толя Новосельцев09 Авг 2023 в 21:14

Россия застряла где-то между 1937 и 1945 годами... всё никак оттуда не выберется.... отовсюду слышен монотонный бубнёж: "Можем повторить! Можем повторить! Можем повторить! Можем повторить! Можем повторить! Можем повторить!....."

Митя Антонов09 Авг 2023 в 22:17

Оно как! Всегда думал, что это у Америки разведка сперла секреты ЯО, а оказывается, это у немцев все и всё утащили. Интересно, этот фильм будет ли дополнением к новому школьному учебнику истории?

Гость09 Авг 2023 в 23:08

Спасибо Смольному, можно снимать без декораций..