Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Поехавшая классика. Как единственный в Петербурге автобус-библиотека заражает чтением городские окраины

8707
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Су Люк Ын17 Авг 2023 в 16:15

цирк на Конной тяге!

triton197717 Авг 2023 в 16:19

Лит-ра на колесах))

Alex00017 Авг 2023 в 16:25

Правильный заголовок.

Толя Новосельцев17 Авг 2023 в 16:42

А как увлекательно было в советском Ленинграде ходить по книжным магазинам! Дом Книги, старая техническая на Литейном, Букинист..... копеечные цены.... можно было ни в чём себе не отказывать.... да, трудно было найти и купить нужную книгу, но зато как увлекателен был сам прцесс!

Гость17 Авг 2023 в 16:51

Смехдержава. Пока в других районах закрывают или сокращают рабочие дни на почтах и в филиалах Сбера, закрываются амбулатории из-за нехватки банальных терпевтов, возникают проблемы пассажирских перевозок, люди справляют нужду в выгребную яму, готовят жрать на баллонном газе, в пригородах бандитского Питера жируют, переделывая новые автобусы под передвижную библиотеку. Это дно.

Baten Kaitos17 Авг 2023 в 17:17

В окраинах Курортного района цены на недвижимость выше чем пр. Большевиков, и такие домики стоят неплохие, могли бы и свою библиотеку сделать не хуже национальной

Гость17 Авг 2023 в 18:09

Администрацию не хочет Кудрин проверить? За 25 мультов можно все библиотеки района книжками до потолка завалить! Про интернет молчу.

Гость17 Авг 2023 в 18:11

Очень здорово. Хочу в такую библиотеку попасть или хотя бы ее увидеть.

Danik17 Авг 2023 в 22:26

Раньше почти в каждом поселке района были обычные библиотеки в домах. Куда дели их?

Гость18 Авг 2023 в 00:13

В автобусе качает. Такой бы трамвай, но так как рельсы не пересекают Неву, можно по ЖД путям его частично пустить

Гость18 Авг 2023 в 00:51

Очень давно, в государстве где человек был на первом месте а на втором государство ,такие автобусы привозили кино во дворы некоторых добрых городов с Грозным названием и показывали хорошее кино .

Arrian18 Авг 2023 в 09:52

какая прелесть)

Вернуться к публикации
close