Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Готов поспорить, что после того, как Путин перестанет быть президентом, этот же человек точно так же будет "неласково" о нем отзываться.
" Грешно издеваться над больными людьми ."
Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется!
(С) Обыкновенное чудо
Она
не дала
президенту?
????
Мужик путает страну и власть.
Цитировать постеснялся.
Поржал. Следующая заявка будет, что жена категорически отказывается улучшать демографическую ситуацию в стране, чем дискредитирует указы В.В.Путина.
Однако.., обидно, когда такая умная жена досталась такому дурню..)
Ну что тут сказать.
Они нашли друг друга.
Там, что жена, что муж видать "тавоси" 😁
Подобное к подобному притягивается
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.
Преподобный Антоний Великий
Не смешно....Это в разы хуже совка и ещё одного государства 1933-1945 года.
И это человек, обещавший женщине любовь, защиту и поддержку? Подлец, однозначно!!!
А я в Питере говорю родным и близким неласковые слова про президента Пу, и все соглашаются. Многие от себя добавляют.
И как она с таким убогим столько лет рядом прожила? Сочувствую. Чисто по человечески пойму если с этим "главой семьи" что фатальное произойдет. От острого несварения желудка:))
Недостаточно информации – из какого социального спектра был этот человек? Низшие классы или бывшие военные...Умный человек вряд ли сейчас пойдет в полицию...
Жена ему надоела, решил таким образом от нее избавиться или хотя бы заткнуть. Или самоутверждается, т.к. жена его идиотом постоянно обзывает. Даже донос на уровне комедийного сериала. Если бы не опасная ситуация в стране, было бы смешно. Хорошо, если полицейский попадется умный.
Добро пожаловать во вторую Северную Корею.
хочет развестись и отжать дачу+квартиру и самокат.
Скорее всего выдумка. Может и звонили 1 раз, но из этого раздули как будто телефон не умолкает от таких звонков.
жене - 65, мужу - 90 ? самое время в президенты
У нас не 37 год,и чёрный воронок за тобой не приедет! В.Путин. Оказалось и 37 и 38 и 39 и 41
А почему она должна быть ласковой? Ей 56 лет. Могла бы пенсию уже получать, если президент не замыслил деньги стариков направить на сво.
А чего сразу жаловаться-то в полицию? В военкомат и на фронт - делом доказывать свою точку зрения!
Плохо воспитал супругу? Пусть теперь искупает её грех. Мобилизовать безумца и на передовую- делом доказывать, что он не согласен с болтушкой. А в полицию позвонить может даже дрессированный павиан.
генерал тарнавский тоже утверждает, что президенту каюк
Пытался решить квартирный вопрос с надоевшей женой?
Павлик Морозов выжил после покушения, подрос, женился и готов к новым подвигам!
будни носителей духовных скреп и традиционных ценностей
Нет в моём окружении ни одного человека который одобрял бы нынешнего президента. Откуда такие рейтинги набирает? Где опросы проводят?
Представляю, как она его достала. Леща не дашь, в возрасте уже, Слова не даёт сказать вообще наверное. Да и Малахова с Кудрявцевой смотрит круглосуточно. Пришлось идти на крайние, непопулярные меры
Брак работы пропаганды . Плохо убеждают .
Будь ласка! Небуду! :)
Сталинизмом попахивает
Вы ж хотите, как в Европе, вот и получайте.
Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря.
Ну на западе вообще нельзя иметь мнение о России, которое отличается от мнения глав Евросоюза. Тут же на стучат, и начнётся травля, вплоть до увольнения или статью придумают. Маску быстро объяснили, что нельзя иметь свою точку зрения, тут же какие-то уголовные дела начали заводить
Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать. Кто хотит на Колыму?.
Вообще с этим президентом надо поласковее.
С президентулей нашим, с президенташечкой.
1937 год
Знаю эту семью. Жена нормальная, политикой не интересуется типичная домохозяйка. Тащит алкаша неадекватного мужа и детей. У мужа на почве алкоголизма мания преследования, думает ,что жена хочет его посадить. Решил подставить ее. Поэтому и позвонил.
Я баб люблю, а президента любить, это извращение.
Представьте себе, как он её достал...
Что сделали с людьми ласковой жена должна быть к мужу а не чужому мужику
А так можно было?😀😀😀😀
Бред какой-то!