Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербуржец пожаловался в полицию на жену, неласковую к президенту

12814
Вернуться к публикации
Комментарии137
Все дискуссии
Гость02 Сен 2023 в 23:59

Готов поспорить, что после того, как Путин перестанет быть президентом, этот же человек точно так же будет "неласково" о нем отзываться.

Гость03 Сен 2023 в 00:00

" Грешно издеваться над больными людьми ."

Борис Самохвалов03 Сен 2023 в 00:00

Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется!

(С) Обыкновенное чудо

Гость03 Сен 2023 в 00:03

Она
не дала
президенту?
????

Гость03 Сен 2023 в 00:10

Мужик путает страну и власть.

Гость03 Сен 2023 в 00:16

Цитировать постеснялся.

danielgatsko03 Сен 2023 в 00:18

Поржал. Следующая заявка будет, что жена категорически отказывается улучшать демографическую ситуацию в стране, чем дискредитирует указы В.В.Путина.

W.D.M.03 Сен 2023 в 00:20

Осень... Да ещё луна влияет. )))

chip103 Сен 2023 в 00:21

Вовремя предать, это не предать, а предвидеть! (с)

почти бросил..)03 Сен 2023 в 00:27

Однако.., обидно, когда такая умная жена досталась такому дурню..)

Гость03 Сен 2023 в 00:28

Ну что тут сказать.
Они нашли друг друга.
Там, что жена, что муж видать "тавоси" 😁
Подобное к подобному притягивается

гoсtь03 Сен 2023 в 00:29

Придёт время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.

Преподобный Антоний Великий

Гость03 Сен 2023 в 00:49

Не смешно....Это в разы хуже совка и ещё одного государства 1933-1945 года.

Гость03 Сен 2023 в 00:54

И это человек, обещавший женщине любовь, защиту и поддержку? Подлец, однозначно!!!

Гость03 Сен 2023 в 01:02

А я в Питере говорю родным и близким неласковые слова про президента Пу, и все соглашаются. Многие от себя добавляют.

gegest199203 Сен 2023 в 01:04

И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?

В_Ф03 Сен 2023 в 01:24

И как она с таким убогим столько лет рядом прожила? Сочувствую. Чисто по человечески пойму если с этим "главой семьи" что фатальное произойдет. От острого несварения желудка:))

Хонория Глосоп03 Сен 2023 в 01:37

Недостаточно информации – из какого социального спектра был этот человек? Низшие классы или бывшие военные...Умный человек вряд ли сейчас пойдет в полицию...

Гость03 Сен 2023 в 01:38

Жена ему надоела, решил таким образом от нее избавиться или хотя бы заткнуть. Или самоутверждается, т.к. жена его идиотом постоянно обзывает. Даже донос на уровне комедийного сериала. Если бы не опасная ситуация в стране, было бы смешно. Хорошо, если полицейский попадется умный.

Гость03 Сен 2023 в 01:51

Добро пожаловать во вторую Северную Корею.

Гость03 Сен 2023 в 02:24

хочет развестись и отжать дачу+квартиру и самокат.

Simha03 Сен 2023 в 03:19

Зашквар ! Это каким надо быть уродом ?

Гость03 Сен 2023 в 04:04

Скорее всего выдумка. Может и звонили 1 раз, но из этого раздули как будто телефон не умолкает от таких звонков.

Гость03 Сен 2023 в 07:15

жене - 65, мужу - 90 ? самое время в президенты

Гость03 Сен 2023 в 08:23

У нас не 37 год,и чёрный воронок за тобой не приедет! В.Путин. Оказалось и 37 и 38 и 39 и 41

Гость03 Сен 2023 в 08:25

А почему она должна быть ласковой? Ей 56 лет. Могла бы пенсию уже получать, если президент не замыслил деньги стариков направить на сво.

Гость03 Сен 2023 в 08:32

А чего сразу жаловаться-то в полицию? В военкомат и на фронт - делом доказывать свою точку зрения!

AndrewBarsik03 Сен 2023 в 09:02

Плохо воспитал супругу? Пусть теперь искупает её грех. Мобилизовать безумца и на передовую- делом доказывать, что он не согласен с болтушкой. А в полицию позвонить может даже дрессированный павиан.

Гость03 Сен 2023 в 09:06

генерал тарнавский тоже утверждает, что президенту каюк

Гость03 Сен 2023 в 09:06

Пытался решить квартирный вопрос с надоевшей женой?

daisychain03 Сен 2023 в 09:09

Павлик Морозов выжил после покушения, подрос, женился и готов к новым подвигам!

alexadmin03 Сен 2023 в 09:10

Народец, написавший 4 млн доносов, принялся за любимое дело

27732961103 Сен 2023 в 09:19

Бабу не корми, только дай языком почесать. Иногда это очень раздражает

25267490103 Сен 2023 в 09:25

Путин тоже несогласную жену заменил.

Dr. Jones03 Сен 2023 в 09:30

Осеннее обострение.

Гость03 Сен 2023 в 09:46

будни носителей духовных скреп и традиционных ценностей

28086495503 Сен 2023 в 09:50

Это похоже на какойто пранк)

Гость03 Сен 2023 в 10:10

Нет в моём окружении ни одного человека который одобрял бы нынешнего президента. Откуда такие рейтинги набирает? Где опросы проводят?

Гость03 Сен 2023 в 10:18

Представляю, как она его достала. Леща не дашь, в возрасте уже, Слова не даёт сказать вообще наверное. Да и Малахова с Кудрявцевой смотрит круглосуточно. Пришлось идти на крайние, непопулярные меры

Гость03 Сен 2023 в 10:28

Брак работы пропаганды . Плохо убеждают .

Гость03 Сен 2023 в 11:22

Будь ласка! Небуду! :)

Гость03 Сен 2023 в 11:36

Сталинизмом попахивает

Гость03 Сен 2023 в 11:37

Вы ж хотите, как в Европе, вот и получайте.

Гость03 Сен 2023 в 12:40

Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря.

Гость03 Сен 2023 в 12:59

Ну на западе вообще нельзя иметь мнение о России, которое отличается от мнения глав Евросоюза. Тут же на стучат, и начнётся травля, вплоть до увольнения или статью придумают. Маску быстро объяснили, что нельзя иметь свою точку зрения, тут же какие-то уголовные дела начали заводить

Гость03 Сен 2023 в 13:06

Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать. Кто хотит на Колыму?.

Гость03 Сен 2023 в 13:10

Вообще с этим президентом надо поласковее.
С президентулей нашим, с президенташечкой.

Гость03 Сен 2023 в 13:16

1937 год

Гость03 Сен 2023 в 13:52

Знаю эту семью. Жена нормальная, политикой не интересуется типичная домохозяйка. Тащит алкаша неадекватного мужа и детей. У мужа на почве алкоголизма мания преследования, думает ,что жена хочет его посадить. Решил подставить ее. Поэтому и позвонил.

Гость03 Сен 2023 в 13:58

Я баб люблю, а президента любить, это извращение.

Гость03 Сен 2023 в 14:01

Представьте себе, как он её достал...