Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Кто это сделал? Откуда в письме из военкомата оказалось пугающее предупреждение

19596
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость06 Сен 2023 в 18:56

Еще одна причина не доверять военкомам и не ходить в военкомат.

ЯмамаИра06 Сен 2023 в 19:02

"доброжелатели"...Ага, вежливые люди.

26620320606 Сен 2023 в 19:12

Это дискриминация Никит!

adamwest9606 Сен 2023 в 19:28

Какие же клоуны. Особенно с этими смсками безграмотными.

Гость06 Сен 2023 в 19:49

Кто то видимо в Фъ очень торопится получить предупреждение за распространение фейков об армии.
Не было никаких повесток из военкоматов. Вам из Украины и не такую бумажку пришлют, только лапшу снимать успевайте.

Гость06 Сен 2023 в 20:01

Что-то не клеится у Никиты с военкоматом..) Он же, вроде, с мамой за границей был, или у него две мамы? ) И, раз уж корреспондент позвонил в военкомат, надо писать - военный корреспондент!..)

Xodok206 Сен 2023 в 20:36

А чё письмо с ошибками написано? Чат ДжиПиТи использовали что-ли?

Соловей-Помётчик06 Сен 2023 в 20:37

и номер Никитоса спалили )))

Гость06 Сен 2023 в 21:08

так я не понял, выбрасывать эти конверты или реагировать?

Ref06 Сен 2023 в 21:42

А что пугает? Информация к размышлению ( голосом Копеляна) сейчас пойдешь на год, если нет потом пойдешь на два, это если не морфлот...

сверстан06 Сен 2023 в 21:47

Никита хочет служить. Только мама не пускает.

Pilat06 Сен 2023 в 22:06

Ну эти люди и пин код своей карты так же легко дают как верят разным бумажкам.

мухомор06 Сен 2023 в 22:09

Как это ни странно, версия комиссара Адмиралтейского р-на самая убедительная.
Письмо реально без подписи и печати.
Как выглядит настоящая повестка все за год уже узнали.
СМС почему-то все с разных номеров. Очень уж напоминает спам.

Гость06 Сен 2023 в 22:21

2 года должна быть служба! Ещё бы полгода сделали, то же мне реформаторы.

Гость06 Сен 2023 в 22:50

«волонтёры»?! «Обама» и «Госдеп» уже не прокатывают?

Гость06 Сен 2023 в 22:52

А чего это военкоматы начали законы о воинском учете игнорировать, раз написано в ст.8, что пмж-шники за рубежом освобождаются от учета, то так и должно быть, а они начали и таких подбирать по местам пребывания - диверсантов из нато, что ли по частям рассылают?

Гость06 Сен 2023 в 23:20

Сайт откровенно отупел: одни и те же новости по несколько раз и рассусоливания всякого бреда. Эта статья - ваш уровень. Гордитесь. Это даже не дно.

Pilat07 Сен 2023 в 00:20

Какие два года?
Тогда не было инета.
А сейчас можно любую воинскую специальность получить через сеть.
Хочешь - танкистом.
Хочешь - пилотом.
А можешь и штурмовиком.
Исполнилось 18 лет, на 6-сть месяцев призыв в инет войска.
Не, ну можно и на два года конечно, если в стаж войдет.

Гость01307 Сен 2023 в 06:41

На учет возьмусь, а воевать – шиш с маслом(Шариков-Депутаты)

Гость07 Сен 2023 в 06:48

Какая может быть воинская обязанность, если общественной собственности больше нет? Всё материальные ценности в частных руках. Пусть олигархи для охраны на ворованного и нанимают частную армию. Бесплатных услуг нынче нет .

prosto korsak07 Сен 2023 в 08:16

Каким образом Никита, находящийся "с мамой за границей", получил конверт с вложением?

26622033907 Сен 2023 в 09:40

У меня кап ремонт 1299 ежемесячно! Куда еще больше??

Akabos07 Сен 2023 в 11:36

Может у Никиты друзья веселые)))

Гость07 Сен 2023 в 12:04

Чем то мне блеянье военкома пескова напоминает. Я одинок в своём мнении ?

Гость07 Сен 2023 в 17:39

Срок службы по призыву увеличат с одного года до 30 лет!!!???

Гость07 Сен 2023 в 17:42

На учет надо ставить с рождения, благодаря чему можно будет упорядочить статистику и никого не пропустить.

Гость07 Сен 2023 в 19:01

Ну во-первых странно что одно письмо сразу из двух военкоматов разных районов. Как это может быть? Допустим сидит один человек в одном районе и запечатывает письмо. А как в этом же письме другой район? По сути возможно если человек из военкомата другого района пришёл в другой военкомат и они сообща написали письмо. Но, думаю, маловероятно, хотя кто их знает, кроме них самих.
Во-вторых можно запросить пример конверта с письмами в этих военкоматах, чтобы сравнить, похоже ли оформление отправления. Также можно спросить, возможны ли отправления в одном письме из 2-х военкоматов сразу.
И в-третьих, без полного содержания письма трудно судить - правдоподобна ли такая рассылка или нет.
Может пошутил кто-то?

Гость07 Сен 2023 в 19:21

В письме написали "Срок составляет службы - 12 месяцев!".
А надо было "Срок службы составляет 12 месяцев!".

Alkaselzer08 Сен 2023 в 11:58

Мне бы такую. Туалетная бумага дорожает. Ни газет ничего не кидают....

Вернуться к публикации
close