Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Хирурга из СЗГМУ считают посредником в передаче взятки за операцию вне очереди

17395
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 18:56

государство победившей коррупции.

Гость24 Сен 2023 в 19:01

Чтобы прервать связь взяточника с деньгами, его следует содержать в следственном изоляторе. Иначе вы потворствуете ещё одному преступлению.

Владислав Терехин24 Сен 2023 в 19:04

а можно и на мошенничество переквалифицировать , если подельников не сдаст.

Гость24 Сен 2023 в 19:13

Главное при расследовании не выйти самих себя

Гость24 Сен 2023 в 19:14

нича себе хапуга! ента вам не эти!

Соловей-Помётчик24 Сен 2023 в 19:23

за 450К можно было и на коммерции сделать

Гость24 Сен 2023 в 19:25

4500 у.е. сколька на документирование потратили?

chip124 Сен 2023 в 19:34

Хирург не бедствует, а деньжата все любят, поэтому домашний арест и далее на тормозах, поймите правильно, так в РФ работает все, при СССР тоже было, но боялись, а последние 3 десятка лет особ никто и не стесняется!

Гость24 Сен 2023 в 19:36

Он брал не себе. Всё в Карабах.

Гость24 Сен 2023 в 19:53

Операция вне очереди или передача взятки вне очереди?

Борис Самохвалов24 Сен 2023 в 20:00

Эх, Рубен-джан....

28023851924 Сен 2023 в 20:02

Я общаюсь с медиками из Мечникова 15 лет и не смотря на это всё еще живой (тьфу,тьфу,тьфу).С г.Тадевосяном пересекаться не приходилось но на сайте Мечникова он ещё есть и у него 50 отзывов и ни одного отрицательного (хотя я мог и проглядеть).Не думаю,что доктор сидел и сам их создавал. И потом- 450 тысяч это уровень не Мечникова,там тарифы значительно скромнее. Так что сижу и думаю -что там на самомделе

_ixform24 Сен 2023 в 20:34

это коррупция! рыба гниёт с головы!

Ref24 Сен 2023 в 21:01

Самый хитрый из армян - это Рубик Тадевосян...

Гость24 Сен 2023 в 21:02

Ещё и врачам по 10, а то расслабились

Гость24 Сен 2023 в 22:22

Ерунда какая-то! За ТАКИЕ деньги можно почти любую операцию сделать без всякой очереди на коммерческой основе и палату класса люкс тоже получить! Совершенно непонятно, что на самом деле там произошло, может, снова "охоту на ведьм" открыли?

Гость24 Сен 2023 в 23:43

450 за несчастную мечку???За такие деньги вам в любой частной клинике все что угодно сделают.Бред...за что брать?За тараканов ?К павильонам подойти страшно,кусок штукатурки на голову прилетит!Самая убогая больница,самые низкие зп по городу.Там ещё из-за зарплат голодовку не так давно объявляли.
А у ректора почему-то квартира в парадном квартале и у главного врача по соседству.
Если что-то доктору и принесли,то явно подставили,смысл только какой?

Гость24 Сен 2023 в 23:49

Конечно!Миллион ещё скажите.
У нас же основные взяточничники это врачи

Гость25 Сен 2023 в 00:15

Ага! Так и поверили! Суммы из космоса я! По отзывам очень крутой хирург, перспективный , талантливый Просто какой то Большой рыб место себе подбирает - кушает рыбов поменьше , классика жанра ! А доктора жалко 😪

Гость25 Сен 2023 в 03:19

Понять и простить.
Отправить на СВО, там он точно пригодится.

Гость25 Сен 2023 в 08:53

Дожились, хирург у них посредник, а исполнитель тогда кто? Джек-потрошитель?

Гость25 Сен 2023 в 09:58

Вот они - святые врачи.
Все подкупно - вопрос только в количестве денег.

28024381125 Сен 2023 в 10:50

Государство должно финансировать здравоохранение для населения, а не СВО и силовиков!(

Гость25 Сен 2023 в 14:49

Так хирургия хирургией, проверили бы в той Мечке урологию, травматологию.

26170602125 Сен 2023 в 15:16

Вот они "герои" медицины, которые на плакатах расклеены по городу. Врачей уже нормальных не осталось, одни мигранты, ничего не умеющие, но требующие денег. Все прогнило в стране за 23 года.

Гость25 Сен 2023 в 16:22

Это самый лучший хирург! Восстанавливает ноги, много людей идут к этому хирургу, ибо он спасает людей кому поставили ногу под ампутацию!
На отделениях бинтов по пол года даже не бывает банальных

Гость26 Сен 2023 в 18:11

А вы уверены?

Гость26 Сен 2023 в 18:19

На этом отделении бесплатно ничего не делают.Только за деньги.И не малые.

Гость28 Сен 2023 в 17:50

Все врачи берут большую сумму за свою помощь!Былоб не обидно еслиб работа соответствовала данной сумме!

Гость07 Ноя 2023 в 21:53

На этом отделении Все берут взятки...Тк оно Кавказское.Это же надо?В Федеральном учреждении такое....Умом не понять...

Гость07 Ноя 2023 в 22:28

Они работают на процент..Основную сумму берет зав. отд.А потом разносит........

Гость07 Ноя 2023 в 22:40

Это же как можно развести такой беспредел.....В клиннике.Ужас.Закройте это сборище Кавказа.

Гость07 Ноя 2023 в 22:47

Нет денег?Квартиру продавай...Это медицина по Армянски.....

Гость22 Фев 2024 в 23:27

Как брали..Так и берут.

Гость22 Фев 2024 в 23:37

Как брали .Так и берут...Пока не повязали.Деньги превыше всего..... Стыдно на самом деле...Очень стыдно.

Гость22 Фев 2024 в 23:40

Они по прежнему берут...Апресяном Воспитанные.

Гость22 Фев 2024 в 23:43

Это отделение никогда не будет работать за зарплату.Только за Деньги.

Гость22 Фев 2024 в 23:49

Беспредел..

Вернуться к публикации
close