Сейчас
+1˚C
Пробки
7/10
государство победившей коррупции.
Чтобы прервать связь взяточника с деньгами, его следует содержать в следственном изоляторе. Иначе вы потворствуете ещё одному преступлению.
а можно и на мошенничество переквалифицировать , если подельников не сдаст.
Главное при расследовании не выйти самих себя
нича себе хапуга! ента вам не эти!
4500 у.е. сколька на документирование потратили?
Хирург не бедствует, а деньжата все любят, поэтому домашний арест и далее на тормозах, поймите правильно, так в РФ работает все, при СССР тоже было, но боялись, а последние 3 десятка лет особ никто и не стесняется!
Он брал не себе. Всё в Карабах.
Операция вне очереди или передача взятки вне очереди?
Я общаюсь с медиками из Мечникова 15 лет и не смотря на это всё еще живой (тьфу,тьфу,тьфу).С г.Тадевосяном пересекаться не приходилось но на сайте Мечникова он ещё есть и у него 50 отзывов и ни одного отрицательного (хотя я мог и проглядеть).Не думаю,что доктор сидел и сам их создавал. И потом- 450 тысяч это уровень не Мечникова,там тарифы значительно скромнее. Так что сижу и думаю -что там на самомделе
Ещё и врачам по 10, а то расслабились
Ерунда какая-то! За ТАКИЕ деньги можно почти любую операцию сделать без всякой очереди на коммерческой основе и палату класса люкс тоже получить! Совершенно непонятно, что на самом деле там произошло, может, снова "охоту на ведьм" открыли?
450 за несчастную мечку???За такие деньги вам в любой частной клинике все что угодно сделают.Бред...за что брать?За тараканов ?К павильонам подойти страшно,кусок штукатурки на голову прилетит!Самая убогая больница,самые низкие зп по городу.Там ещё из-за зарплат голодовку не так давно объявляли.
А у ректора почему-то квартира в парадном квартале и у главного врача по соседству.
Если что-то доктору и принесли,то явно подставили,смысл только какой?
Конечно!Миллион ещё скажите.
У нас же основные взяточничники это врачи
Ага! Так и поверили! Суммы из космоса я! По отзывам очень крутой хирург, перспективный , талантливый Просто какой то Большой рыб место себе подбирает - кушает рыбов поменьше , классика жанра ! А доктора жалко 😪
Понять и простить.
Отправить на СВО, там он точно пригодится.
Дожились, хирург у них посредник, а исполнитель тогда кто? Джек-потрошитель?
Вот они - святые врачи.
Все подкупно - вопрос только в количестве денег.
Государство должно финансировать здравоохранение для населения, а не СВО и силовиков!(
Так хирургия хирургией, проверили бы в той Мечке урологию, травматологию.
Вот они "герои" медицины, которые на плакатах расклеены по городу. Врачей уже нормальных не осталось, одни мигранты, ничего не умеющие, но требующие денег. Все прогнило в стране за 23 года.
Это самый лучший хирург! Восстанавливает ноги, много людей идут к этому хирургу, ибо он спасает людей кому поставили ногу под ампутацию!
На отделениях бинтов по пол года даже не бывает банальных
А вы уверены?
На этом отделении бесплатно ничего не делают.Только за деньги.И не малые.
Все врачи берут большую сумму за свою помощь!Былоб не обидно еслиб работа соответствовала данной сумме!
На этом отделении Все берут взятки...Тк оно Кавказское.Это же надо?В Федеральном учреждении такое....Умом не понять...
Они работают на процент..Основную сумму берет зав. отд.А потом разносит........
Это же как можно развести такой беспредел.....В клиннике.Ужас.Закройте это сборище Кавказа.
Нет денег?Квартиру продавай...Это медицина по Армянски.....
Как брали..Так и берут.
Как брали .Так и берут...Пока не повязали.Деньги превыше всего..... Стыдно на самом деле...Очень стыдно.
Они по прежнему берут...Апресяном Воспитанные.
Это отделение никогда не будет работать за зарплату.Только за Деньги.
Беспредел..