Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Сургуте водитель остановил автобус, чтобы прочитать намаз. Пассажиры говорят, что ждали 40 минут

14883
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость03 Окт 2023 в 16:26

адамов на вас нету... ничего святого у людей...

mrA03 Окт 2023 в 16:26

ставки?)

Гость03 Окт 2023 в 16:29

Лет через 5 новые "соотечественники" потребуют введение шариата. Но это не точно, возможно и раньше

Гость03 Окт 2023 в 16:30

Пассажиры проявляли толерантность ?

Гость03 Окт 2023 в 16:30

Прохожу мимо мигрантов, очень осторожно.

Карабас Барабас03 Окт 2023 в 16:33

Надо было водилу на улице оставить молится, а самим ехать дальше, неужели в салоне не было ни одного человека с правами.

VKuser48161587203 Окт 2023 в 16:40

пусть безработным делает свои манипуляции

Гость03 Окт 2023 в 16:47

Ахмат-Сила! Кто не согласен просим к нам в гости на профилактическую беседу.

tochilshik03 Окт 2023 в 16:52

во что мы превратились? народ-терпила.

25267490103 Окт 2023 в 16:54

А мог бы и барашка в салоне разделать.

26617821003 Окт 2023 в 17:02

Прежде чем писать глупости, надо отдавать отчёт тому факту, что России многонациональная и многоконфессиональная страна. И каждый гражданин имеет права, согласно Конституции. Другое дело, что это явное нарушение трудовой дисциплины и рапорядка дня. А адекватный человек, в подобной ситуации, не только уволился бы сам, но и не нанимался бы на эту должность... Но, это не вопрос религии...

Гость03 Окт 2023 в 17:06

скоро во всех автобусах СПБ!
Не согласен? Звони на горячую линию !

Гость03 Окт 2023 в 17:09

Рифма намаз-КАМАЗ. Дарю

Гость03 Окт 2023 в 17:12

сколько говорил Жириновский в защиту русского населения? и, увы.....

26184725103 Окт 2023 в 17:14

Вот какого рожна таких пускают в Россию?
Ведь там есть и нормальные люди - даже верующие!
Которые понимают что и когда уместно, а не слепо следуют догмам.
Которые, говорят, и не догма вовсе: даже в Коране написаны отступления от правил. Люди же понимают, что жизнь вокруг не крутится вокруг ритуалов ислама.

Ну а те кто не понимают - пусть пасут баранов в горах и молятся по часам.
Баранам всё-равно.

Гость03 Окт 2023 в 17:34

это уже скоро и у нас .

Алик-103 Окт 2023 в 17:38

Руководству автопарка следует пригласить имама, чтобы тот провел беседу с невежественными водителями и разъяснил им, что самая важная молитва - вечерняя. Если дневные молитвы пропущены по причине занятости, то вечером можно все отмолить за день

Гость03 Окт 2023 в 17:54

Не хотим как во Франции, так давно уже так, даже не заметили. А то если и не хуже.

Гость03 Окт 2023 в 17:58

В автопарке с водителем не был проведен соответствующий инструктаж. Водитель до конца не осознал своих профессиональных обязанностей !!!
Руководству автопарка - неуд за плохую организацию пассажирских перевозок !!!

Гость03 Окт 2023 в 18:01

как же эта помойка надоела ...автомат хочу...поду православие устанавливать..

Гость03 Окт 2023 в 18:03

Видел подобное уже не раз,только такси это было, и так люди в парке да на тротуаре

Гость03 Окт 2023 в 18:11

Работа есть работа, что за тупость ?
И пора бы уже ребятам не хаметь ибо русский Ваня долго собирается, а потом отведет домой к быстро с такими порядками

Панкихой03 Окт 2023 в 18:16

Намазался и дальше поехал.

Sonata03 Окт 2023 в 18:23

Наверное, намазные слова забыл, долго вспоминал.

Гость03 Окт 2023 в 18:27

Хорошо что водитель автобуса....а был бы летчик?

Гость03 Окт 2023 в 18:33

Представляю авиадиспетчерскую, в которой на 40 минут отправятся на намаз )))

Гость03 Окт 2023 в 18:45

Я в целом проклинаю Советский Союз за то, что он сделал с мозгами и физическими жизнями людей. Но в двух вещах я его поддерживаю - в нетерпимости к коррупции и в том, что "религия - опиум для народа". Чем необразованнее и глупее народ, тем больше он склонен объяснять происходящие вещи "волей Бога / Аллаха" и совершать абсурдные ритуалы вроде разговоров на коленях с выдуманным мужиком

Гость03 Окт 2023 в 18:51

Есть нормальные верующие, а этот на публику играет.

Гость03 Окт 2023 в 19:22

Сами тоже взяли и намазали

Гость03 Окт 2023 в 19:28

Молился, чтобы все пассажиры благополучно доехали до пункта назначения...

Гость03 Окт 2023 в 19:29

Адам Кадыров одобряет.

Гость03 Окт 2023 в 20:37

а нафига таких берут на общественный транспорт в питере на заказных таких водителей полно

Гость03 Окт 2023 в 21:29

39 минут нужен за сутки молиться. Просто надо знать сколько времени нужно на один намаз.

Гость04 Окт 2023 в 03:58

Попадется вот такой водитель скорой помощи или пожарной....
Вперёд в "светлое" прошлое! Всё идёт по плану. Главное, верить "кому-надо"

Гость04 Окт 2023 в 18:47

Какая-то дискриминация, не может такое быть .дневной намаз самый долгий это 8 минут . Утренний 3 минуты . Даже если все читать то уйдет не 40 минут . И все он не мог читать, так как намаз читается все по своему времени . Это люди уже приврали .

Гость04 Окт 2023 в 19:25

У нас в гостях пусть крестится на ходу.)

Гость05 Окт 2023 в 13:38

Пусть молится так у себя в кишлаке. М Задолбали. Едут за маткапиталом и другими плюшками. И ведут себя провокационно. Начиная с одежд их баб.

Вернуться к публикации
close