Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Путин: Расходы России на оборону и безопасность выросли почти в два раза

4960
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 17:40

Радость то какая….

Леон Лио05 Окт 2023 в 17:43

Эээ? Ему сообщили что дефицит рассчитывался изначально в 2% от ВВП, а сейчас в районе 3. Или решили под конец обвалить рубль до 200 и наполнить бюджет? Ага. 60% бюджета оборонка, в два раза выросла. За счет чего? Или чудесным образом деньги из пустоты появились? сказочный ..............

Гость05 Окт 2023 в 17:43

ну и как? стало ли безопасней?

27488389505 Окт 2023 в 17:46

Жрать мы будем соляру слитую с танков, видимо.

26605452505 Окт 2023 в 17:46

Невменяемый............

Гость05 Окт 2023 в 17:46

И цены россиян выросли в 2 раза.

Гость05 Окт 2023 в 17:47

... и танки наши быстры !

alexadmin05 Окт 2023 в 17:53

Осталось провести опрос россиян - на сколько процентов безопаснее они стали себя ощущать.

НеЛапкин05 Окт 2023 в 17:53

Отправить все правительство пора на пенсию. И провести честные выборы. Все сво закончить и со всеми дружить. И контроль цен на продукты

Гость05 Окт 2023 в 17:53

Не говорил бы лучше про планы. Гений планирования.

26078660105 Окт 2023 в 17:54

Легко предание, да верится с трудом, если бы в два.

Гость05 Окт 2023 в 17:55

Расходы на оборону и безопасность выросли в 2 раза, а сама оборона и безопасность снизилась. По Белгороду, Курску, Сочи, Москве, Пскову и тд шныряют вражеские беспилотники и ракеты.

Гость05 Окт 2023 в 17:57

Врёт!

Гость05 Окт 2023 в 18:01

Как правильно манипулировать цифрами. 6% да, но это от ВВП. А от бюджета на 2024 год на оборонку (без учета засекреченной части и на полицию) по официальным данным это составляет 30%

Гость05 Окт 2023 в 18:06

каким местом тут "Оборона" и каким боком тут "Безопасность"? что, начиная с 24.02.2022 РФ стала жить безопаснее?

Sonata05 Окт 2023 в 18:10

На безопасность и оборону от кого - от собственного народа?

Гость05 Окт 2023 в 18:13

Дороги, школьl,больницьl,пенсии...???

Гость05 Окт 2023 в 18:19

Путин: Расходы России на оборону и безопасность Путина выросли почти в два раза.

Alex00005 Окт 2023 в 18:53

Стабильность экономики сразу видно по курсу валют.
Можно даже ничего не объяснять.

Гость05 Окт 2023 в 18:53

А по мне расходы должны расти на образование, медицину и здравоохранениее, науку, поддержку соц. программ и детей, на школы и детские сады, на транспорт. на освоение космоса, на то чотобы люди не кучовались в 2..3 больших городах и на освоение великой и необьятной. на Людей в конце концов. а не на оружие и разрушение.

Гость05 Окт 2023 в 20:09

Нравится такая жизнь - живите на здоровье!

Гость05 Окт 2023 в 20:09

Пенсионером нужно готовится к уходу заранее. Места присматривать себе, деньги копить на похороны. Ближайшие 2-3 года будут для них очень сложными. 90-е - сказкой покажутся.

Гость05 Окт 2023 в 20:13

Пропал дом.

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 20:26

А безопаснее, почему-то не стало... стало только хуже...

Гость05 Окт 2023 в 21:19

"Лучшая оборона - наступление" Или захват сопредельных территорий. Но, как стало ясно жителям Курской и Белгородской областей, далеко не всегда.

Гость05 Окт 2023 в 22:19

Да все нормально и с образованием, и со здравоохранением, ну расходы на онкобольных чуток уменьшили, так это по мудрой поговорке " живые должны думать о живых", а не о полуживых.
И вообще: пенсию неработающим пенсионерам на 7,5% повысят - живи - не хочу!, сколько-то прибавят ветеранам СВО + им же льготы всяческие, притом и их семьям, а вот Медведева Д.А. незаслуженно обошли - всего 5,5%, а так старается, а САМ - скромняга ничегошеньки не взял себе из бюджетных денег, по скромности даже Иосифа Виссарионовича переплюнул! Это вам не англосаксонские бидоны с макаронами.

Вернуться к публикации
close