Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

WP: По колоннам беженцев в Газе нанесли ракетный удар, погибли десятки

14868
Вернуться к публикации
Комментарии165
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 16:54

Ха, почитайте Тору. Там не про 70 жертв задокументировано!

Гость14 Окт 2023 в 16:56

Опять будете писать " Браво, Израиль"?

Гость14 Окт 2023 в 16:56

Упокой Господи души этих людей и сделай их в след.жизни камушками неперемещаемыми. Аминь

Гость14 Окт 2023 в 16:56

Вроде бы,давалось время до 16:00.

Гость14 Окт 2023 в 16:57

Пересчитывают как-то сразу поголовно.

Гость14 Окт 2023 в 16:58

Пятачкам стоит призадуматься: не это ли имел в виду Путин, когда говорил, что мы ещё даже не начинали?
А то ведь как получается: ведёшь военные действия с соблюдением всех правил, гуманно относишься к пленным, эвакуируешь мирное население, восстанавливаешь разрушенное - на тебе двадцать пакетов с санкциями и ордер МУС впридачу.
Сносишь густонаселенные города под ноль вместе с женщинами, детьми и стариками - получаешь лучи поддержки и одобрения.

Гость14 Окт 2023 в 16:59

Эт реально родственные народы собачатся..судя по реакциям..бардак какой то..тчк

Гость14 Окт 2023 в 16:59

Всё идёт по стандартной схеме. ХАМАСу нужны жертвы палестинцев, желательно многочисленные, очень желательно среди женщин, стариков и детей. Народ сектора Газа давно находится в заложниках у этих террористов. При штурме объектов, захваченных террористами, почти всегда страдают заложники.

wAlter14 Окт 2023 в 17:00

фото детей без головы в студию

Гость14 Окт 2023 в 17:03

Арабы евреи истребляют арабов мусульман.
И наоборот.
А если попробовать мирно договориться?

Гость14 Окт 2023 в 17:08

ну мы для них гоии

Гость14 Окт 2023 в 17:10

Фонтанка а кто именно нанёс удары по колоннам беженцев?

Гость14 Окт 2023 в 17:16

Кто- то для себя землю расчищает.

Гость14 Окт 2023 в 17:18

Самое обычное военное преступление Цахал, не первое и не последнее.

11111111111111814 Окт 2023 в 17:23

Ми, гусские, своих не бгосаем! (С) Брат2

Гость14 Окт 2023 в 17:25

Во-первых, кто турист, у того обратный билет, а кто там давно и вдруг РФ вспомнил, ждут ли его родственники - подумал, не думал и уезжая.

Гость14 Окт 2023 в 17:29

Браво, Израиль!

Чёрт Опасный14 Окт 2023 в 17:38

Но это конечно же другое!

Гость14 Окт 2023 в 17:39

А кто формировал эти колонны?

Гость14 Окт 2023 в 17:43

Ну все, Париж вычеркиваем. Макрону армия не поможет. А какой городишко был милый.....

Гость14 Окт 2023 в 17:56

Комментарии как нельзя лучше показывают всю тупость и злобу лектора несмываемого.

Гость14 Окт 2023 в 17:59

Заявление Эрдогана: Госсекретарь США говорит «Я отношусь к Израилю не как министр иностранных дел, а как еврей».

Что вы скажете, если я заявлю: «Я подхожу к этому конфликту, как мусульманин»?

Zet14 Окт 2023 в 18:01

Победы всем!

Gensekoonpanvrotukra14 Окт 2023 в 18:05

Там рядом груженный демократией авианосец ВША.

Гость14 Окт 2023 в 18:06

Хамас не только заложников берёт что бы обвинить в их гибели противника но ещё и уничтожает мирных жителей или всё-таки военщина израильская обгадилась?

Гость14 Окт 2023 в 18:06

В жизни не верил англосаксам и верить не собираюсь!! А уж сейчас тем более, особенно после того, как они уже лет 20 постоянно обманывают доверчивого деду

Гость14 Окт 2023 в 18:10

Какой ужас, бедные люди. Неужели никто не может остановить израильтян?

Гость14 Окт 2023 в 18:17

И где же международное расследование ООН и санкции?

Гость14 Окт 2023 в 18:20

Израиль сообщает о 1300 погибших в данной битве Газы (Хамас -- её дитя) с Израилем. Ежегодно в результате нападений радикальных арабов в стране погибало около 150 человек и так многие годы...
Хотелось бы получить ответ - сколько жителей Газы погибло, но не в данном конфликте. а на протяжении, допустим. последних 10 лет от ракетных ударов, обстрелов и действий ЦАХА, врывающегося на территорию Газы для наказания 7?
Ведь понятно, что Газу превратили в ад и месть арабов будет вечной и идти по нарастающей.

Гость14 Окт 2023 в 18:31

Информация для ясности:
Евреи это и есть арабы, только иудейской конфессии.
Еще раз: есть арабы мусульмане, а есть - арабы евреи.
Они все азиаты, семитские народы.

Гость14 Окт 2023 в 18:40

А понятно , это как кавказские народы, только разных разновидностей: осетины, грузины ,армяне и т.д.

iayaaz14 Окт 2023 в 18:40

вдумайтесь, сколько всякого безобразия из-за евреев твориться...

Гость14 Окт 2023 в 18:44

Израилю - скорейшей победы. Полной и окончательной!

Гость14 Окт 2023 в 18:44

про это...см во всех теликах стран учасниц

Гость14 Окт 2023 в 18:59

Палестине не чужд кинематограф. Ее фильм "Омар " 2013 года в Дубае премию взял. Значит палестинцы везде ездят.

Гость14 Окт 2023 в 19:17

По всем ссылкам прошелся но так и не увидел "видео разбомбленной колонны". Везде ссылки на каких-то интернет-блогеров, арабские СМИ, какие-то замыленные фотографии убитых фиг знает где и фиг знает кого. Тут вот про "ракетный удар" пишут, в самом источнике "авиаудар", кто-то про бомбы пишет и ни одного видео собственно самого удара, хотя все об этом пишут что вот мол видео удара. Сами хамасовцы могли обстрелять, чтобы население не уходило и продолжать прикрываться ими.

Гость14 Окт 2023 в 19:17

это цимес😆 или тухес😫 ??

AndrewBarsik14 Окт 2023 в 20:22

Пока не возвращены все заложники, взятые боевиками хамаса 7 октября на территории Израиля, никакие другие темы кроме возвращения всех заложников живыми и здоровыми нет смысла обсуждать.

Гость14 Окт 2023 в 20:49

евреи произошли от украинцыв, а укры от палестинцев. но евреи богаче всех!

Гость14 Окт 2023 в 20:58

Как аукнется так и откликнется .

Гость14 Окт 2023 в 21:02

жители даже и не покидали газу и не думали даже инфа от аднова газовского подьпольещика ктот там попал может клопы из хранции попали или блохи насекомыи в смысли

Гость14 Окт 2023 в 22:05

Продолжайте голосовать за палестинское ХЕДРО, то ли еще будет.

Гость14 Окт 2023 в 22:06

а если у меня нервы сдадут.?

Гость14 Окт 2023 в 22:10

Бойня остановится в тот момент, когда ХАМАС выйдут на свежий воздух с поднятыми руками и сдадутся. Но ведь они этого никогда не сделают.

Дон Армагеддон15 Окт 2023 в 00:30

"Как пишет The Washington Post со ссылкой на палестинское министерство здравоохранения..." Дальше можно не читать.

Guddd-Head15 Окт 2023 в 10:20

А вот по беженцам бомбить - зашквар

Вернуться к публикации
close