Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В горах Непала ищут российскую альпинистку, которая сорвалась в расщелину

15313
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии

во блин адреналина не хватает лезут на 8ми-тысячник

Нетот Фонтан14 Окт 2023 в 18:47

В горах Непала ищут российскую альпинистку, которая сорвалась в расщелину другой альпинистки.

инкоrнида14 Окт 2023 в 18:51

кто оплачивает сей банкет? в смысле спас операцию...

Гость14 Окт 2023 в 18:53

Научилась летать

Гость14 Окт 2023 в 18:54

Понимаю любителей пеших походов, но никогда не пойму всяких скалолазов и альпинистов. Зачем ползти на гору почти вертикально вверх в экстремальных условиях? Все равно наверху, скорее всего, всё будет затянуто, а если и нет - из-за большой высоты вся панорама будет сливаться в слабо различимый вид а-ля иллюминатор в самолете

Гость14 Окт 2023 в 18:57

Тело ищут, а не альпинистку. Или вы полагаете что после такого можно выжить?

кудаужнам14 Окт 2023 в 19:03

зачем лезла ... зачем ищут ...

kolpankolpan14 Окт 2023 в 19:22

Больного человека спасают что бы полечить? Кто оплачивает скажите?

27424757114 Окт 2023 в 19:31

скалолалолазка

MaxMara14 Окт 2023 в 19:31

«Альпинистка моя, скалалолазка моя» ((((

Гость14 Окт 2023 в 19:47

Группа совершала восхождение без помощи, значит сэкономили на услугах профессионального проводника…

Гость14 Окт 2023 в 19:53

Главное, расщелина.

Гость14 Окт 2023 в 20:43

а зачем искать альпинистку на непале альпинистка в наполи скорей всего или в альпах

Гость14 Окт 2023 в 21:04

и не расщелина ни какая нибось целина читаит моева любимава брежнива леонида палыча

Гость14 Окт 2023 в 21:10

Ни фига себе,-у альпинисток,-Расщелина. фигуристки отдыхают.

Гость14 Окт 2023 в 21:24

На такой высоте долго не протянет даже, если жива осталась после срыва. Жаль, конечно, но альпинизм это не женский спорт от слова "совсем"...

Гость14 Окт 2023 в 21:34

Если таким людям нравится играть со смертью, пусть играют. Как там Высоцкий с путиным сказали: Так лучше, чем от водки и от простуд, на сво...

Гость14 Окт 2023 в 21:36

чё ей дома не сиделось? =/

Гость14 Окт 2023 в 22:04

Лучше так, чем "от водки и или от простуд."

Гость14 Окт 2023 в 23:59

Нужно быть добрее

Гость15 Окт 2023 в 02:16

что за комменты.... зверье....

Гость15 Окт 2023 в 03:14

Статью не читал а вот коменты люблю читать росия жжет конечно дружный народ сочуствует в се как один плечо к плечу вот это и есть настоящие скрепы молодцы другим народам на зависть

Гость15 Окт 2023 в 04:28

Амбиции

Гость15 Окт 2023 в 06:06

Непалец - человек сделанный не палкой и не пальцем !

Гость15 Окт 2023 в 09:24

Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, не волнуйтесь и не пытайтесь что либо предпринимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и сам знает что делает.

Гость15 Окт 2023 в 12:09

Идущий в гору...играет со смертью! Это аксиома.

Вернуться к публикации
close