Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
В горах Непала ищут российскую альпинистку, которая сорвалась в расщелину другой альпинистки.
Научилась летать
Понимаю любителей пеших походов, но никогда не пойму всяких скалолазов и альпинистов. Зачем ползти на гору почти вертикально вверх в экстремальных условиях? Все равно наверху, скорее всего, всё будет затянуто, а если и нет - из-за большой высоты вся панорама будет сливаться в слабо различимый вид а-ля иллюминатор в самолете
Тело ищут, а не альпинистку. Или вы полагаете что после такого можно выжить?
Группа совершала восхождение без помощи, значит сэкономили на услугах профессионального проводника…
Главное, расщелина.
а зачем искать альпинистку на непале альпинистка в наполи скорей всего или в альпах
и не расщелина ни какая нибось целина читаит моева любимава брежнива леонида палыча
Ни фига себе,-у альпинисток,-Расщелина. фигуристки отдыхают.
На такой высоте долго не протянет даже, если жива осталась после срыва. Жаль, конечно, но альпинизм это не женский спорт от слова "совсем"...
Если таким людям нравится играть со смертью, пусть играют. Как там Высоцкий с путиным сказали: Так лучше, чем от водки и от простуд, на сво...
чё ей дома не сиделось? =/
Лучше так, чем "от водки и или от простуд."
Нужно быть добрее
что за комменты.... зверье....
Статью не читал а вот коменты люблю читать росия жжет конечно дружный народ сочуствует в се как один плечо к плечу вот это и есть настоящие скрепы молодцы другим народам на зависть
Амбиции
Непалец - человек сделанный не палкой и не пальцем !
Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, не волнуйтесь и не пытайтесь что либо предпринимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и сам знает что делает.
Идущий в гору...играет со смертью! Это аксиома.