Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербургский суд арестовал друзей юного треш-блогера. Пока за мат

9009
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Гость19 Окт 2023 в 16:58

Бесплатный лайфхак для Администрации города - чем поднимать плату за КУ выписывйте штрафы, тысяч по 5 за мат в общественных местах, начните с тех, кто таким образом навязчиво привлекает к себе "внимание прохожих"! Удивитесь сколько денеХ для бюджета соберете (естессно, если не рпспихивать собранное по карманам, диванам и холодосам)! У нас рядом "илитная химназия" более отборного и виртуозного в иных злачных местах не услышишь! 🤧😎🤣 Но родители там, судя по подвозящим "деток" авто, - люди не бедные - тыщ по 150 штрафов за месяц (скромно по 1 штрафу в день) заплатят легко! Вот они, скрытые ресурсы то! 👍

Гость19 Окт 2023 в 19:22

Иван Алексеев? 🤔 А где любители цветовой дифференцации и исследователи волосяного покрова? Что выберут на этот раз? 🥱

Гость19 Окт 2023 в 22:45

ЗА МАТ?!!!!!
да молодежь до 30 и с лет с 10ти (!!!) разговаривает через слово матюгами! в полный голос, в общ.местах,вплотную со взрослыми и др. людьми, мальчик с девочкой, девочка с мальчиком(!), даже в простом разговоре, например,рассказывая, какое мороженое хотят купить (!) , слышал даже неск.раз как точно так же разговаривали родители и дети (!!!!!) !!!
ВСЕ, процентов 90!!!
какой мат...государству абсолютно все равно,какое растет поколение, а одно уже выросло,ведь именно у него,этого поколения, выросли ТАКИЕ "дети"!
ужас!
(на замечания не реагируют, мало того - угрожают,если их больше двух! мне - здоровому,большому, сильному мужику! приходится разговаривать и вести себя с ними не по детски, к сожалению...просто звереныши...)
еще раз - все это с молчаливого потакания государства! которое НИЧЕГО не делает для искоренения этого, в том числе - не объясняет и ,что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! для которого предусмотрено наказание!... а тут вдруг...показуха....

Гость20 Окт 2023 в 01:52

Очень интересно читать комментарии "правозащитников". Итак, преступления были (или "правозащитники" и тут спорят?, ну или хотя бы "онижедети, просто морду набили нехорошим дядям, а это всего лишь хулиганка (кстати, хулиганка - уголовное преступление до 7 лет"). Доказать непросто, выпускать нельзя (тут правозащитники против). Чтобы хоть как-то изолировать, сажают на чуть-чуть по статье, которая существует, но применять ее можно очень много где. Недовольство "правозащитников". Но если кто-то "врежет по морде" на улице этим самым "правозащитникам" или их родным - представьте, какая будет реакция. Ведь любой из них, кто сейчас выступает против этого решения, требовал бы для них не пяти суток, а минимум 15 лет. И потом бы возмущался, что не дали (а не дали бы). Но от 2 до 5 лет дать стоит.

Гость20 Окт 2023 в 09:52

Нужна советское воспитание против мата .А для этого нужны цели ,которых нет . Плохо ,когда дети школьного возраста без мата не могут выразить свое мнение . Я понимаю когда двигатель не чинится без мата или же ракета не летит)))

Гость20 Окт 2023 в 12:05

все типа "правозащитники" вероятно на зарплате диаспоры, непонятно что с правоохранителями СПб, которые без Бастрыкина - слепоглухонемые. А бредовые пыхтения про отсутствие этнической преступности опровергает сама жизнь, как пример: Итальянская мафия в США, у нас другие диаспоры, но суть та же.

Гость20 Окт 2023 в 16:24

Надеюсь, одним матом не отделаются?

Вернуться к публикации
close