Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Калининском районе Петербурга проинспектировали ямы

7922
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии

чиновник ямами богатеет ничего нового.

Борис Самохвалов22 Окт 2023 в 21:55

Ямы нужно не инспектировать, а заделывать! :)))) Эх, Расея.... от Волги до Енисея...

Фотка шедевральная. Вся Расея в ней.

ProstoZloy22 Окт 2023 в 22:01

Вспомнился старый советский анекдот.
Приехал немец в СССР, увидел яму на дороге - поставил на обочине красный флажок.
-Ты что это делаешь? - удивляется прохожий.
-У нас в Германии так принято обозначать места, требующие ремонта. Муниципалитет видит и ремонтирует.
-Подумаешь! У нас красный флаг прямо над Кремлем висит!

Сейчас, правда, триколор - но суть не изменилась ;)

Гость22 Окт 2023 в 22:03

Обалдеть, Петриченко в ямку посмотрел и даже ходит, а нам , в коммуналку, отписки шлёт пачками. Мы уж думали он инвалид, но фото доказывает, что ноги есть.

ProstoZloy22 Окт 2023 в 22:59

В советские коды была популярная юмористическая (а больше - сатирическая) передача "Вокруг смеха".
Там подобные фотографии использовались для зрительского конкурса "Что бы это значило?"
Например, "-Это - провал! - подумал Штирлиц"

Гость22 Окт 2023 в 23:18

Это даже не смешно...

Гость22 Окт 2023 в 23:28

Где же обещанная фиксация ям нейросетью

Yuri_SPb22 Окт 2023 в 23:46

Ну, молодец. Если проконтролирует как заделывать будут, сколько времени заплатки
прослужат и будут ли в случае плохого ремонта наказаны соответствующие организации -
вообще шикарно.

nickson6023 Окт 2023 в 00:01

Проинспектировали, нашли их очень качественными, поручили соответствующим службам изготовить ещё тысячу таких же.

Гость23 Окт 2023 в 00:59

Поздно инспектировать. Вся страна уже превратилась в яму.

Гость23 Окт 2023 в 03:50

А урны мусорные инспектировать будут?

Гость23 Окт 2023 в 09:00

Снизошел, великий

mikkola200823 Окт 2023 в 09:07

Сейчас скоро будет снег. Ямы будут прямо по снегу заделывать?

Alex00023 Окт 2023 в 09:08

Ну и как результат?
ГОСТ'у или ТУ соответствуют?

Гость23 Окт 2023 в 11:03

Глава администрации выполняет работу обычного техника-смотрителя. Ему либо заняться больше нечем, либо что-то не так в организации работы самой администрации.

Гость23 Окт 2023 в 11:19

Инспектировать надо не ему, но следственным органам в рамках уголовного дела о преступной халатности.

Гость23 Окт 2023 в 14:39

Увидел, наконец-то ямку глава района. А до этого момента, не сидел ни фига, потому что немного из окон теплого кабинета видно. По району, видимо не разъпзжает, на всякий случай. А то вдруг ямка...

Вернуться к публикации
close