Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Таки в Израиле есть президент? Он даже вылезает из-под шконки Нетаньяху и что-то говорит.
Не надо быть президентом Израиля чтобы понять как называется произошедшее в Махачкале.
Лучше бы он беспокоился тем, что израиль геноцид устроил.
А в России уж сами разберутся.
На Кавказе заведут себе овечек и пасут по-тихому.
Это выглядело как погром, слышалось как погром, пахло как погром... Так может это погром и был?
Их было много сотен. Антропоморфов должно быть арестовано в разы больше.
Контролируемый украинскими побратимами ХАМАС погром. Все верно
Похоже конечно. Только здесь дагестанцы громили дагестанское же имущество.
Да уж, а мы случаем не ошиблись кого денацифицировать решили? Помнится в 30-40 годы где-то подобное уже наблюдалось и тот лидер плохо кончил в 45-ом.
Первый в истории погром, куда евреи не явились.
С неотвратимо наступающим праздником народного единства, дарагие рассеяне !
Забавно и глупо все они выглядят. Почему никто из них не говорит откуда растут ножки этих погромов? Мы живём в цифровом мире, всё что угодно можно узнать доподлинно. Просто это в очередной раз доказывает что они исполняют хотелки и приказы ВША
А насчет погромов в Секторе Газа озабоченность у президента Израиля отсутствует. Это другое
Вспоминается фильм Дежв Вю. "Извините, а погромы будут? -Будут, будут".
Конечно есть " уши" из-за рубежа у этой провокации. И евреи-граждане России в безопасности. И общество у нас так воспитано, что этого никогда не будет. В Махачкале местные органы проворонили призывы к акции. И там конечно живут горские евреи, но их мало и никакого отношения к Ираилю они не имеют.
"Власти в конце концов его предотвратили". Я вас умоляю, г-н Герцог! Он сам выдохся, за отсутствием субъектов погрома.
Надо же! В режиме нон-стоп занимается геноцидом палестинцев, а тут у него антисемитизм! Еврейский погром при котором не пострадал ни один еврей!...
Да чего уж "погром" - холокост!