Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Похоже на погром». Президент Израиля высказался о беспорядках в аэропорту Махачкалы

5774
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость31 Окт 2023 в 10:58

Таки в Израиле есть президент? Он даже вылезает из-под шконки Нетаньяху и что-то говорит.

28089653031 Окт 2023 в 11:02

Не надо быть президентом Израиля чтобы понять как называется произошедшее в Махачкале.

Гость31 Окт 2023 в 11:02

Лучше бы он беспокоился тем, что израиль геноцид устроил.
А в России уж сами разберутся.

Гость31 Окт 2023 в 11:06

На Кавказе заведут себе овечек и пасут по-тихому.

Гость31 Окт 2023 в 11:07

Это выглядело как погром, слышалось как погром, пахло как погром... Так может это погром и был?

Dead Моро.Z31 Окт 2023 в 11:11

Ручная нетаньяха дяди Сэма имеет таки президента...🤣😂🤣

Гость31 Окт 2023 в 11:20

Их было много сотен. Антропоморфов должно быть арестовано в разы больше.

Гость31 Окт 2023 в 11:53

Контролируемый украинскими побратимами ХАМАС погром. Все верно

Pilat31 Окт 2023 в 11:57

Да ладно?
Таки погром?
А флаг азова он при этом со стены снял?

Гость31 Окт 2023 в 11:58

Похоже конечно. Только здесь дагестанцы громили дагестанское же имущество.

alexpv31 Окт 2023 в 12:04

Да уж, а мы случаем не ошиблись кого денацифицировать решили? Помнится в 30-40 годы где-то подобное уже наблюдалось и тот лидер плохо кончил в 45-ом.

Гость31 Окт 2023 в 12:19

Первый в истории погром, куда евреи не явились.

Гость31 Окт 2023 в 12:41

С неотвратимо наступающим праздником народного единства, дарагие рассеяне !

Gensekoonpanvrotukra31 Окт 2023 в 12:42

Забавно и глупо все они выглядят. Почему никто из них не говорит откуда растут ножки этих погромов? Мы живём в цифровом мире, всё что угодно можно узнать доподлинно. Просто это в очередной раз доказывает что они исполняют хотелки и приказы ВША

Алик-131 Окт 2023 в 12:58

А насчет погромов в Секторе Газа озабоченность у президента Израиля отсутствует. Это другое

Гость31 Окт 2023 в 13:00

Вспоминается фильм Дежв Вю. "Извините, а погромы будут? -Будут, будут".
Конечно есть " уши" из-за рубежа у этой провокации. И евреи-граждане России в безопасности. И общество у нас так воспитано, что этого никогда не будет. В Махачкале местные органы проворонили призывы к акции. И там конечно живут горские евреи, но их мало и никакого отношения к Ираилю они не имеют.

Гость31 Окт 2023 в 13:05

"Власти в конце концов его предотвратили". Я вас умоляю, г-н Герцог! Он сам выдохся, за отсутствием субъектов погрома.

Гость31 Окт 2023 в 13:07

Надо же! В режиме нон-стоп занимается геноцидом палестинцев, а тут у него антисемитизм! Еврейский погром при котором не пострадал ни один еврей!...

Slava_Rossii231 Окт 2023 в 13:40

Сколько 15-рублёвых-то набежало. Заказ сверху отрабатывают?

Гость31 Окт 2023 в 13:57

Да чего уж "погром" - холокост!

Вернуться к публикации
close