Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сочи по решению суда переименуют реку Хероту

8315
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость31 Окт 2023 в 18:28

а если киев взять сегодня?

Гость31 Окт 2023 в 18:30

а как же "историческая справедливость"? даже "коммуняки проклятые" на покусились на неё...переименуйте в Маяту...

27564035631 Окт 2023 в 18:32

Вредительством занимаются. Уничтожают туристические достопримечательности, которых и так не слишком много.

Гость31 Окт 2023 в 18:32

а тем временем, по улицам "культурной столицы" просто маршируют матерящиеся во все горло, дети, подростки, девочки-мальчики, мужики и бабы...и тут какая то просто невинная "херота"...лицемерие безгранично

Гость31 Окт 2023 в 18:35

Пусть теперь Херсон переименуют в Хорсон. И область аналогично

Борис Самохвалов31 Окт 2023 в 18:52

Да у нас всё государство.... этого имени :)))))))

Русич Древний31 Окт 2023 в 19:07

А как быть с Гондурасом?

Гость31 Окт 2023 в 19:23

Надо Сочи переименовать, вот в Москве, Москва-река.

SERGEY11131 Окт 2023 в 19:23

Многие знают откуда исторически появилось название города Херсон , кто не знает пусть посмотрит передачу Городок , неужели и здесь потом поднимется рука исказить историю .

Alex00031 Окт 2023 в 19:28

А смысл переименовывать?
Как ей была, так и останется.

Alex00031 Окт 2023 в 19:29

Вообще всё тот же совок, кнешн. Опа есть, а слова нету.

16353746131 Окт 2023 в 19:39

в пу тинку

Гость31 Окт 2023 в 19:50

Возмутительно просто, кто то старался, придумывал, как назвать, это все прижилось, а больные на голову озаботились.

Гость31 Окт 2023 в 19:55

В названии речки вторую букву заменят на "у", третью на "е", а четвертую вообще отменят.

Гость31 Окт 2023 в 19:57

А кто её так назвал?

27972866931 Окт 2023 в 20:02

Ну это херота полная. Наоборот прикольно, местная достопримечательность

Гость31 Окт 2023 в 20:10

Людям заняться нечем! Г.-общество.

Эд Хэммет31 Окт 2023 в 20:39

Прекрасное название было. Оно отражало суть того, что там протекало.

onotolich31 Окт 2023 в 20:43

Улан-Удэ надо срочно переименовать в Улан-Хор

Гость31 Окт 2023 в 21:01

хочу чтобы мне подарили квартиру в сочи.

Гость31 Окт 2023 в 21:37

Сегодня, дети, мы продолжим изучать слова, которые нельзя говорить. На прошлом уроке у нас была буква Ф, а на сегодняшнем будет буква Х.

Гость31 Окт 2023 в 22:16

Хоровый курорт, значит...

Гость31 Окт 2023 в 22:23

сколько раз переименовывай, всё равно эти речки способны смыть все незаконные постройки в сочах.
поэтому лучше бы самострои бы посносили и не занимались искажением горной природы

Гость31 Окт 2023 в 22:53

В Калининградской области протекает река Пысса . А ещё есть монгольское национальное
блюдо название которого не удобно бно сказать.

Гость01 Ноя 2023 в 07:41

Из песни слов не выкинешь. А ударение ставилось на 2-м или 3-м слоге?

Гость01 Ноя 2023 в 10:47

А если начать массово красть таблички "г. Москва", то переименуют?

Термозавр01 Ноя 2023 в 11:24

Не смешите мои дырявые носки. На следующее утро кто-то для Сэлфи допишет к Букве " О" фломастером снизу крючок. Такая же беда творится с нашими деревнями в Лен.обл. Лядино и Глядино. Буква "Г" одним движением руки превращается в "Б"