Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Здесь погиб русский богатырь». Как теперь выглядит место гибели Пригожина и командиров ЧВК «Вагнер»

16128
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Фокусник Данилин16 Ноя 2023 в 17:26

ИМХО на богатыря не канает…

Гость16 Ноя 2023 в 17:27

Светлая память настоящему РУССКОМУ человеку ! Очень надеялись, но ... единая машина ...накатила .. теперь нет нам надежды тут .......все понимают уже....

Красотища16 Ноя 2023 в 17:30

русский? богатырь?
а как же то, что мне питерцы объясняют, что во всех делах России виноваты они, что веры иудейской, хасиды и прочие?

Гость16 Ноя 2023 в 17:33

какая страна, такой и богатырь

Гость16 Ноя 2023 в 17:34

Шо то кувалды не видно.

Гость16 Ноя 2023 в 17:35

Так надеялись все на вас !!!

Гость16 Ноя 2023 в 17:36

Нельзя сворачивать с половины пути ... нужно было идти до КОНЦА ....Москва ждала ...

Гость16 Ноя 2023 в 17:37

Не только Москва, вся Россия была вместе..весь русский народ так надеялся в те дни ..и....не сложилось ....потому, что не сворачивают с пол пути ...нельзя так делать..если нацелился - нажимать нужно !!!

своих не бросаем16 Ноя 2023 в 17:38

откуда русский если родители евреи???

28015124316 Ноя 2023 в 17:39

Какая лицемерная и подлая страна - убили за то ,что говорил неприятные вещи и теперь льют притворные крокодиловы слёзы

Гость16 Ноя 2023 в 17:40

надпись на памятном плакате как у Суворова Александра Васильича там было по моему "здесь лежит Суворов" теперь " здесь погиб русский богатырь".

Гость16 Ноя 2023 в 17:40

Евгений Поварович)))))из Иудеи

Гость16 Ноя 2023 в 17:41

Русский?! 😵

Гость16 Ноя 2023 в 17:48

страна лаврова,,,,,,,,,,,,,,

Гость16 Ноя 2023 в 17:48

Мужчину похоронили на родине

aprahka16 Ноя 2023 в 17:50

Или хорошо,или ничего...

Гость16 Ноя 2023 в 17:52

Там еще нужно тексты его последних интервью написать

Гость16 Ноя 2023 в 17:52

так чего случилось то с ним?

Гость16 Ноя 2023 в 18:04

можно узнать почему в молодые годы богатырь был осужден ленинаградским судом за нападения с целью разбоя на женщин?

Гость16 Ноя 2023 в 18:06

Богатырь последнего интервью.
А ведь мог еще пожить…

Гость16 Ноя 2023 в 18:11

Среди погибших был покруче - Уткин.

Гость16 Ноя 2023 в 18:12

Дожили, "за неимением гербовой, пишем на простой"! Все с ног на голову перевернулось. Еще бы знать загодя, чем все закончится!

Гость16 Ноя 2023 в 18:15

Вот странно. Обычно комментаторы тут в либеральном стиле. Типа всё кругом г., власть продалась. А тут опа - почти единогласная поддержка "марша справедливости". Сожалеете что большой опы не случилось?

Гость16 Ноя 2023 в 18:16

Ну добрались бы они до Москвы? Нормальному гражданину страны хорошо бы стало?

Гость16 Ноя 2023 в 18:21

всё равно всё борщевиком зарастёт

Гость16 Ноя 2023 в 18:24

с него богатырь,как с шойгу фельдмаршал)))

ИннаСув16 Ноя 2023 в 18:24

Надо памятник сделать! Обычно полководцы на конях, а Евгения Викторовича с подносом в одной руке и кувалдой в другой. Чтобы символизировал и доблесть, и почетный труд))

Гость16 Ноя 2023 в 18:27

Так проходит Слава мирская....

AlBerkut16 Ноя 2023 в 18:56

И ведь не мог не понимать, какой будет финал...
Когда вариантов было два - или не идти от слова совсем, или если идти - то до конца, был выбран третий....

Гость16 Ноя 2023 в 19:09

Было страна серпа и молота, стала кувалды и швабры.

Гость16 Ноя 2023 в 19:10

Для каждого времени свои герои.

Гость16 Ноя 2023 в 19:11

Прав был Кузьмич прихлёбывая водку из горла. Так же не грех вспомнить и министра иностранных дел.

Гость16 Ноя 2023 в 19:17

Стрелы блещут за спиною,
Топчет конь степную ширь
- Это скачет Рабинович,
Славный русский богатырь!
Шапка золотом расшита,
Меч горит, как бирюза,
Для отчизны он - защита,
Для обидчиков - гроза!

Гость16 Ноя 2023 в 19:40

Занятный был персонаж.

Гость16 Ноя 2023 в 20:58

Отчёт о крушении бизнес джета так и не опубликовали. При чем тут президент и экспертиза? Есть чёрные ящики и телеметрия. Есть 30 минутная голосовая запись из кабины. Где это все?

Гость16 Ноя 2023 в 21:00

богатырь положивший своих 50 кило,в землю,,,,,,,,,точно русский богатырь