Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Правительство Финляндии рассматривает два варианта развития ситуации на границе с РФ

15843
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26078660108 Дек 2023 в 22:59

Лучше бы один !!! - заколотить все ворота наглухо!

Гость08 Дек 2023 в 23:02

Правительство Финляндии состоит из НацКоалов и Истинных финнов. От обеих партий идут кандидаты в президенты.
Выборы в январе, второй тур в феврале.
Так как обоим партиям надо встряхнуть от зимней спячки и мобилизовать свой электорат, то Орпо заинтересован дотянуть эту ромашку "дам-не дам" до февраля. Других причин для такого его поведения нет.

Гость08 Дек 2023 в 23:07

Диагноз " периодическое страдание хернёй"

Борис Самохвалов08 Дек 2023 в 23:19

Финнов можно понять... никогда не знаешь, чего ожидать от соседа, у которого периодически сносит крышу.... :))

Гость08 Дек 2023 в 23:21

Лучше бы он честно рассказал, что там на Олкилуото-3 происходит. Уже сколько инцидентов, а станция работает всего ничего!

Гость08 Дек 2023 в 23:24

Граница так и будет закрыта. Зачем что то менять? Все же хорошо? Обычных граждан туда не пустят. А так можно один переход южный открыть-МАПП Брусничное и все. Всем спокойнее будет.

Гость08 Дек 2023 в 23:41

Надоеееееелиииииии. Санта-Барбара

Гость08 Дек 2023 в 23:41

Предвыборная суета, когда избиратели в зимней спячке, а других побед у правительства Орпо не предвидится.
Ещё и про АЭС, что строила 18 лет "Объединённая Европа", финны начинают догадываться. Сименс то сбежала из проекта уже сколько лет назад... Зато поляки отметились со знаменитым "польским качеством"!

Гость09 Дек 2023 в 00:04

Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (с)))))))

Гость09 Дек 2023 в 00:18

Повылазило ципсо из схронов, тошно читать

Гость09 Дек 2023 в 00:23

Сидите за забором, нам без вашего Фейри и сыра нормально.

Гость09 Дек 2023 в 00:53

Вот та что так тебе желанна, к инязь слышишь как шумит народ? какой та витязь на коне стоит у радужных ворот.

chip109 Дек 2023 в 02:15

Зачем африканцы к финнам бегут, там же холодно! нужно рыть в Африке каналы и реки, там будет рай!

Русич99909 Дек 2023 в 07:54

если финны границы не откроют все эти миллионы африканцев у нас останутся получается, надо бы им отдельную область создать, сомалийская автономная область.

Pilat09 Дек 2023 в 08:37

Циплят очень интересует граница с финнами
.
Видимо бояться, что когда наступит час Д, бежать будет некуда.

Гость09 Дек 2023 в 10:56

путриотики, чё про Сайменский канал не вякаете?

Гость09 Дек 2023 в 11:51

грамотно воспитывают гопников

Гость09 Дек 2023 в 14:33

Новость - так себе... Но комментарии...!

Гость09 Дек 2023 в 16:07

не "оправданий", а "причин", косноязычие - фирменный признак фонтанки

Вернуться к публикации
close