Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
В какую часть тела просили вносить?
давно пора и побольше
Может лучше членам ЕР платить проценты от прикарманеных денег
"По многочисленным просьбам трудящихся введены децимации и массовые экзекуции."
Икрой курицы возьмут?
Т.е. теперь и членство в партии стало по платной подписке?
Умно....и современно!
IT гиганты нервно курят в сторонке.
Говорите правильно.
Не комплименты , а членские взносы.
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Андрей Гурулёв призвал россиян массово рожать детей и воспринять как приказ слова президента Владимира Путина о необходимости улучшения демографии:
«Президент что сказал? Традиционные ценности — Родина, многодетные семьи. Задачу как будешь выполнять? У тебя отпуска есть? Есть. Ты указ президента выполняешь? Выполняешь. Всё, отправил, задачу выполнил, через девять месяцев доложили по результату».
не взносы а % от прибыли..
То есть умоляли брать с них деньги? И Турчак милостиво согласился. Все же задокументировано будет , не взятка вам какая-нибудь. Сохранили ум, честь и совесть единорартийца в чистом виде, теперь и не скажешь чего.
Партия самоочистится от тех кто в нее вступил только чтобы корочками махать
Правильно, пусть еще органы сдают...
Желающие вступить в партию уплатив взнос закончились, теперь каждый сам на значки и грамоты скидываться будет? Вероятно грядет пересмотр зарплат депутатов и ко в стороны повышения, не на себе же экономить
Хорошо бы было, если бы «Единая Россия» ввела по многочисленным просьбам граждан публичную субботнюю порку своих многочисленных "лидеров" и прочих функционеров. Розгами да в прямом эфире! Самое популярное телешоу будет.
По многочисленным просьбам желающих платить.)))
В 90х когда я был маленьким, читал/смотрел советское творчество, и думал с презрением: как это так, взрослые дяди и тёти говорят такие лицемерные вещи, что даже мне, ребенку понятно, что это неискренне.
Тогда я думал, что это уже история, ведь сейчас такого не может уже быть - все всё понимают. Если кто-то вдруг начнёт лицемерить, его тут же выясмеят публично, и никто не будет его слушать. Ни за что бы я тогда не поверил, что 30 лет спустя сам стану свидетелем такого.
Только пусть сначала, ручонки свои шаловливые из бюджета России выдернут!..)
Почему бы не ввести в программу дня шоу с единопартийными женами, дабы убедить народ что те умеют готовить, шить, стирать. Проводить конкурсы всегда на кухне какого- нибудь единопартийца. В награду оставлять гостить в том доме на любое удобное даме время. И душевно и не где-то в противной загранице.
а кто будет держать общак?
Всё мало.
Давно пора осуществлять партийную деятельность на членские взносы членов партии. А то присосались к бюджету, как пиявки.
Еще в 2006 были обязательные поборы с партийцев. Я тогда з.......я участием в этой организации и помню как взносы требовали.
Ждём, что на это ответит Тинькофф!
Вангую - в партии Тинькофф,членские билеты бесплатны на весь срок службы!
Это мелочишка на молочишко.
С избранных депутатов практически всегда брали и берут так называемые взносы в партейную кассу. Причем все партии. Хотя некоторые жмоты посылают ))
Роскомнадзор сообщил, что ведомство всем составом присоединяется к инициативной группе, выдвинувшей Путина в президенты на пятый срок: «Многочисленный коллектив Роскомнадзора и подведомственного ФГУП «ГРЧЦ» примет участие в предстоящих выборах и поддержит действующего Президента России!» Ведомство добавляет, что будет активно работать во время президентской предвыборной кампании: его сотрудники «не допустят распространения незаконной информации в период выборов в СМИ».
всё верно! каждый должен заносить долю в общак.
Фонд для дискотек и других плотских утех. вход по партийным мандатам..
Задрали врать. Покажите мне хоть одного вменяемого человека, который бы попросил себе сделать платным то, что раньше было бесплатным. Это их "по просьбе людей" окончательно себя дискридитировало, похоже на издевку
"какая гадость,какая гадость эта ваша заливная рыба"""
Общак это скрепно .
кто не будет платить,отключим поилку из бюджета..
взносы? или взасосы?
В Москве на первом собрании инициативной группы для выдвижения в президенты Екатерины Дунцовой неожиданно отключили свет.
Медведев: победа Путина на выборах в 2024 году позволит России окончательно побороть все злобные силы, которые угрожают безопасности государства.
А что скажет купечество?
Отдайте ! всё равно скоро заберут ВСЁ!
""Сдавайте валюту""(с)
Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" Игорь Ананских считает, что на Земле существует два типа разумных существ: люди и нелюди.
Об этом говорится в статье, которую парламентарий вместе с несколькими соавторами опубликовал в научном журнале «Юридическая наука: история и современность». В ней говорится, что есть люди, созданные по образу и подобию Божьему; и те, кто создан с помощью «космических генных технологий». Главным объектом атаки нелюдей названы русские женщины.
откуда у сИрот дензнаки?
Для всех, кто стоит на стороне достоинства и здравого смысла, поддержка президента России Владимира Путина является единственным возможным сценарием, заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. «Петр разгромил шведов. Закрепил победу и перенес в Петербург мощи Александра Невского. Мы будем выбирать нашего президента — в год, когда этому событию исполнится 300 лет. Петр Великий — завершил начатое Александром Невским. А теперь дело Петра продолжает наш президент», — сказал Беглов.
Морок...
Рамзан Кадыров: Безусловно, нам нужен сильный, мудрый и дальновидный лидер, который сумеет дать отпор недоброжелателям, защитить суверенитет страны, сохранить устоявшиеся традиционные и культурные ценности нашего общества. Для всех нас нет большей чести и радости, чем трудиться на благо нашей Родины в команде главного патриота страны — Владимира Путина!
Они собственные взносы разворуют
Считаю что любая партия должна содержатся на членские взносы, а не на государственные дотации. Давно пора было это сделать.
Надо ещё ввести обязательное членство для всех жителей страны старше трёх лет! А то что за безобразие, одни платят взносы, а другие нет.
Желающих вступить в партию за взнос более не осталось? Теперь сами себе на значки и грамоты будут скидываться?
Ахаха...недоедают бедные,бюджетного финансирования уже не хватает похоже:))
Ожидать, что в скором времени зарплаты себе проиндексируют с тем, чтобы и взносы покрыть, и покупку новой виллы/яхты/иного?
Позорное Позорище
За позор надо платить
Им мало финансирования из бюджета?
Хорошо бы и в Сомали совместно с пиратами замутить что-нибудь.Например принять их всех в "Единую Россию".
Это какой-то формализованный и узаконенный вид взятки, чтобы сами ненароком на чем-нибудь незаконном не погорели, а имущество и бизнесы родни, родни родни не пострадали?
Во всём мире членство в большинстве политических партии - платное, поскольку из взносов формируется партийная касса ! Я в этой связи не совсем понимаю - за чей счёт существует ЕР с её гигантской инфраструктурой ??? Если за счет бюджета - это просто банальное хищение государственных средств !!!
Мизантропы какие то
Ну да, пусть платят десятину. 10% от доходов вполне по силам настоящему партийцу. 3% это у коммунистов было, а вот 10-нормально, чтоб напоминать о том, что состоишь в партии. А пока их госбюджет кормит в основном.
САМОЕДЫ.
Что я, как обычный труженик, буду иметь с этого?
Квартиру, дом, машину?
А когда?
А можно сначала вот это все, а потом уже ежемесячные/ежегодные взносы?
Спасибо за понимание.
И партмаксимум не забудьте ввести!