Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Единая Россия» ввела обязательные членские взносы по многочисленным просьбам

11515
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость17 Дек 2023 в 20:26

В какую часть тела просили вносить?

Гость17 Дек 2023 в 20:28

давно пора и побольше

27595415917 Дек 2023 в 20:29

У них деньги то есть

Гость17 Дек 2023 в 20:30

Может лучше членам ЕР платить проценты от прикарманеных денег

Гость17 Дек 2023 в 20:32

"По многочисленным просьбам трудящихся введены децимации и массовые экзекуции."

Гость17 Дек 2023 в 20:33

Икрой курицы возьмут?

Pilat17 Дек 2023 в 20:37

Т.е. теперь и членство в партии стало по платной подписке?
Умно....и современно!
IT гиганты нервно курят в сторонке.

Гость17 Дек 2023 в 20:38

Говорите правильно.
Не комплименты , а членские взносы.

26605452517 Дек 2023 в 20:42

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Андрей Гурулёв призвал россиян массово рожать детей и воспринять как приказ слова президента Владимира Путина о необходимости улучшения демографии:
«Президент что сказал? Традиционные ценности — Родина, многодетные семьи. Задачу как будешь выполнять? У тебя отпуска есть? Есть. Ты указ президента выполняешь? Выполняешь. Всё, отправил, задачу выполнил, через девять месяцев доложили по результату».

Ne017 Дек 2023 в 20:42

Перейдут на самоокупаемость и слезут с бюджетной кормушки?

Гость17 Дек 2023 в 20:44

не взносы а % от прибыли..

Гость17 Дек 2023 в 20:44

То есть умоляли брать с них деньги? И Турчак милостиво согласился. Все же задокументировано будет , не взятка вам какая-нибудь. Сохранили ум, честь и совесть единорартийца в чистом виде, теперь и не скажешь чего.

Гость17 Дек 2023 в 20:44

Партия самоочистится от тех кто в нее вступил только чтобы корочками махать

Гость17 Дек 2023 в 20:46

Правильно, пусть еще органы сдают...

Эхх.. Ещё бы десятину с православных ввели. :)

Гость17 Дек 2023 в 20:50

Желающие вступить в партию уплатив взнос закончились, теперь каждый сам на значки и грамоты скидываться будет? Вероятно грядет пересмотр зарплат депутатов и ко в стороны повышения, не на себе же экономить

AndrewBarsik17 Дек 2023 в 20:56

Хорошо бы было, если бы «Единая Россия» ввела по многочисленным просьбам граждан публичную субботнюю порку своих многочисленных "лидеров" и прочих функционеров. Розгами да в прямом эфире! Самое популярное телешоу будет.

Гость17 Дек 2023 в 20:57

По многочисленным просьбам желающих платить.)))

Борис Самохвалов17 Дек 2023 в 21:00

«Единая Россия» повторяет печальную судьбу КПСС... :))))

Гость17 Дек 2023 в 21:00

В 90х когда я был маленьким, читал/смотрел советское творчество, и думал с презрением: как это так, взрослые дяди и тёти говорят такие лицемерные вещи, что даже мне, ребенку понятно, что это неискренне.
Тогда я думал, что это уже история, ведь сейчас такого не может уже быть - все всё понимают. Если кто-то вдруг начнёт лицемерить, его тут же выясмеят публично, и никто не будет его слушать. Ни за что бы я тогда не поверил, что 30 лет спустя сам стану свидетелем такого.

почти бросил..)17 Дек 2023 в 21:01

Только пусть сначала, ручонки свои шаловливые из бюджета России выдернут!..)

Гость17 Дек 2023 в 21:03

Почему бы не ввести в программу дня шоу с единопартийными женами, дабы убедить народ что те умеют готовить, шить, стирать. Проводить конкурсы всегда на кухне какого- нибудь единопартийца. В награду оставлять гостить в том доме на любое удобное даме время. И душевно и не где-то в противной загранице.

Гость17 Дек 2023 в 21:05

а кто будет держать общак?

Гость17 Дек 2023 в 21:10

Всё мало.

Гость17 Дек 2023 в 21:14

Давно пора осуществлять партийную деятельность на членские взносы членов партии. А то присосались к бюджету, как пиявки.

VKuser186265317 Дек 2023 в 21:15

Еще в 2006 были обязательные поборы с партийцев. Я тогда з.......я участием в этой организации и помню как взносы требовали.

Pilat17 Дек 2023 в 21:15

Ждём, что на это ответит Тинькофф!
Вангую - в партии Тинькофф,членские билеты бесплатны на весь срок службы!

Йёхан17 Дек 2023 в 21:24

Это мелочишка на молочишко.
С избранных депутатов практически всегда брали и берут так называемые взносы в партейную кассу. Причем все партии. Хотя некоторые жмоты посылают ))

26605452517 Дек 2023 в 21:27

Роскомнадзор сообщил, что ведомство всем составом присоединяется к инициативной группе, выдвинувшей Путина в президенты на пятый срок: «Многочисленный коллектив Роскомнадзора и подведомственного ФГУП «ГРЧЦ» примет участие в предстоящих выборах и поддержит действующего Президента России!» Ведомство добавляет, что будет активно работать во время президентской предвыборной кампании: его сотрудники «не допустят распространения незаконной информации в период выборов в СМИ».

Гость17 Дек 2023 в 21:31

всё верно! каждый должен заносить долю в общак.

Гость17 Дек 2023 в 21:45

Фонд для дискотек и других плотских утех. вход по партийным мандатам..

Гость17 Дек 2023 в 21:48

Задрали врать. Покажите мне хоть одного вменяемого человека, который бы попросил себе сделать платным то, что раньше было бесплатным. Это их "по просьбе людей" окончательно себя дискридитировало, похоже на издевку

Гость17 Дек 2023 в 21:49

"какая гадость,какая гадость эта ваша заливная рыба"""

Гость17 Дек 2023 в 21:50

Общак это скрепно .

Гость17 Дек 2023 в 21:50

кто не будет платить,отключим поилку из бюджета..

Гость17 Дек 2023 в 21:51

взносы? или взасосы?

Гость17 Дек 2023 в 21:53

В Москве на первом собрании инициативной группы для выдвижения в президенты Екатерины Дунцовой неожиданно отключили свет.

Гость17 Дек 2023 в 22:05

Медведев: победа Путина на выборах в 2024 году позволит России окончательно побороть все злобные силы, которые угрожают безопасности государства.

Гость17 Дек 2023 в 22:05

А что скажет купечество?

Гость17 Дек 2023 в 22:07

Отдайте ! всё равно скоро заберут ВСЁ!

Гость17 Дек 2023 в 22:09

""Сдавайте валюту""(с)

Гость17 Дек 2023 в 22:10

Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" Игорь Ананских считает, что на Земле существует два типа разумных существ: люди и нелюди.

Об этом говорится в статье, которую парламентарий вместе с несколькими соавторами опубликовал в научном журнале «Юридическая наука: история и современность». В ней говорится, что есть люди, созданные по образу и подобию Божьему; и те, кто создан с помощью «космических генных технологий». Главным объектом атаки нелюдей названы русские женщины.

Гость17 Дек 2023 в 22:11

откуда у сИрот дензнаки?

Гость17 Дек 2023 в 22:16

Для всех, кто стоит на стороне достоинства и здравого смысла, поддержка президента России Владимира Путина является единственным возможным сценарием, заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. «Петр разгромил шведов. Закрепил победу и перенес в Петербург мощи Александра Невского. Мы будем выбирать нашего президента — в год, когда этому событию исполнится 300 лет. Петр Великий — завершил начатое Александром Невским. А теперь дело Петра продолжает наш президент», — сказал Беглов.

Гость17 Дек 2023 в 22:16

Морок...

Гость17 Дек 2023 в 22:20

Рамзан Кадыров: Безусловно, нам нужен сильный, мудрый и дальновидный лидер, который сумеет дать отпор недоброжелателям, защитить суверенитет страны, сохранить устоявшиеся традиционные и культурные ценности нашего общества. Для всех нас нет большей чести и радости, чем трудиться на благо нашей Родины в команде главного патриота страны — Владимира Путина!

Гость17 Дек 2023 в 22:34

Они собственные взносы разворуют

Гость17 Дек 2023 в 22:53

Считаю что любая партия должна содержатся на членские взносы, а не на государственные дотации. Давно пора было это сделать.

26504799117 Дек 2023 в 23:03

Грустить надо. Взносы из бюджета идут.

Гость17 Дек 2023 в 23:23

Надо ещё ввести обязательное членство для всех жителей страны старше трёх лет! А то что за безобразие, одни платят взносы, а другие нет.

Гость18 Дек 2023 в 00:26

Желающих вступить в партию за взнос более не осталось? Теперь сами себе на значки и грамоты будут скидываться?

Гость18 Дек 2023 в 00:30

Ахаха...недоедают бедные,бюджетного финансирования уже не хватает похоже:))

Гость18 Дек 2023 в 00:50

Ожидать, что в скором времени зарплаты себе проиндексируют с тем, чтобы и взносы покрыть, и покупку новой виллы/яхты/иного?

Гость18 Дек 2023 в 01:23

Позорное Позорище

Гость18 Дек 2023 в 02:16

За позор надо платить

Гость18 Дек 2023 в 02:47

Им мало финансирования из бюджета?

28101417218 Дек 2023 в 04:34

Хорошо бы и в Сомали совместно с пиратами замутить что-нибудь.Например принять их всех в "Единую Россию".

Гость18 Дек 2023 в 05:54

Это какой-то формализованный и узаконенный вид взятки, чтобы сами ненароком на чем-нибудь незаконном не погорели, а имущество и бизнесы родни, родни родни не пострадали?

26615735018 Дек 2023 в 07:26

Во всём мире членство в большинстве политических партии - платное, поскольку из взносов формируется партийная касса ! Я в этой связи не совсем понимаю - за чей счёт существует ЕР с её гигантской инфраструктурой ??? Если за счет бюджета - это просто банальное хищение государственных средств !!!

Гость18 Дек 2023 в 07:59

Мизантропы какие то

Гость18 Дек 2023 в 08:06

Ну да, пусть платят десятину. 10% от доходов вполне по силам настоящему партийцу. 3% это у коммунистов было, а вот 10-нормально, чтоб напоминать о том, что состоишь в партии. А пока их госбюджет кормит в основном.

v77718 Дек 2023 в 09:39

А у нас в стране все по просьбе трудящихся:)

Гость18 Дек 2023 в 10:45

САМОЕДЫ.

Гость18 Дек 2023 в 11:46

Что я, как обычный труженик, буду иметь с этого?
Квартиру, дом, машину?
А когда?
А можно сначала вот это все, а потом уже ежемесячные/ежегодные взносы?
Спасибо за понимание.

Гость18 Дек 2023 в 12:41

И партмаксимум не забудьте ввести!

nalchik1118 Дек 2023 в 16:29

Очередное "по просьбам трудящихся"

Вернуться к публикации
close