Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Антисанитария из Боткинской больницы Петербурга исчезнет через четыре года. Ее начинают ремонтировать

8862
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

Её начнут ремонтировать... это, простите кого/чего? Больницу или санитарию?
Как я помню, там санитария полнейшая уже лет 10-ть, если не намного больше!!!
p.s.: "А по-утру они проснулись..."

Антибункерный19 Дек 2023 в 16:18

Значит ещё 4 года можно лечить в антисанитарии?! Или все деньги ушли на танки, ракеты и в карманы лучших друзей....

Гость19 Дек 2023 в 16:18

Это не позор, а позорище!

Гость19 Дек 2023 в 16:21

А разве Боткинскую не обещали отремонтировать ещё после вопросов по ней на прямую линию Путина в 2019 году? Или этот вопрос будет звучать на каждом таком мероприятии с президентом, ежегодно?
Цитирую из репортажа "Комсомольской правды" 4-летней давности:
"Путин ответил, что о состоянии больницы он наслышан.
– Ситуация там действительно не самая лучшая, если не сказать «печальная», – вздохнул президент. – Это одно из старейших лечебных заведений города. Конкретных планов по реконструкции и реновации я не знаю. Не знаю, включена ли она в один из наших сегодняшних проектов. Уверяю, обязательно с губернатором поговорю на этот счет. Кроме этой больницы, есть в Петербурге медицинские центры мирового класса, например, Алмазовский центр. Но это не значит, что мы должны забывать про учреждения, в которых ситуация далека от благополучной".
Так всё же забыл на 4 года, или поговорил с губернатором, а тот ответил, что ему не до глупостей всяких?

Гость19 Дек 2023 в 16:21

Там не ремонт нужен,а снести и по новой строить

Гость19 Дек 2023 в 16:22

в Елизаветинской среди тараканов лежит народ и едят все с антисанитарной кухни , И НЕ ЖАЛУЮТСЯ.

28101417219 Дек 2023 в 16:23

Все у путинцев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.

Гость19 Дек 2023 в 16:24

Подумаешь, антисанитария в больнице.
Есть задачи поважнее.
Тем более, как хорошо известно, все нам завидуют, в том числе и этой нашей антисанитарии.

Гость19 Дек 2023 в 16:25

Зато в Смольном туалеты чистые

Гость19 Дек 2023 в 16:26

Зато у нас самая боеспособная армия

Гость19 Дек 2023 в 16:34

Стыдно иметь в таком прекрасном городе такие безобразные коммунальные условия лечения! Позор городскому здравохранению и губернатору Санкт-Петербурга. 21 век за окном, а у нас туалетов в больницах не хватает!

Гость19 Дек 2023 в 16:36

Разберемся с микробами за 4 года, а там недалеко и до лунной базы, Ё-мобиля и производства гвоздей.

Что обещано - будет исполнено.

Гость19 Дек 2023 в 16:37

Вторая консерватория

Гость19 Дек 2023 в 17:04

Какая разница? Вся страна чумная.

Гость19 Дек 2023 в 17:50

Был там пару раз, вот где фильмы ужасов снимать надо, старые полуразрушенные корпуса с ходячими и лежачими... Врачи 1917 года выпуска.. Оторопь берет...После посещения в качестве навещающего, всю одежду в стирку ...Жуткое место.. Пропитано страданиями и смертью...Не даром название "Боткинские бараки " было.

Гость19 Дек 2023 в 17:51

Кого начинают ремонтировать? Антисанитарию? :)

TAHOE19 Дек 2023 в 17:58

первое задание при входе справа уже скорой помощи отписали как я у врачей узнавал.

Гость19 Дек 2023 в 18:00

Сколько можно нерешать вопрос с Боткинской больницей. Как и планировали ранее Эту больницу вообще убрать из центра города и построить в разных районах два корпуса. Один построили и он функционирует, а второй - построили и заморозили.

11111111111111819 Дек 2023 в 18:28

Ремонт антисанитарии - это круто! Как и ремонт Провала гражданином О. Бендером...

Гость19 Дек 2023 в 19:30

будни Велиикой Державы

Гость19 Дек 2023 в 22:44

Ну городская больница №2 тоже выглядит так, будто там были военные действия. И фильмы ужасов у ее стен можно снимать.

Гость19 Дек 2023 в 23:03

18 декабря вышли статьи в СМИ и 18 декабря приняли решение закрыть отделение, похоже руководство боится Быстрыкина, что сейчас активно копает под Беглова и по каждому чиху заводит уголовные дела.

Гость21 Дек 2023 в 13:57

Ужастная больница пару дней назад выписалась от туда тараканник ужастный.Лечение никакое на завтрак обед и ужин мукалтин при воспалении легких.Пролежла 3 дня и бежать от туда на отделении нет холодной воды не помыться ,ванна черная как будто 100 лет не мылась.Всех ложат в одну палату и лежачик срущихся и приличных людей.20 отделение

Гость10 Фев 2024 в 23:06

с 20 го года, больнице столько денег выделили.. могли за эти бабки уже и золотые унитазы поставить !!! (пока покупают себе Мерседесы и квартиры.. и все на ЗП в 230 к)

Вернуться к публикации
close