Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Оставят ли Филиппу Киркорову звание народного артиста РФ? Отвечает Минкульт

31809
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость29 Дек 2023 в 13:37

А жаль.

Гость29 Дек 2023 в 13:41

Ну чтож ты фраер сдал назад?

Гость29 Дек 2023 в 13:41

Сейчас все наблюдают переобувания россми в воздухе

Гость29 Дек 2023 в 13:44

Этого и следовало ожидать,,носок-носку глаз не выколет...

Гость29 Дек 2023 в 13:45

Солдатики,,жаль,,но такова жизня на Руси..Бояре--своих--не сдают...

Гость29 Дек 2023 в 13:46

и кто же дал ход всему этому? а цели каковы? здесь само по себе ничего не происходит

Гость29 Дек 2023 в 13:46

и в чём преступление не понял а судьи кто?

Гость29 Дек 2023 в 13:46

Так можно было??

Гость29 Дек 2023 в 13:47

Тык может ещё одну медаль в Кремле дать??

Гость29 Дек 2023 в 13:50

За него и Билана вступился даже Соловьёв в программе "Полный контакт",сказав,что они как раз помогали бойцам в зоне СВО,передавали гумпомощь и бывали на Донбассе.

Гость29 Дек 2023 в 13:51

Чудо в перьях, а не народный артист.

Peterburzhec29 Дек 2023 в 13:53

Признать участие в голой вечеринке особо тяжким преступлением!!!

Гость29 Дек 2023 в 13:54

А теперь--в АкваДискотеку!!! Только Чур--не снимать!!!!

Гость29 Дек 2023 в 14:00

Теперь у Пискова бесплатный обонемент..на все вечеринки..

Гость29 Дек 2023 в 14:01

к Кадыровым его отправить, на перевоспитание

Гость29 Дек 2023 в 14:04

Опять киндос??вот так всегда...

Гость29 Дек 2023 в 14:06

Не долго челядь поднимала стаканы за справедливость..

Гость29 Дек 2023 в 14:06

Выстонал, выревел! Я б не оставил не только звание но и допуск к публике. А что думают по этому поводу остальные народные? Ведь он такой же как и они получается.

Гость29 Дек 2023 в 14:07

Бойцы на "нуле"" поймут??

LiChaBaTa29 Дек 2023 в 14:08

Очень жаль, что не лишат.

Гость29 Дек 2023 в 14:08

Ой....тык не виноватые они????

Гость29 Дек 2023 в 14:09

Чудес не бывает..Тюль--своих не сдаёт...

Гость29 Дек 2023 в 14:09

Когда за МТС возьмутся? Ведь именно МТС была организатором этого шабаша? Когда возьмутся за Яндекс, так же причастного? А что там с дочей Артура Челингарова, которая тоже там была? И ещё много других жен и детей приближенных к власти?

Гость29 Дек 2023 в 14:11

Василич простил..похлопывая по розовым щёчкам...

firma29 Дек 2023 в 14:11

Минкульт, похоже, зашёл не в ту дверь

Гость29 Дек 2023 в 14:12

Накажут розгами на Красной площади 1-го января, но звание народного оставят.

Гость29 Дек 2023 в 14:12

На что вы надеялись?холопы?? а кто Бояр будет ублажать??

Гость29 Дек 2023 в 14:15

А кто этот Филипп ? А зачем мне про него читать в городской газете ?

Гость29 Дек 2023 в 14:15

Вовсе не Ивлева организовала эту вечеринку, а МТС. Неожиданно, правда?

Гость29 Дек 2023 в 14:15

А министра культуры оставят после этого?

Гость29 Дек 2023 в 14:15

В списках участников «голой» вечеринки числится Ирина Зарькова, жена известного ресторатора Бориса Зарькова, владельца компании White Rabbit Family. Именно в его ресторанах обычно решают темные дела топ-чиновники и силовики. Как оказалось, Ирина посетила мероприятие не просто в качестве гостя. Именно компания White rabbit Family отвечала за гастрономическую часть мероприятия. Ирина является директором по коммуникациям в компании мужа, вот налаживала коммуникации.....

Гость29 Дек 2023 в 14:17

На вечеринке был замечен глава маркетинга Яндекс-Ультима Дмитрий Викулин, который, по словам очевидцев, пришел "со своими БФ и мальчишками".

Более того, вечеринка проходила при поддержке Яндекса.

Как уже сообщал ВЧК-ОГПУ, на вечеринке был директор по развитию музпроектов VK Константин Сидорков. Также участвовала в пати пиар-директор холдинга "Белый Кролик" Ирина Зарькова. Был на вечеринке и один из соорганизаторов вице-президент МТС Игорь Мишин.

Однако, почему то нет предложений отменить этих топ-менеджеров и их компании, налоговая не спешит в "большие офисы".

Гость29 Дек 2023 в 14:18

Ай да Васлич!! ай да --добрая душа!! простил таки свои блудливых шутов..

Гость29 Дек 2023 в 14:20

УПССС,,Теперь Канделаки опять фильм переснимать?? Филиппа--надо бы вернуть на главную роль!! однако..

Гость29 Дек 2023 в 14:21

Россия!! тут всё меняется от настроения одного гражданина..и плохо тому,кто не держит нос по ветру..

Гость29 Дек 2023 в 14:23

Путин--всех простил...Добрейшей души человек!!!

Гость29 Дек 2023 в 14:26

Зато пар выпустили..пиплы даже забыли о яйцах..

Эд Хэммет29 Дек 2023 в 14:30

Власть давно настраивает против себя деятелей театра и кино, писателей, теперь вот и певцов, артистов эстрады и телеведущих. Даже, если вопросы морали вынести за скобки, такую политику можно назвать разумной, прагматичной? Тем более накануне выборов?

Гость29 Дек 2023 в 14:49

Позор минкульту, что они нам могут дать? Звание народного и больше ничего... мнение народа их не интересует. 🤷‍♀️

Гость29 Дек 2023 в 14:53

Сначала обернитесь и посмотрите на себя. Даже господь как то сказал, кто кинет 4амень в себя. Может хватит уже мусолить эту белиберду. Мы все не без греха.

VKuser1533535529 Дек 2023 в 15:03

Я не понял , а за что их? Они вроде всегда так на сцене одеты .Чего теперь паранджу на всех надеть? Просто население отвлекают от серьёзных проблем.

Гость29 Дек 2023 в 15:09

Тогда надо минкульт лишить зарплаты, вообще что это за организация, лгбт поддерживает.

Гость29 Дек 2023 в 15:13

Уже давно не в эпоху социализма живем, а они все переживают за звания народных. Народ им эти звания не присваивал, чтобы называться народными. А в нынешнюю эпоху капитализма артисты зарабатывают выступлениями, рекламой и пр, а не званиями, как было во времена, когда они все выступали от имени Госконцерта СССР

Гость29 Дек 2023 в 15:13

А кто ему вообще присвоил "народного" Народ голосовал? Или это в этом минкульте решили?

Гость29 Дек 2023 в 15:15

По Москве гулял (|)илипп
Двери выбирая,
И к одной из них прилип,
Булки потирая.
Было весело и жарко,
Попы на столах куражатся
Ну а утром и стало жалко,
Что не мог отмазаться.

Гость29 Дек 2023 в 15:17

Какое звание было у Фрэнка Синатры от ихнего минкульта?

Гость29 Дек 2023 в 15:29

При таком министре вообще странно,что осталась какая-то культура. Какая мохнатая лапа выдвинула это недоразумение ? За какие "заслуги" ? Вот кого надо гнать поганой метлой, а петухи крашеные сами отпадут. Только не пускать из на экраны

Гость29 Дек 2023 в 16:12

А на этой вечеринке Минкульт разве не присутствовал?

Гость29 Дек 2023 в 16:27

Раз решили всех участников и организаторов привести в чувства, так зачем давать "задний ход", ни в чём согласия нет, пошли адвокаты, защитники всех мастей, толку никакого, вспомнишь тут Фурцеву, таким образом дело до гей-парадов дойдёт, и я не удивлюсь, что будут смотреть кто более скромно одет-пожалеть, про других- не заметить, нет в мыслях порядка.

Гость29 Дек 2023 в 16:38

Что за министерства культуры такие,что звания "народных" присваивают "королям" и "примадоннам". Вишневская и Пугачева, Ульянов и Киркоров. По их мнению - равноценные.

Гость29 Дек 2023 в 16:45

Депутат Госдумы Мария Бутина попросила МВД, Роскомнадзор и Минкультуры проверить звездную тусовку на пропаганду ЛГБТ и следовать ее примеру,исключительно мужики......и наСТОящие и только........

Гость29 Дек 2023 в 16:55

Вот опять всё практически сошло с рук.Значит мнение народа ничего не значит.

Гость29 Дек 2023 в 17:37

Ну почему? Возможно. Звания присуждаются Указом Президента по представлению Минкульта, значит и в обратном порядке возможно. Прецидент? А почему нет?

Гость29 Дек 2023 в 17:55

Ошибаетесь, обратном порядке - не возможно!
Неужели, уважаемые сограждане, Вы так и не поняли, что Ваше мнение там НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ПРИЧЕМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. Даже на выборах.

Гость29 Дек 2023 в 17:56

Опять все сходит с рук! Другие тоже будут брать пример с них! А солдаты воюют,а они будут опять развлекаться Уберите филю с ТВ! От него тошнит уже весь народ!

Гость29 Дек 2023 в 18:36

Кто бы сомневался.

Гость29 Дек 2023 в 18:47

Убрать с телевидения Успенскую, Долину, Киркорова, Милявскую , Собчак, Ольгу З и всех других кто поет под фонограмму, а остальным сделать зарплату как у всех россиян, не объявлять звезда, король ит.д.Надо быть прежде всего Людьми.Он мудрецом не был, он храбрецом не был, но поклонись ,ему он человеком был. Воины просят их всех убрать, неужели наплюют на воинов

Есть выход! Возможна реабилитация!?

26586144729 Дек 2023 в 19:43

А кто ж его лишит ? В минкульте сидят такие же быдло . А нам нужны такие , чтобы позорили Россию .

Гость29 Дек 2023 в 19:47

Он на следующий день обнимался с Песковым, получается зашкварив самого Путина.
Это разве не тяжкое?

Гость29 Дек 2023 в 21:02

самое "прекрасное" в этой истории, что перед новым годом таких и гора-а-аздо "поголее" вечеринок в Москвабаде - вам по пояс будет. и Тоже с фото и видео фиксацией. Но власть сказала фас именно на эту. И скрепн0 г0л0вые ханжи с энтуазиазмом начали .. в эту сторону. Так что в это истории самые отвратительные - именно вы, сов ковые

Гость29 Дек 2023 в 23:02

Всё это театральные интриги. Старые "звёзды" не дают пробиться молодым. Вот их и пробуют смести. Хорошо, что пока никого не убили, как когда-то Талькова. А страшную фигуру Лолиты больше не показывайте. Число импотентов может возрасти и рождаемость упасть.

Гость30 Дек 2023 в 00:29

Филипп,понимаю эта курица подставила тебя,но страшное то,что каждый судит по себе.Образ не вульгарный сценический был и криминала не несет! Так что все будет хорошо,нужно время,поверь! Зритель любит тебя,а от такой,как Ивлеева держись по дальше!

Гость30 Дек 2023 в 07:03

Начинают слышаться разрывы пердаков vатников и zетников.

Гость30 Дек 2023 в 07:04

Хороший Минкульт у нас , ноги вытирают о свою Родину все кому не лень и им ничего нет , хорошие законы у нас , Россию в таптывают в грязь не только беглецы на уже и внутри , и по закону всё нормально , поедите дальше , плюйте дальше , вы же с деньгами . Вот и идёт разделение общества , кто с деньгами вам всё , а кто без денег , вам по зубам , и в этом виноваты те , кто переписывает законы под себя .

Гость30 Дек 2023 в 08:50

Очередной рейд- "Голых" раздевать,,а за что наказывать,
Докажи,что на попе украденное украшение в несколько мл.
Или носок чужой одет.
Богатые вечеринки
Были,есть и будут и Фили и Собчаки и пр.

Гость30 Дек 2023 в 09:06

Царь сказал,вот закончиться СВО и будет всё по другому,терпи народ!

Гость30 Дек 2023 в 09:35

Филипушка,папа одиночка,его нельзя трогать,, устал от житейских проблем,задумался и зашёл на 5 минут,понял
В Гостях хорошо,а дома
Лучше!

Гость30 Дек 2023 в 09:50

Ещё заставят всех извиниться перед ними

Гость30 Дек 2023 в 10:24

Помните, как на Владислава Галкина все накинулись?
А у этих артистов есть большие коллективы...
Не Лолиту , Киркорова... отменили, а их большие коллективы...
Теперь - то люди на что семьи кормить будут? А Киркорову и Лолите средств хватит...

Вернуться к публикации
close