Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция нашла в трусах у актера Руденко повод для задержания

32392
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
129764578418 Янв 2024 в 13:35

очередная "звезда " поделок-сериалов

Гость18 Янв 2024 в 13:35

Остановили такси, в которой ехал актер, и давай шмонать.... просто так... прицепились к пассажиру... да? Добрейшие друзья и подставили.

Гость18 Янв 2024 в 13:36

И ведь все произошло совершенно случайно. Обычная проверка на дороге.

Гость18 Янв 2024 в 13:36

что ни новость то всё про трусы.
бастрыкина ради что ле?

Гость18 Янв 2024 в 13:36

Полезли в трусы...))) автограф просили?

Гость18 Янв 2024 в 13:37

ДПС-ник, который ни разу не залезал в трусы задержанному, не может считаться прошедшим аттестацию. Точка.

Гость18 Янв 2024 в 13:39

Видимо была обычная сверка пола с данными документов.

Гость18 Янв 2024 в 13:40

это фиаско, братан!

Гость18 Янв 2024 в 13:41

порошок был частью театрального реквизита

Гость18 Янв 2024 в 13:44

Ну как можно, он же спецоперацию руками и ногами поддерживает. Понять и простить.

Гость18 Янв 2024 в 13:46

А че за проверки в трусах?
В веселое время живем друзья.
А цены все растут...

Андрей_спб18 Янв 2024 в 13:46

Гаишники просто так стали шмонать пассажира такси? Там были понятые, видео съемка и протокол?

своих не бросаем18 Янв 2024 в 13:46

в окоп

Гость18 Янв 2024 в 13:48

да пусть бы травился, зачем в трусы то залезать.

GOLDEN HORSE18 Янв 2024 в 13:49

Ну Бочкарёву же отпустили. И этого отпустят.

Гость18 Янв 2024 в 13:50

А что был ордер ,разрешение на обыск ?
Тут что то не чисто.

Гость18 Янв 2024 в 13:51

может у них квест такой, роются же под окнами наркоманы и в подъездах тоже

26078660118 Янв 2024 в 14:04

Когда уже правительство с думой начнут проверять?

DMaster18 Янв 2024 в 14:06

Заголовок очень напоминает задорновское "арбитр достал из штанов удаление".

Гость18 Янв 2024 в 14:07

Чудны дела твои, Господи

Гость18 Янв 2024 в 14:08

т.е. надо ходить без трусов что ли? я не понимаю... чего они добиваются? =/

Гость18 Янв 2024 в 14:10

на глуповатого и доверчивого настучали, а что было в трусах это на совести инспектора дорожного движения

triton197718 Янв 2024 в 14:13

В труселях - с поличным))

Mikle77618 Янв 2024 в 14:15

Да уж... ЗВЕЗДА! Фамилию я не слышал среди звезд... думаю хоть по фото узнаю, полез гуглить... нашел, но не признал, то есть не припомнил, чтобы я видел где то эту звезду... Может я не те фильмы и сериалы смотрю?

chip118 Янв 2024 в 14:24

Да, да, любой гражданин, который на улице нашел пакетик с неизвестным содержимым, сразу в трусы его кладет, там самое безопасное место!

Гость18 Янв 2024 в 14:25

Не носок, и ладно)

Гость18 Янв 2024 в 14:30

Убирают неугодных!

Гость18 Янв 2024 в 14:48

Шел по улице, нашел пакетик с неизвестным чем-то, спрятал в трусы... трагикомедия в одном акте одного актера...

Гость18 Янв 2024 в 15:01

Я что-то не понял) ДПСники остановили такси (видимо за нарушение ПДД, нет?) и полезли в трусы к пассажиру?))

Гость18 Янв 2024 в 15:01

Прочитав заголовок, подумал, опять о носке. Серия 3.

Maxi 55518 Янв 2024 в 15:04

Надо было дальше прятать.

Гость18 Янв 2024 в 15:13

Что сотрудники ДПС делали в нижнем белье пассажира такси?

Akabos18 Янв 2024 в 15:17

Ох, прочитал заголовок - испугался, что у него носок там был...
А так, ну, бывает)

vic_5e4cd1938d1a818 Янв 2024 в 15:20

Звезда? Только по тому, что снялся в каких-то фильмах? Разве количество фильмов делает заездой?
Назови роль - и все скажут - Ах, знаем! Вот, тогда, может и "звезда"...
Ну зато теперь, звезда-звезда. Творческая личность....

Гость18 Янв 2024 в 15:20

Что, у него больше чем у ментов?)))

prosto korsak18 Янв 2024 в 15:34

Может, за фамилию пострадал?

Гость18 Янв 2024 в 15:40

На самом деле наркоманов намного больше, чем вы думаете. В службах поддержки провайдеров, банков почти все наркоманы, в госорганах включая правоохранителей наркомания это обычное дело. Продажами персональных данных как раз они и занимаются.

Гость18 Янв 2024 в 15:50

А с виду казался очень приличным.

Гость18 Янв 2024 в 15:50

Я не оправдываю артиста, но полграмма под бельем, это уже не досмотр, а самый настоящий обыск. Незаконный.

Гость18 Янв 2024 в 16:08

Ерунда, какая-то. Может подкинули?

Гость18 Янв 2024 в 16:21

Интересно вот, а какие были основания для досмотра пассажира такси вплоть "до трусы"?

Гость18 Янв 2024 в 16:36

Да, подкинули. Прямо в трусы

Гость18 Янв 2024 в 16:38

Конкуренты, завистники слили инфу для задержания. Иначе с чего ьы стали досматривать пассажира такси?

SERGEY11118 Янв 2024 в 16:51

Вот и посмотрим в очередной раз на наше непредвзятое и независимое правосудие - в недавнем прошлом дикий приговор американской баскетболистке еще очень долго будет висеть позором .

Гость18 Янв 2024 в 16:53

Ну...да - раздеть до трусов на морозе...брррр! Или он одних трусах так и ехал?

Гость18 Янв 2024 в 17:06

Чем обыск от досмотра отличается? Досмотр это когда ты добровольно выворачиваешь карманы и снимаешь трусы, прям на улице. Как полицеский догадался попросить снять трусы или это обычная практика? Предьявите паспорт, гражданин, снимите трусы, ягодицы к осмотру. Так это происходит?

Ауреллия18 Янв 2024 в 17:10

Тьфу, и этот туда же. Куда мир катится чего людям не живется и здоровый образ жизни не ведется? И ведь семья есть и дочь. Бесятся с дури.

Гость18 Янв 2024 в 18:41

Скажи ещё спасибо,-что в прямой кишке,-досмотр не сделали,-по недосмотру молодого,ещё стеснительного сотрудника. А то бы вся партия товара,-поместилась в пустую бутылку от шампанского 850 грамм,-а это уже-"в особо крупном размере"!

Гость18 Янв 2024 в 20:11

Откуда ДПСзнали что у Руденко в трусах наркотики.?
Это подстава.
История лет 20 назад знакомая подружилась с интелегентной семьей .как то раз попросили передать кофточку и конфеты .когда стала упаковывать вещи в чемодан рбнаружила на кофте с изнаночной стороны пакет с порошком.хорошо вовремя заметила.а так бы посадили лет так на 15

Гость18 Янв 2024 в 22:25

Правильно, надоели уже все эти сериалы!

Гость18 Янв 2024 в 22:46

Ему надо было их угостить !!! Не догадался дурачок)))

Гость18 Янв 2024 в 23:45

Такой положительный был. Прям восхищалась его обаянием. Думала семьянин хороший, а он наркошей оказался. Ужас!

Гость19 Янв 2024 в 00:37

Что за сказки про белого бычка?

Гость20 Янв 2024 в 12:45

Как такое может быть,в голове не укладывается.Едет человек за рулём,сколько людей едут за рулём.Что всех надо подозревать и давай лезть в трусы?Любой будет нервничать.Это что то новое.

Гость20 Янв 2024 в 12:50

Все будет хорошо! Разберутся!Желаем всего доброго!

Гость21 Янв 2024 в 07:39

Странно. Ни с того ни с сего полиция останавливает авто артиста и начинает снимать с него трусы,чтобы найти у него синт наркотики? Что за чушь.

Гость24 Янв 2024 в 14:21

По наводке.. вероятно. Миллионы людей пользуются услугами такси... Но не всех раздевают до трусов полицейские.

Гость29 Янв 2024 в 18:27

Все будет хорошо, артист прекрасный, положительный муж, это просто что то не понятное, подстава может