Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Украинский флаг на рюкзаке астронома из Петербурга сочли дискредитацией ВС РФ

25710
Вернуться к публикации
Комментарии312
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 11:14

А золосы уже поели под Оренбургом у насосной станции?

Йёхан25 Янв 2024 в 11:15

Пока еще не сочли. Это мог быть трофейный шеврон.
Как военкор ранее такие собирал с разных мест.

Zhora201925 Янв 2024 в 11:15

украинский флажок сейчас - это провокация. за это надо наказывать..

28089653025 Янв 2024 в 11:15

Наивно думать, что граждане встанут на сторону стукача.

Гость25 Янв 2024 в 11:16

Национал предатели.

Гость25 Янв 2024 в 11:18

Грант "Липа" надо отрабатывать. Студент будет большим человеком в рф.

Гость25 Янв 2024 в 11:20

Павлики Морозовы - скрепа.

Гость25 Янв 2024 в 11:21

Президент же высказывался по поводу украинского флага . Сказал что СВО проводится не против соседней страны . Так что флаг не может быть дискредитацией .

Гость25 Янв 2024 в 11:22

Представьте, что другие страны испытывают те же проблемы, что и русские.
Мир погрузился бы в хаос.
Главное, чтобы пристройка работала.

Гость25 Янв 2024 в 11:22

контра украинская везде расползается

Гость25 Янв 2024 в 11:23

У студента непочатый край работы. Хорошо, что это Г на П попало в родную гавань.

Гость25 Янв 2024 в 11:24

А в слух произносит название соседней страны...тоже дискредитация ВС РФ?

Су Люк Ын25 Янв 2024 в 11:24

недобрая Новость для таких как Мы!

Игoрь25 Янв 2024 в 11:24

Тогда и рестораны украинской кухни надо закрывать и киевское шоссе переименовывать

Гость25 Янв 2024 в 11:26

Стоп...в новостях по телеку украинский флаг постоянно показывают, почему до сих пор дела не завели на первый и второй каналы?

Гость25 Янв 2024 в 11:27

интересно, а он к какому-нибудь мужику-здоровяку тоже пристал бы с разъяснениями?

Гость25 Янв 2024 в 11:27

Заказал в ресторане котлету по киевски...и все, статья.

Гость25 Янв 2024 в 11:29

золики, а ну своего другаша защищать!

Гость25 Янв 2024 в 11:31

Похоже, что тетка, годящаяся в матери этому, и помимо флага наговорила что-то. Интересно, он записывал разговор или будут верить на слово. Видел, как женщина в метро толкалась локтями с соседом мужиком. Оба были габаритные , а места на скамье не хватало. Может, и этому рюкзак под нос попал да еще и обложили с матерком, вот он и обиделся?

Гость25 Янв 2024 в 11:31

Профиль павлика 2.0 в студию!

Гость25 Янв 2024 в 11:32

Дискредитирует звание астронома

Гость25 Янв 2024 в 11:32

Нестыковочка в цифрах. Доносчику/стукачу 22 года. Окончил вуз в Донецке. Ушел воевать. И уже год учится в Питере. Не бьецца((

Гость25 Янв 2024 в 11:32

А авто ездящие с украинскими ГРЗ с флагами на них, можно звонить сразу в полицию?

Гость25 Янв 2024 в 11:34

Почему дискредитацией российских ВС признают только украинский флаг? Немало ходит людей, у которых на одежде и рюкзаках флаги штатов и других враждебных стран. Их тоже нужно привлечь к уголовной ответственности за дискредитацию российских ВС. Или пусть публично на видео сдирают со своей одежды эти враждебные флаги и рвут их!

Гость25 Янв 2024 в 11:35

У неё еще и ЛГБТ флажок наверняка в рюкзаке.

2799-39025 Янв 2024 в 11:38

Что же будет летом когда достанут цветную одежду.

Гость25 Янв 2024 в 11:38

Правильно, пора наводить порядок

Гость25 Янв 2024 в 11:38

Молодец. Надеюсь, бабку накажут по всей строгости закона.

27638631525 Янв 2024 в 11:39

А у студента-стукача куда его украинский паспорт подевался? Аккуратно завернут и припрятан для возможных поездок за границу? Справку о выходе их украинского гражданства он может предьявить? Вряд-ли. Тут дискредитация почище флага на рюкзаке-то. В тюрьму негодяя.

Гость25 Янв 2024 в 11:39

Как интересно определили, что флаг именно украинский?

Гость25 Янв 2024 в 11:39

В «Пятёрочке» надысь видел «бублики украинские». 🫣 Куда стучать? 🤔

pride25 Янв 2024 в 11:40

Патриот за гранты. Вы гляньте его страницу этого стукача в ВК, там все ясно. Чел к стремится к успеху.

Гость25 Янв 2024 в 11:40

Когда-то говорили, что "Донбасс порожняк не гонит". Еще как гонит: янук овощ, этот вот фрукт, плюс владилены всякие

Гость25 Янв 2024 в 11:43

Далеко с этим подходом зайти можно, далеко. Как, например, с этикетками NY на шапочках? и еще множестве вещей носильных разно-всякое? А как с исполнением "Нiчь яка мiсячна"? Перебор от недобора чем отличается? - Тото же.
Даму отпустите, пожалуйста, не нанося ей вреда, а то расстроится и асторономить будет плохо, а нам надо чтобы хорошо.

Гость25 Янв 2024 в 11:44

Подобные поступки и их последствия , это выгодно власт имущим . Главное посеять страх у людей , и легче тогда манипулировать любым процессом . К сожалению , история ничему не учить !

Гость25 Янв 2024 в 11:44

Стукачей - всех под учёт ! Потом пригодится….

Гость25 Янв 2024 в 11:45

Ранее писали. что этот "стукач" воевал. Так что имеет право оценивать. Я бы так же поступил.

28029895425 Янв 2024 в 11:45

"...Это вы, прочитав статью Латунского о романе этого человека, написали на него жалобу с сообщением о том, что он хранит у себя нелегальную литературу? – спросил Азазелло. Вы хотели переехать в его комнаты?.."
Булгаков.
Ничего не меняется....

Drak_vr25 Янв 2024 в 11:46

Тряпочка 3 на 5 см на сумочке и ты матёрый преступник, а вот многотысячную бойню развязать, сделать целую страну изгоями для всего человечества, это сущий пустячок, милая шутка.

Kostiks25 Янв 2024 в 11:53

"Весна прийде" и "Меланколие" еще можно слушать? Котлету по-киевски съесть? По Киевскому шоссе ездить? Не удивлюсь, что уже на Ленту доносчики нашлись за желто-синие цвета. Этот павлик далеко пойдет, в тренде, такие режиму сейчас нужны

Гость25 Янв 2024 в 11:53

Пусть едет обратно в свой Донецк. На этих новых граждан астрономов не напасешься.
История просто до глубины души возмущает.

Гость25 Янв 2024 в 11:54

Правильно сделал. И проверить не мешает: слишком много вредителей шастает по стране. И вообще, когда реанимируют СМЕРШ?

Гость25 Янв 2024 в 11:54

Понять можно, люди там воюют, а в тылу у них с флагами противника спокойно ходят и ещё пальцы гнут. Во время ВОВ что бы за это было?

Гость25 Янв 2024 в 11:55

Умеет фонтань набросать. Надо читать протокол, за что привлекли, за флажок или за высказывания. Чую флаг не при делах, а ток можно до маразма дойти как в сопредельной.

Drak_vr25 Янв 2024 в 11:55

В самом плохом всегда можно найти что-то хорошее. И если уж у нас такие безумные законы, то отношение общества к этому "одарённому" вполне однозначно, пятно себе на всю жизнь поставил и пятно яркое, а значит другие прежде чем "поступить по закону" своей тыковкой хоть чуть-чуть подумают - хотят ли они оказаться на его месте. Вообще, в идеальном варианте, нужно создавать петицию с требованием его мобилизации, возраст подходящий, а свои принципы надо отстаивать более серьёзным образом чем тук-тук я твой друг.

Гость25 Янв 2024 в 11:57

Тут давеча видел мужика, он был в жёлтой куртке и синей шапке. Это ведь тоже дискредитация!

_ixform25 Янв 2024 в 12:02

а может она сражается за родину так?

Гость25 Янв 2024 в 12:04

Молодец парень! Я бы сделал так же.

Шурег Зерг25 Янв 2024 в 12:07

Живя в тоталитарном гос-ве надо всегда внимательно думать,что ты носишь и говоришь .Иначе можно в лагеря загреметь

Гость01325 Янв 2024 в 12:09

Я бублики Украинские , по две штуки в упаковке покупаю.Это дискредитация ?

кац25 Янв 2024 в 12:15

Кто молодец? Я молодец! Подумал студент и поехал взрывать релейный шкаф

Гость25 Янв 2024 в 12:15

Оказывается настоящий герой - автор вчерашней статьи. Вывел Парня на "чистую воду". Теперь его травят в соц. сетях. Вот она суть миролюбия.

Алик-125 Янв 2024 в 12:16

А потом удивляются, что несогласная либералка то военкомат подожгла, то пошла гайки на жд откручивать… Дончанин молодец! Нам таких побольше надо, чтобы либеральная тусовка знала свое место

Гость25 Янв 2024 в 12:19

Пора браться за дядюшку Сэма… Многие загремят…

Гость25 Янв 2024 в 12:21

Настоящий украинский флаг над Таврическим дворцом во время какого-то там форума стало быть не был дискредитацией, а эмблемка на рюкзаке - дискредитация.
И они еще хотят, чтобы здравомыслящие люди адекватно воспринимали эту власть.

Гость25 Янв 2024 в 12:21

подлость .....

Гость25 Янв 2024 в 12:23

Павлику дать звание почетного гражданина Ленинграда

Гость25 Янв 2024 в 12:24

Даму отпустить, ей ещё за статуэткой надо заехать. Рюкзак для этого же взяла

2799-39025 Янв 2024 в 12:25

А как Вы относитесь к флагу Барбадоса?
А к флагу города Нарвы?

sysh25 Янв 2024 в 12:26

Внимание,вопрос: я покупаю украинскую колбасу в Великолукском.
Кто дискредитирует ВС : я,как покупатель,
магазин,как продавец,
и я и магазин,а потому-что не хрен.

Гость25 Янв 2024 в 12:28

А я предупреждаю, кого увижу с таким шевроном, буду указывать полицейским. Хватит поджогов релеек, дверей, военкомат ов. Надоели пятая колонна

Гость25 Янв 2024 в 12:33

А чо возбудиллась публика?Радугу с сырка низзя, а жовто-блакитных мона???

Гость25 Янв 2024 в 12:36

А мне нравится украинский флаг. Красивый он. И плевать на мнение каких то стукачей

sergeispb25 Янв 2024 в 12:40

Молодец, студент. Грамотно поступил.

Гость25 Янв 2024 в 12:43

Надо выслать на окрайну, пускай там рюкзачки носит.

Гость25 Янв 2024 в 12:44

Из всех цветов надо оставить только три - белый, синий и красный. И внести это в конституцию и уголовный кодекс

SERGEY11125 Янв 2024 в 12:45

А почему весь штат ФК Ростов из премьер лиги от уборщицы до президента клуба включая всех игроков до сих пор на свободе ? Я возмущен до предела - держусь сжав зубы до последнего но могу в любой момент не выдержать и капнуть куда надо .

Гость25 Янв 2024 в 12:47

Флаг Мурманска не смущает?

Гость25 Янв 2024 в 12:47

Герб города Старая Ладога ?

Гость25 Янв 2024 в 12:49

Большинство людей, судя по безразличию, флаг не оскорблял, а его оскорбил и сразу побежал жаловаться.
Может пусть обратно едет и оскорбляется там среди подобных себе? Здесь его местные не поймут.

sergeispb25 Янв 2024 в 12:50

суд разберется.подождать надо. может с конфискацией имущества срок получит флагоноска. за колючей проволокой звёзды тоже видны

Гость25 Янв 2024 в 12:52

таких студентов нужно срочно на фронт

DMaster25 Янв 2024 в 12:55

Я вот сейчас зашел на сайт Спорт-Экспресса. Там около фамилий украинских спортсменов - иконка с флагом. Уже можно стучать?

Гость25 Янв 2024 в 13:03

Трепова. тоже наверняка на рюкзачки. флажок носила.

Гость25 Янв 2024 в 13:04

Надеюсь тех сотрудников что 2 года назад подписали её петицию против СВО теперь уволят.
Если берёшь деньги от государства - будь лоялен. Или давай сам себя корми чем сможешь.

Гость25 Янв 2024 в 13:07

Женщине Административное дело, а 22 патриоту повестку и на линию соприкосновения, пусть валит туда,откуда приехал.Нам в Питере такие людишки ни к чему!

Гость25 Янв 2024 в 13:11

Для проверки тоталитарности РФ нужно сделать то-же самое в метро Киева с флагом России. Смутно помню как за флаг РФ на улицах демократичного Берлина одну гражданку ФРГ в тюрьму посадили.

Гость25 Янв 2024 в 13:12

Всех у кого айфоны и Мерседесы всякие в кутузку!!!мы же с НАТО воюем🤔

dearbreader25 Янв 2024 в 13:12

А этого студентика цвета Ленты еще не возбуждали? Или так охранники быстро раскрасят красным и синим и заставят ругаться матом? А тут безобидная дама, по лицу не даст...

Гость25 Янв 2024 в 13:14

А если американский флажок, но на китайских штанах - можно?

Гость25 Янв 2024 в 13:15

Ведь затравят героя из-за какой-то бабушки-астронома, может ему
лучше отключить интернет.

TAHOE25 Янв 2024 в 13:17

а флаги Евросоюза?

Гость25 Янв 2024 в 13:28

Охота на ведьм обычно происходит по согласию не очень умных или ангажированных. Тогда и футбольный клуб "РОСТОВ" арестуйте. У них цвета как раз желто синие...

Гость25 Янв 2024 в 13:33

Поел борща,дали пятерочку для ума.

Гость25 Янв 2024 в 13:48

не сообщил, а донес

Slava_Rossii225 Янв 2024 в 14:13

Доносчикам придётся ответить за свои мерзости.

Гость25 Янв 2024 в 14:19

Студента в отряд "Штурм Z", чтоб навсегда там остался, а астрономшу отпустить на работу. Незачем ей нервы портить. Она делом занимается, ищет новую планету, куда мы все потом свалить сможем из этого бреда... Почет и уважение даме!

Гость25 Янв 2024 в 14:24

Думается , что этого бдительного едва ли кто возьмет к себе на работу . Как говорят - от греха подальше . Да и забор покрасить на даче теперь надо с оглядкой на соседей . Мало ли что подумают .

Гость25 Янв 2024 в 14:39

Судя по тому , что астрономша в своё время что то подписывала , то бдительного паренька просто " навели" за какие то " плюшки " .

Гость25 Янв 2024 в 15:04

Лучше бы активными "гостями" этого ресурса службы заинтересовались, теми, которые как мухи слетаются на подобный материал и ну осуждать какбэ свое государство и граждан :)

Гость25 Янв 2024 в 15:09

дайте ссылки на странички этого донбасятка

ProstoZloy25 Янв 2024 в 15:12

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"
С. Довлатов.

Гость25 Янв 2024 в 15:30

А я джинсы синие и футболку жёлтую ношу ,я тоже дискредитатор?

ProstoZloy25 Янв 2024 в 15:57

Надо бы танк Т-34 запретить - его в Харьковском конструкторском бюро машиностроения разработали.
А всех, кто его изображения демонстрирует, привлечь за "дискредитацию".

Гость25 Янв 2024 в 16:11

Как флаг Украины дискредитирует ВС РФ? Примерно как соседка, которую не удалось ни соблазнить, ни изнасиловать?

_MN_25 Янв 2024 в 17:00

Что-то вспомнились "Два капитана"и "Ромашка"...

Гость25 Янв 2024 в 17:17

В 2019 году я купил куртку на рукаве которой имеется эмблема в виде флага норвегии. Сейчас норвегия в составе коалиции выступает на стороне украины против России. Мне нельзя носить эту куртку???????? А сколько транспорта ездит по дорогам РФ на рег. номерах украины??? Совсем то уж с ума сходить не надо….

Гость25 Янв 2024 в 17:18

А что так скромно? Почему не признали дискредитацией всей Вселенной?

Гость25 Янв 2024 в 19:20

Фонтанка инфу от куда взяла? Кто-то из полиции слил? Зачистите и полицию и фонтанку

Гость25 Янв 2024 в 20:46

Молодец студент, истинный патриот , не то что некоторые, всё правильно сделал, так и надо!!!!!!!!

Вернуться к публикации
close