Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Подозреваемого в хулиганском нападении на фигуриста в метро Петербурга отпустили без списка запретов

10596
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии

Не многовато ли у нас фигуристов?

Гость05 Фев 2024 в 15:56

Самая востребованная профессия!

Дядя Бо05 Фев 2024 в 16:03

Странно: наш соплеменник повёл себя как незаменимый иностранный специалист. Может это вирус какой новый?

Гость05 Фев 2024 в 16:03

все видел , фигурист...
не просто так инженер "помог" ему выйти!
и суд как понимаю все понял...
посмотрите на фото фигуриста... сразу видно кто он и с кем...
у нас теперь таких не любят...

Гость05 Фев 2024 в 16:04

То есть, в заполненном вагоне (мест сидячих всяко больше не было), он не увидел пожилых женщин?.. И это в СПб - городе пенсионеров? Он и в розовых очках был, что ли?

28092407005 Фев 2024 в 16:04

так что теперь разрешается драться за место в метро? Кто сильнее- тот и сел. Слабый- вон из вагона. Все чудесатее живем.

Гость05 Фев 2024 в 16:08

видима подозреваемый приискивал сибе соучастника, соучастник бухарь собеседник к примеру, для рассказа о том что тако фигурное катание, где же искать ему было такого соучастника, естественно среди тех кто ему хорошо известен и за кем он следил, а как следил то? так по телевизору и следил скорее всего свою жертву, как минимум незаконное несанкционированог генералом и судом производство оперативно розыскных действий, а это прямо запрещено законом.

Гость05 Фев 2024 в 16:16

А кто увидит нас -тот сразу ахнет, и для кого то жареным запахнет и кое-что за пазухой мы держим...

Гость05 Фев 2024 в 16:23

Дед согнал сидора, неуступавшего место старшим и женщинам. И он же ещё и виноват. Да деду медаль нужно вручить. За отвагу.

28008471805 Фев 2024 в 16:24

Просто очевидцы не подтвердили версию полиции и фигуриста о случившемся.

Гость05 Фев 2024 в 16:31

Я так понимаю, "пожилая больная женщина" (по совместительству беременная и с парализованным котеночком на руках) плавно превратилась в просто-женщину, перед которой "рыцарь" решил порыцарствовать?
Кстати, в версии самого фигуриста - рыцарь тоже занимал сидячую позицию - а именно, сидел прямо напротив.
То есть, классический пример джентльменства за чужой счет.

Гость05 Фев 2024 в 16:31

ниф не понял: фигурист вернул себе рюкзак, послал деда, доехал куда надо, приготовился к выходу и тут...дед решил его выгнать?

Гость05 Фев 2024 в 16:32

обращение к Олегу татаурову, тренеру невоспитанного и малость врущего фигуриста: вы его хоть малость научите хорошим манерам, фигурное катание это прежде всего образ, а он у вас не очень, чтобы того, -показывать на людях.

Гость05 Фев 2024 в 16:33

Что поделать, у тожероссиян с таким-то именем — самая мощная диаспора в стране. 🫢

Гость05 Фев 2024 в 16:36

Слышал, что не хватает, например, дворников, рабочих, инженеров. Но никогда не слышал, что не хватает фигуристов.

_ixform05 Фев 2024 в 16:36

процессуальное нарушение мозга присяги страны без конституции несмываемого

Гость05 Фев 2024 в 16:38

Странно, а кто сейчас место уступает?

Гость05 Фев 2024 в 16:44

Судя по жалкому вью НТВ (ЧП) фигурист еще то дерьмецо. Зато сейчас может собирать манатки, кричать о несправедливости в РФ, и записаться в сборную Гондураса.

Гость05 Фев 2024 в 16:53

В сборную фигуристов Ирана. Там ему самое место.

Гость05 Фев 2024 в 16:55

Он же фигурист. Вероятно умеет вращаться в воздухе. Кажется тройной тулуп называется. Не каждый каратист так сумеет.
Мог бы удар-вертушку нанести.

Гость05 Фев 2024 в 17:11

Фигуристов развелось , сесть негде.

Гость05 Фев 2024 в 17:23

странно . такой великий уже а ездит в метро

Гость05 Фев 2024 в 17:28

Уступить место - спортивная этика не позволяет

Гоstь05 Фев 2024 в 17:29

У обоих фамилии подозрительные!

Гость05 Фев 2024 в 17:30

Постов не писал? Свободен. Подумаешь, вооружённое нападение.

Гость05 Фев 2024 в 17:31

в крайнем случае иму коньки то на что выданы? завтра можит в метре ваще никово ни впустют, дед в чом то прав, тока сказать не мог, как собачениция, все понимаю, кусить могу даже, может даже без прививки от бешенства, а вот сказать не могу.

Гость05 Фев 2024 в 17:40

Что к парню привязались? Теперь можно с ножницами в метро права качать? Завтра этому деду ваш цвет волос не понравится, ещё что-нибудь? Превратили город в колыбель беззакония, сами хлебнёте

Гость05 Фев 2024 в 17:55

Ай врет малой, ай врет.

Гость05 Фев 2024 в 18:05

Сдается мне, что молодой спортсмен говорит неправду. Вступил в конфликт с дедом, не уступил место, как это у нас принято, когда его попросили, пролявил неуважение к обществу. А когда его выгнали из вагона, то придумал всю историю про какой-то там мифический нож, который не был виден ни свидетелями конфликта ни на записи видеокамер регистрации. Таких спортсменов надо гнать из спорта, пусть научатся заниматься общественно полезным трудом и уважать общество.

aprahka05 Фев 2024 в 18:41

Раньше молодые всегда уступили старшим.А если не хотели,то делали вид,что спят.Это было в Ленинграде и это было в Петербурге где то до 19 года.Теперь молодёжь сбивает с ног и бежит через полвагона к пустоту месту.Глаза не закрывают А радостно так едут невзирая на пожилых,беременных,уставших едущих с работы горожан...

Гость05 Фев 2024 в 19:36

Дидо-60 быковал ножницами,тут любой соскочит на станции"Пионерская" Кому охота ,-за один взмах ножницами,-из чемпиона-фигуриста,-вмиг превратиться в симпатичную фигуристку!

Гость05 Фев 2024 в 19:41

"Со слов фигуриста". Да он такого там наговорить.то к нему с бензопилой приставал. Где свидетели???

Гость06 Фев 2024 в 00:05

Надо уступать место старшим!
Но юноша не видел...смарт ж...

Гость06 Фев 2024 в 10:31

Ничего из информации не понятно , полный бред. Видимо поэтому и прокуратура и суд отказались заводить дело.

Вернуться к публикации
close