Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Старый добрый пиар.
Конечно, в Вашингтоне опровергают! Блинкина и Нудельман не знаете - они же еврейскими корнями из-под Киева и Одессы!
соловьёв не так давно такера в навоз вталкивал
а тут вон оно как...
Многократно распространял фейковые новости и теории заговора в своих шоу[10]. Контракт с Fox News был расторгнут телеканалом вскоре после того, как последний заключил мировое соглашение в суде с производителем избирательных машин Dominion о распространении ложной информации о фальсификациях с помощью этих машин[11]. Фейки распространялись в том числе в шоу Карлсона[12].
Наш человек!
если ф гонит новости так про такера
то зачем нет текста его с крыши здесь?
Очередной спектакль для человечества. Стоун несколько лет назад брал интервью у Путина и выпустил фильм. Ассанж якобы даже слил секретные доки. От этого мир не перевернулся.
У "администрации президента США" есть конкретные фамилии. А в российских СМИ как обычно всё обширно, ни фамилий, ни фактов, ни оригинальных интевью, т.е. обычный бред для российского населения.
Много шума, а по итогу пшик. Это интервью больше нужно кремлю чем Такеру
Тема просто супер, очень на злобу дня особенно для питерцев.
Создание винегрета в головах. На этом фоне хорошо растёт идиотизм и патриотизм.
Всё настолько ясно и понятно, что даже зольные вяло радуются визиту карлссона
Карлсон улетел, но обещал вернутся. Как можно не пускать Карлсона если сами его пригласили ?
Шоу от мирового истеблишмента давно стали предсказуемыми. Следующее представление "Карлсон получает российское гражданство". Будь это реальностью, тогда бы в Америке появился аналогичный список иноагентов.
Как здесь соровских и с банковой выворачивает наизнанку от злости в предчувствии скорого наступающего результата от публикации Карлсоном интервью Президентов России и Украины.
Просто жуть ;)))🐽🐷😂!!!
Дружбан Трампа.
Не дадим нашего Такера в обиду
Карин Жан-Пьер все равно, что Эллочка-Людоедка: фраза "абсолютно нет" у нее на все случаи жизни.
О! Сам домовенок Кузя опроверг!) Верим!))
«Большинство американцев не имеют представления о том конфликте, который идет два года и перекраивает мир. Но американцы должны знать, что они платят за большую часть происходящего такими способами, которые они, возможно, сами не осознают», — заявил Карлсон, анонсируя интервью с Владимиром Путиным.
Только за первый час пост с анонсом этого интервью набрал 20 млн. просмотров в соцсети Х. Теги «Vladimir Putin», «JUST ANNOUNCED» («объявлено») и «#TuckerPutin» вышли в топ мировых трендов Х спустя 12 минут после публикации. К настоящему моменту просмотров анонса уже 56 млн. Это самая обсуждаемая новость в США.
Раз опровергают, значит не было никаких попыток. Чунга-Чанга не может врать!
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону длилось два часа и выйдет "уже скоро", сообщает американский телеведущий Алекс Джонс.
«Такер, приходи к нам. У нас можно не бояться ругать Байдена», — таким текстом сопроводил пост Соловьев.
Респондент изложит свою версию на весь мир, интервьюер получит солидный гонорар. Вот и всё. Зато столько шума, как-будто интервью изменит мировой порядок. Раздувание сенсации из пустяка.
жесточайшая модерация в теме. догадайтесь, почему товмайор так глушит оценку события?
Респондент изложит свою версию на весь мир, интервьюер получит солидный гонорар. Вот и всё. Зато столько шума, как-будто интервью изменит мировой порядок. Раздувание сенсации из пустяка
Никаким импортзамещением, оказывается, авторитет накануне выборов уже не поднять. Власть сложной логистикой привлекает американские чипы и механизмы
Россияне,пожалуйста,оставьте у себя этого больного,нам в США он не нужен.