Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Врачи борются за жизнь петербурженки, сбитой на Пяти углах

16988
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
_ixform07 Фев 2024 в 12:46

арестовать средство повреждения человека!
оштрафовать водителя на сумму не превышающую 500 рублей!

сVоих не бросаем07 Фев 2024 в 12:49

ФИО Владимира Р 50 лет в студию

Гость07 Фев 2024 в 12:51

Про водителя Мерседеса будет аналогичная инфа - место жительство, дети, жены, работа?

Онаним07 Фев 2024 в 12:53

водитель-казол!

Гость07 Фев 2024 в 12:58

264 надо ужесточать. водила, видимо, гнал по автобусной выделенке по загородному и промахнулся с поворотом (хотел рвануть на рубинштейна). такая версия.

Гость07 Фев 2024 в 12:59

Гнал по неосторожности.

28161428307 Фев 2024 в 13:02

Здоровья женщине, самое строгое наказание водителю!!!

VKuser1533535507 Фев 2024 в 13:13

Такие травмы тяжёлые, выкарабкалась бы. Желаю ей выздоровления. Как же можно так безответственно гонять в центре города, где люди кругом? Безнаказанность порождает такую опасную езду, вот за это надо ужесточать наказания и убрать пункт по неосторожности. По неосторожности это когда колесо внезапно лопнуло а всё остальное умышленно.

Гость07 Фев 2024 в 13:14

Бедная женщина!
Диарейщику срок!

Гость07 Фев 2024 в 13:16

Водятла кинуть в камеру и выбросить ключ

Гость07 Фев 2024 в 13:21

Ну всё, крындец бабёнки, мариинка одна из худших больниц города, и если родственники не замаксали взятку хирургу то точно скапытится.
Но ничего, растратватся не стоит, таких баб в рашке ещё милионов 60.
Одной больше, одной меньше, никто не заметит.

Гость07 Фев 2024 в 13:24

Водителя отмазывают уже? Во сколько оценили

Гость07 Фев 2024 в 13:27

Центр Питера убивает. Но это совершенно логичная плата за то, что нашим водителям официально разрешено кататься с ветерком на скорости до 80 км/ч. Начните лишать прав за разгон выше 50 км/ч в центре города и вероятность таких случаев существенно снизится.

Гость07 Фев 2024 в 13:28

Выживет… Но здоровье не вернет. Сколько лет жизни отнял у неё? Сколько времени, денег. Все планы на жизнь перечеркнул. Теперь у неё жизнь на до и после. И не исправит это никакое наказание. Сколько, двушечку условно получит? Лет через пять всё забудет. А она так и продолжит вваливать деньги в свое лечение, если будут они, эти деньги.
Давно правила необходимо ужесточать, вводить прогрессивные штрафы, камер больше, жёстче наказание, убрать несусветные +20. Но самое главное - равная ответственность пдд для всех. Хотя бы ПДД.

Гость07 Фев 2024 в 13:31

Автомобилей все больше, соответственно больше аварий и выхлопных газов с копотью. Зеленых насаждений кот наплакал. Редкие свежеокрашенные фасады через несколько лет вновь становятся копчеными от грязи. Экология тяжелая.
Центр давно пора делать пешеходным, но разве можно без выгоды, когда можно стричь деньги за парковку.

Гость07 Фев 2024 в 13:34

нормальные люди не живут в центре

кац07 Фев 2024 в 13:41

А Сталин бы сказал: расстрэлять

родя звонарев07 Фев 2024 в 13:52

Центр только для пешеходов и общественного транспорта

Гость07 Фев 2024 в 13:53

Там место такое не очень хорошее, буквально недавно тролейбус спешил на мигающий светофор не заметил пешехода у остановки и проехал по женщине, тоже насмерть.

Гость07 Фев 2024 в 13:54

Куда машина летела так, там же односторонннее движение на Ломоносова.

PSW07 Фев 2024 в 14:11

А какое-то минимально логичное объяснение есть, почему виновник аварии решил поехать по центру навстречу одностороннему движению? Совсем из глухой деревни приехал и дала центр города не успел выучить?

Гость07 Фев 2024 в 14:16

Очень сочувствую ей, и желаю выздоровления. Пострадала ни за что, ни про что.

Гость07 Фев 2024 в 14:28

Очень мутная авария......

Гость07 Фев 2024 в 14:28

Ей уже ничем не поможешь, а почему ни слова про виновника? Непростой человечек?

Гугуцэ07 Фев 2024 в 15:18

ДПС отсутствует, плевать все хотели на ПДД

Гость07 Фев 2024 в 15:20

"сбитой на Пяти углах"? В Ленинграде городе у Пяти углов, получил по морде Ваня Иванов (с)

Гость07 Фев 2024 в 15:30

штрафы надо увеличить в 10 раз, после трех нарушений за 6 мес. лишать прав, для начала на 3 мес, потом на 6 мес, и далее на годы, если выводы не сделаны и водитель совсем баран. Тогда водители начнут думать и подсчитывать. А пока у нас штраф за превышение 250 руб. - можно гонять, как хочется. заодно бюджет наполнится.

Гость07 Фев 2024 в 16:03

ну, чего, видео-то покажете уже с другого ракурса. пострадавшей - здоровья, побольше и побыстрей

Гость07 Фев 2024 в 16:14

Аха, а правила ужесточают для самокатов. Отличная у нас страна.

Гость07 Фев 2024 в 16:53

Вот бы еще написали, как дела у пострадавших в аварии с автобусом на Васильевском острове.

Zenit198707 Фев 2024 в 16:57

Дай бог здоровья, и скорейшего восстановления

фру 2807 Фев 2024 в 20:20

я человек относительно циничный, не склонный к сантиментам, но от комментариев некоторых пациентов (иначе не могу назвать) берёт оторопь. ПыСы: фонтанка скатилась до жёлтой газетёнки.

Гость07 Фев 2024 в 21:29

И девушке, и врачам, кто борется за ее жизнь - крепкого здоровья!

Гость08 Фев 2024 в 18:20

Как-то о водителе совсем ни слова, как будто машина сама ехала, какая то странноватая история

Гость08 Фев 2024 в 19:55

Водителю вышку,все имущество конфисковать в пользу пострадавшей, ее ребенка и ее родственников !!!

Бог ей в помощь !!!!

Вернуться к публикации
close