Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотрудники СПбГУ смогли отдохнуть. В юбилейный день рухнула информационная система вуза

12621
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 19:38

"Не возможно зайти в архив ректорских совещаний..." Ректор писал?..)

Гость08 Фев 2024 в 19:45

Где стол был яств, там гроб стоит..(с)

Бородин П.Т.08 Фев 2024 в 19:47

Выпускайте смурого!

28039865308 Фев 2024 в 19:50

НЕВОЗМОЖНО пишется.

Гость08 Фев 2024 в 19:57

"Метод личного примера — один из самых действенных методов обучения вообще. Почему? Дело в том, что личный пример связывает абстрактное, теорию с практикой, с насущной жизнью, тем самым мгновенно приближая рассматриваемый предмет, как в бинокле. Естественно, детям гораздо интереснее учить те вещи, которые подставляются реалиями нашей жизни, а не чьими-то оторванными от действительности домыслами."

Гость08 Фев 2024 в 19:59

в этом даже есть какой-то символизм -
экраны погасли, факелы зажглись)

Гость08 Фев 2024 в 20:04

Сегодня СПбГУ отмечает 300-летие со дня основания.

За 300 лет не смогли доказать.

Гость08 Фев 2024 в 20:29

Когда воду мутите с сайтами , помните что за ними кто то должен ухаживать. Пока не надоест. Поэтому книги и журналы перспективнее. И ещё , зачем нужны компьютеры? Ученым для сложных вычислений, рабочим для работы на станках, сбытовикам продукции через сайты знакомств , но не чиновникам для сачка или костыля. Не надо валить на комп свои легкие обязанности, изображая значительность.

Гость08 Фев 2024 в 20:30

Наверное сисадмин в отпуск через Верхний Ларс уехал. А другие специалисты ниасилили

Гость08 Фев 2024 в 21:14

ох отметить повод..

Гость08 Фев 2024 в 21:52

Почему Газманов или Шаман не поют куплеты ?

Гость08 Фев 2024 в 21:54

Сотрудники устали.
Дайте им поспать.

Гость08 Фев 2024 в 22:03

Это ЧП. И сына ректора университета прочат нам в вице-губернаторы города. !!!

Гость08 Фев 2024 в 22:05

Это, к слову, о специалистах))

_ixform08 Фев 2024 в 22:11

отличная работа хлопцы!

Alex00008 Фев 2024 в 22:13

То рубль, то информационная система - ну просто беда какая-то, а не география.

Гость08 Фев 2024 в 22:24

там у них СЭД «ДЕЛО» установлено, пилят бабки не стесняются.. через пару месяцев стало быть увидим "очередной этап многолетнего внедрения" )))

Гость08 Фев 2024 в 22:40

вслед за информационной системой также рухнули сайт оплаты всех услуг университета, а также общежития сидят больше суток без интернета за который платят

Гость09 Фев 2024 в 01:01

И зачем об этом в юбилейный день писать? И пишете так, как будто радуетесь этому факту, смакуете! По крайней мере, те, кто это сделал, точно потирают руки и говорят вам спасибо.

Гость09 Фев 2024 в 01:23

Видимо лицензия на использование программного обеспечения супостатов скоропостижно самозакончилась и всё потёрлось...

Гость09 Фев 2024 в 01:31

Есть телефон технической поддержки, наверное нужно позвонить и спросить "доколе?!": +7 (812) 363 60-30

P.S. интернет в СПбГУ судя по всему работает, сегодня смотрела трансляцию защиты коллеги в главном здании.

Гость10 Фев 2024 в 16:39

Я учусь в СПбГУ, нам обещали расписание до 8 февраля выложить, в итоге мы ничего не получили(могли бы и не в последний день все делать!), потому что сайт рухнул, даже в личный кабинет до сих пор не зайти. Пришлось одному человеку идти в вуз и просить бумажное расписание. Неудобно, конечно. А преподаватели пишут студентам на почту, чтобы те поделились с ними расписанием😂 . Я очень надеюсь, что скоро все починят.

Вернуться к публикации
close