Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ЦБ РФ ожидает, что в первом квартале 2024 года инфляция замедлится

27 февраля 2024, 20:53
27 февраля, 21:17
Да она после "выборов" царька в небеса улетит
27 февраля, 21:14
Центробанк регулярно ожидает снижения инфляции. Центробанк - наш регулятор-ждун!
28 февраля, 00:07
Я прям как цб:тоже всё ожидаю уже не один год... 2008й-соляра 18р/литр, 2024й-65р. За 16 лет 350%,т.е.20% в год. А нам дуют про 4-7... Эх,не дождусь наверное,если вождь с кодлой и дальше о моём благе печься будут... :((
27 февраля, 21:35
ЦБ много чего ожидает...
27 февраля, 21:22
Если инфляция замедлится, а товары исчезнут, то лучше не надо.
Гость
27 февраля, 23:15
А вот и мальчик чикагской школы. Типа инфляция это хорошо. Стаканчик кофе в Нью-Йорке стоил 1.99 долларов в 2001, сейчас стаканчик кофе в том же месте стоит 5.97. Это хорошо или как?
28 февраля, 00:00
Гость
27 февраля, 23:15
А вот и мальчик чикагской школы. Типа инфляция это хорошо. Стаканчик кофе в Нью-Йорке стоил 1.99 долларов в 2001, сейчас стаканчик кофе в том же месте стоит 5.97. Это хорошо или как?
Это лучше, чем когда кофе только в продуктовых наборах к празднику.
27 февраля, 23:24
не понял, про чей сон в статье?))
27 февраля, 21:45
инфляции ожидания несмываемых фиалетово
27 февраля, 21:58
Инфляция сама-то в курсе? Известили уже?
27 февраля, 21:28
5.7% в квартальном выражении это 20.28% в годовом?
Гость
27 февраля, 20:57
Сказка перед “выборами”.
28 февраля, 10:15
Ежегодно царь совместно с ЦБ клянутся , что уж в этом году инфляция точно не превысит 4 %.Может , они не врут, а "добросовестно заблуждаются"?
Гость
27 февраля, 21:02
приготовится к прыжку?
Гость
27 февраля, 22:28
Про второй квартал решено промолчать
Гость
27 февраля, 21:01
с 30% до 29%?
Гость
27 февраля, 22:00
Доллар то скоро скукожится уже рублей до 200?
Гость
27 февраля, 23:00
Вы вопрос местному говоруну Alex000 задайте, он спец в этом)))
Нужно ставочку, вот, ещё приподнять и тогда инфляция каааак рухнет!
Гость
27 февраля, 23:31
Дорогие потерпите остался месяц
Гость
28 февраля, 01:19
а что дальше будет?
Гость
28 февраля, 01:13
На одну сотую процента? И то только с тем, чтобы со второй половины марта разгоняться и разгоняться процентов на 10 ежемесячно?
Гость
28 февраля, 08:59
ЦБ ожидает: а что? а вдруг? ЦБ может бесконечно ожидать, с него как с гуся вода. Вот гражданам другое дело, для них пол бетонный, голову от реальности спрятать нельзя
Гость
27 февраля, 23:03
Без смены финансовой политики ЦБ на валютном рынке вероятность этого такая как и обратная.
Гость
27 февраля, 21:16
Военкоры сообщают. Ровно два года назад начался штурм Харькова - попытка. В город зашло несколько рот 2-ой отдельной бригады спецназа на "Тиграх" и Камазах. На входе в город стояли колонны бронетехники и танков, но они так и не зашли - приказ был отменен. Ну а наш спецназ попав в ловушку ВСУшников, потеряв технику отошел и закрепился в 134-ой школе (6 км в глубине города). К этому времени 3-я рота спецназа была почти полностью разбита. Далее около школы был подбит БТР-4 ВСУ из РПГ. Часть окруженных в школе спецназовцев вырвалась из окружения и отошла к своим, другие погибли сражаясь до последнего патрона. Здание школы до сих пор не восстановлено.
27 февраля, 21:18
Ничего, потом с русских репараций школу восстановят, не переживай. Как и всё остальное.
27 февраля, 21:31
да не могли они прикрываться школами!!!
"и закрепился в 134-ой школе" - вывсёврёти!