Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Вот, что происходит, когда не хватило русского парня!!!
Адвокатян, сюда иди. Опять твой.
Послушайте, но эту уже смешно. В то время как главарь вещает о нехватке рабсилы и типа нам нужны мигранты азиаты эти самые азиаты когда попадаются в руки левоохранителей нигде не работают и даже просто нелегалы!
Культурно обогатил.
А Модер -то как комменты трет !да их там бригада !
Наука другим девушкам с низкой социальной ответственностью.
А перед тем, как пускать таких в свою страну нельзя проверить, что за ним числится на родине? Почему, только после совершения преступления здесь, выясняется, что и у себя дома вёл не лучшим образом?
После того как финны вступили в НАТО, они совсем озверели, теперь взялись за наших девушек
Путин вроде еще с бангладеш и пакистаном договорился -узбеков и кыргызов видимо не хватает
Прибыл, чтобы работать, но не работает. Загадка.
сама сибя ис бил
Зато не мальчик-колокольчик!
Кровь горячая, понимать надо!
Скоро подъедет рабсила из Африки! Вот веселуха-то будет!
Ну этот хоть не съел! А когда подъедут рабочие из африканских племен- тогда всякое будет возможно!
А где Заячий остров, он сутки через сутки работает?
А как этого незаменимого вообще в страну пустили если он в розыске? Или погранцы тщательно проверяют лишь своих граждан которые хотят смыться отсюда? Все ли "долги" они отдали? Не тащат ли чего такого ценного?
Таких не жалко!
рафик понятное дело неучом неувиноват, сама себя избила, а он приехал работать, просто вошел не в ту дверь, не может же нам гребец на галерах врать, что они очень работящие, без них ему никак, и их всего 3,7%, 146% правда, ну?
Не хотите мигрантов? Тогда идите и устраивайтесь на те работы, которые они делают. Не хотите? Тогда сидите молча, и-точка!
Хватит горлопанить.... забыли как в Турции или Финке ваньки на четырёх мослах ползают? Полицейские участки полные от исконно русских..... ну и тут азиатский малец расслабился, ничего нового