Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

МОК разрешил россиянам и белорусам присутствовать на открытии Олимпиады и утвердил флаг для нейтральных спортсменов

9210
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость20 Мар 2024 в 00:56

индивидуальные нейтральные атлеты...

хе-хе.

Гость20 Мар 2024 в 01:00

папа римский предлагал россии белый флаг

Гость20 Мар 2024 в 01:20

Козинки, Гора-Подол, Глотово, Грайворон, Новостроевка-Первая, Новостроевка-Вторая, Безыменово.

усё их больше нэт.

Гость20 Мар 2024 в 01:24

Если МОК смешал спорт с политикой? То российским всем спортсменам, любого вида спорта не стоит близко приблежаться к проведению таких соревнований и реагировать на подобные провокации со стороны западных стран ЕС и США. Чтобы впоследствие самим не спровоцировать эскалацию враждебных отношений между враждующими сторонами и без того в напряжённых политических отношениях.
Ведь западные организаторы будут постоянно искать причины для оскорбления с унижением российских спортсменов. Включая судейские рычаги.

Гость20 Мар 2024 в 01:29

Наши олимпийцы должны сказать нет путинскому режиму и поехать на олимпийские игры

Гость20 Мар 2024 в 01:30

Господи, вот прикинь, такой расклад, что делать будем мы с Тобой?!..) - Смотри, не надо суетиться! - Спокоен, как никогда! - Как думаешь, почему? - Ну.., я не знаю, Господи, многое я с Тобой прошёл, многое и сам, благодаря Тебе!..) - Сколько Благ ты от Меня получил?..) - Надеюсь, это.. - Разум?..) - А они какие предлагают "блага"? - Очевидно.. - Ненависть они предлагают! - Ага, тут, просто, многие могут не разобраться..) - Ориентируйся на.. майора Вооружённых Сил Российской Федерации! - Господи, слишком высоко для меня она прыгает!..) - Ну, хоть какой-нибудь из спортсменов у тебя есть кумир?! - Так, чтобы не из Детства? - Да! - Есть!..) - Много ты думал!..) - Почему же не спросил, кто именно? - Да потому, что давно за спортом ты не следишь и, твоё мнение - так себе..) - Зачем, вот так, прилюдно, всегда меня Ты унижаешь? - Не ври себе, все уже спят!..) - Почему же я не сплю? - Пытаешься ты понять, как же всё же мир устроен!..) - Получается? - Пока прокатывает..)

Гость20 Мар 2024 в 01:53

А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты!!!

Гость20 Мар 2024 в 02:17

что такое ненависть.
мы не можем ненавидеть существо.
оно может нас заставлять испытывать страх.
по разным причинам. нас может пугать даже паук.
скорее возникает ненависть к условиям окружающей среды.
и условия которые создаёт это существо.
существо создаёт неприятности.
дискомфорт вызывает у нас чувство ненависти.
само существо это как дерево.
с которого нам на голову упала шишка.
ненависть это миф, раскручиваемый в целях политических.
и в том же время ненависть ни где дословно не описана, и в этом понятии множество неопределённого, и недосказанного.
поэтому у обезьян, которые привыкли верить в то, что они люди.
у них банальная некомпетентность.
причины и следствия.
мы исследователи.
некоторым из нас лень этим заниматься.
кому было не лень, того могут признать даже Великим.
Велик не тот, кто там на королевском троне сидит.
Там сидит крыса возомнившая себя волком, с бандой обезьян, у которых мачете.
Пытаются огранизовать условия, для контроля.
крысы себя волками возомнившие внушают миф

Гость20 Мар 2024 в 02:57

и вот что мы наблюдаем в США.
парламент это террориристеческая организация, которая прикрывается благотворительной деятельностью.

есть такой Билл Гейтс в США.
занимается благотворительностью.
и в то же время есть парламент это террориристеческая организация, которая прикрывается благотворительной деятельностью.
и парламент пытается устранить Билла Гейтса, так как парламент это террориристеческая организация, которая прикрывается благотворительной деятельностью.

и парламентёры придумали законы, о харассаменте и домогательствах.
был бы человек, а статья найдётся.
и вот уже святого Билла, нашли чем устранить.
с помощью коварной и подлой женщины.
всё та же тема секса, используется как оружие.

пардамент устраняет причины, обнаруживая следствия.
это серьёзно.
штурм капитолия был. и ещё раз может быть.
там сидят террористы. настоящие. глупцы, а не мудрецы.

мы не можем ненавидеть существо.
существо создаёт неприятности.
дискомфорт вызывает у нас чувство ненависти.

Гость20 Мар 2024 в 05:40

Те кто поедут пусть там и остаются

Гость20 Мар 2024 в 07:54

Да пошли они подальше с такими олимпиадами. Это вообще противоречит всей идее олимпийского движения.

Гость20 Мар 2024 в 08:00

Кто-то здесь решил поместить свои длинные, нудные романы, не имеющие отношения к теме статьи.

Гость20 Мар 2024 в 08:11

при таких условиях необходимо бойкотировать олимпиаду

Гость20 Мар 2024 в 08:22

Спорт - вне политики. О, спорт, ты - мир!
Лицемеры!

Гость20 Мар 2024 в 09:37

Может нам ещё жёлтые звёзды нарисовать на спине или на лбу? Это точно МОК, а не отдел рейхсканцелярии?

Гость20 Мар 2024 в 11:03

Вместо объединения людей на земле на основе спорта, МОК занимается разобщением по принципу политической целесообразности для западного мира.

Гость20 Мар 2024 в 11:47

Когда была олимпиада в Сочи в 2014 на сопредельной территории устроили шабаш, который длится по сей день и МОК никак не отреагировал.

Гость20 Мар 2024 в 12:14

Нейтральные не значит натуральные. Помните об этом.

А1357920 Мар 2024 в 16:13

МОК продолжает удерживать спорт «вне политики»)))

y. l. g. 78721 Мар 2024 в 00:47

Почему-то на это пофиг больше всего.

Вернуться к публикации
close