Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Почему суд оштрафовал только за побои? Где штрафы за нецензурную брань в общественном месте и за выгул собаки без поводка?
"пытался ногой отогнать собаку"...эт не оправдание...с собакой можно договориться и без ног..а если не может,то какой он председатель..ногами с собаками разговаривают только алкаши велосипедисты и прочие унтерменши..тчк
За пять рублей столько удовольствия? Уверен: девушка готова заплатить еще пятерку предоплатой!
Изъятие у хулиганки-владелицы собаки её питомца и дальнейшее пожизненное его содержание засчёт этой же хулиганки в приёмной семье !
Создание такого судебного прецедента хорошо бы остудило многие шальные головы и распущенные руки.
Если конфликт произошел на сотках принадлежащих женщине, то председатель вообще не имел права подходить к ее дому, заходить на ее территорию, отсутствие забора его не должно волновать от слова совсем. Было бы правильно разрешить Законом применение любых средств для защиты своей собственности!
Как-то однобоко судья разрулил(а) происшествие. А председателю штраф, за жестокое отношение к животным?
чуть больше мелкой породы этот миттельшнауцер, председатель звезду поймал? почувствовал себя князьком
Это обычное дело для собачников, в ответ, на вежливое замечание, сразу лаять начинают.
Перед разговором председатель активировал запись. Да и хаски, похоже, взял для того, чтобы активировать собаку дамы. Разговор на повышенных тонах - сильнейший раздражитель для любой собаки.
Налицо банальная провокация.
И что?! В Стрельне в СНТ "Макаровец" председатель вырубил полгектара леса в зоне Р-2 после незаконной продажи участков и ничего...