Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

7/10

Проблемные адреса. Почему пропадают контейнеры для пластика в Петербурге

10235
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
ixform15 Июл 2024 в 21:01

бардак!

родя звонарев15 Июл 2024 в 21:10

Мне п...р пластик, я плачу 500р. в месяц за сбор мусора. В нашем доме за такие деньги можно разобрать мусор всего района. Но батарейки. Организуйте сбор батареек пока не з... ли весь регион.

26075828115 Июл 2024 в 21:14

Вот ещё адрес где исчезли контейнеры для пластика. Двор Московский 177. В прошлые годы я привозил пластик из садоводства в Питер чтобы бросить его в контейнер. С этого года буду кидать его вместе с другим мусором в бухты в садоводстве. Хотя может найду контейнеры для пластика в ЛО. В Ленинградской области заботятся об экологии куда лучше чем в Питере.

alefparent15 Июл 2024 в 23:32

Да у нас тоже была клетка для пластика и исчезла. Красногвардейск. Р-н.

28030691915 Июл 2024 в 23:42

Плачу за вывоз мусора, за мусоропровод. Всё в мусопровод скидываю, кто на этом бабло рубит, тот и отсортирует.

Zdobsi16 Июл 2024 в 00:28

У нас на Васильевском тоже исчезли контейнеры. Были и для картона корзины и для пластика. Ранее и черные пластиковые контейнеры. Народ кидал все нормально. Вжух и нет. И, потом, очень часто газели гоняем-приезжают среднеазиаты на газелях и забивают целый пухто строительными отходами. Это довольно регулярно. Как на них управу найти-непонятно. Мы же за это платим и один пухто стоит 35 тысяч. Они экономят и деньги кладут в карман.

crusader16 Июл 2024 в 06:53

они из цветмета, что ли ?

Torres16 Июл 2024 в 08:16

вместо "патриотических" часов в школе нужно проводить уроки ПДД, безопасности применения самокатов и правильного сбора мусора. Чтобы хотя-бы дети, придя домой из школы учили своих быдлородителей тому, что сортировка мусора - это норма. а гадить - это не норма.
и, кстати, в Германии существует штраф для тех, кто выкидывает мусор неосортированным. в чем проблема - поставить свои умные камеры с распознаванием лиц у мусорных площадок, и отслеживать кто забивает пухто строительным мусором или, платя 500 рублей, выкидывает куда попало смешанные отходы? мы же детям оставляем этот треш.

kassir16 Июл 2024 в 10:44

похоже эти контейнеры исчезли во всем городе. прощу написать адреса, где они еще стоят. да и толку от них. при мне водитель высыпал содержимое в общую кучу. это не работает. у Беглова есть реальный шанс сделать хоть что-то полезное для жителей города и наладить процесс сбора и утилизации пластика. это поможет набрать ему хоть какие то легитимные голоса горожан...

Вернуться к публикации
close